Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Bauernhaus kaufen in Stadl-Predlitz, Murau

Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.700 m² Grundstück frei ab sofort Turrach 8864
Neu
279.000 € 1.395 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Turrach (8864)
Dieses außergewöhnliche Anwesen zählt zu den letzten ursprünglich erhaltenen Bauernsacherln der Region und bietet eine seltene Gelegenheit für Menschen, die von einem naturnahen, unabhängigen und ent...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Haus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7 Zimmer 160 m² 813 m² Grundstück Teichweg 3 Hochrindl 9571
Neu
495.000 € 3.094 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
813 m² Grundstück
Teichweg 3, Hochrindl (9571)
Dieses charmante Almhaus im Herzen der Hochrindl vereint auf rund 1.560 m Seehöhe Ruhe, schöne Aussicht und hohen Freizeitwert in besonders stimmiger Lage. Die zentrumsnahe Position, die Nähe zur Pis...
Gesponsert
Karl Lukas Lassacher
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 100 m² 636 m² Grundstück St. Lorenzen 8861
469.000 € 4.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
636 m² Grundstück
St. Lorenzen (8861)
Alpinchalet direkt an der Talstation des Skigebietes Kreischberg! Exklusives Chalet in Bestlage mit Jacuzzi, Infrarotkabine & hochwertiger Ausstattung - ideal für Familien und als Anlage zur tour...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stadl-Predlitz
RE/MAX Sun Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 460.000 € 293 m² 1.313 m² Grundstück Schöder 8844
460.000 € 1.570 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
293 m²
·
1.313 m² Grundstück
Schöder (8844)
Tolle Liegenschaft mit einem Einfamilienhaus und urigem Bauernhaus mit Garagen und Stallgebäude Die wundervolle Natur, das gesunde Höhenklima und die ausgezeichnete Gebirgsluft garantieren Ruhe, Ents...
Kaiser Immo & Hotels Kaiserburg - Hotel - Betriebsgesellschaft m.b.H.
Bauernhaus zum Kauf 2.450.000 € 550 m² 1.950 m² Grundstück Bad Kleinkirchheim 9546
2.450.000 € 4.455 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
550 m²
·
1.950 m² Grundstück
Bad Kleinkirchheim (9546)
Dieses wunderbar sanierte Bauernhaus ist mehr als 500 Jahre alt und wurde vor einigen Jahren komplett kernsaniert. Es ist ein Schmuckstück, und wird fast jeden Menschen bezaubern. Der Platz an dem es...
Bauernhaus zum Kauf 236.000 € 5 Zimmer 100 m² 7.551 m² Grundstück Kötschendorf 9344
Neu
236.000 € 2.360 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
7.551 m² Grundstück
Kötschendorf (9344)
Kurzbeschreibung Landwirtschaftliche Liegenschaft mit Bauernhaus in Zammelsberg Objekt Landwirtschaftliche Liegenschaft mit Bauernhaus in Zammelsberg Zum Verkauf steht eine charmante...
Bauernhaus zum Kauf 745.000 € 6 Zimmer 265 m² 269.160 m² Grundstück Radenthein 9545
745.000 € 2.811 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
269.160 m² Grundstück
Radenthein (9545)
Zum Verkauf steht ein traditioneller, arrondierter Bergbauernhof in Alleinlage oberhalb von Radenthein (Ortsteil Hohensaß), bestehend aus: - einem Wohnhaus mit Wirtschafts- und Technikräumen - einem ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?