Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Kaumberg, Lilienfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Susy
Haus zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 2 Zimmer 50 m² 183 m² Grundstück Hainfeld 3170
105.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
183 m² Grundstück
Hainfeld (3170)
Zum Verkauf steht ein gemütliches, winterfestes, gedämmtes Vollholzhaus Lärche (KEIN MOBILHEIM) auf Pachtgrund, mit Hauptwohnsitz, ganzjährig Bewohnbar! Warmwasser und Heizung sind mittels einer Vail...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaumberg, 2572
Bauernhaus zum Kauf 3.390.000 € 19 Zimmer 558,6 m² 375.770 m² Grundstück Innermanzing 3052
3.390.000 € 6.068 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
558,6 m²
·
375.770 m² Grundstück
Innermanzing (3052)
Inmitten der sanften Hügel des Wienerwaldes liegt dieses außergewöhnliche Landgut auf rund 37,5 Hektar - eingebettet in eine liebevoll gestaltete Gartenlandschaft mit beheiztem Außenpool und idyllisc...
Bauernhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 120 m² 2.700 m² Grundstück Maiersdorf 2724
299.000 € 2.492 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
2.700 m² Grundstück
Maiersdorf (2724)
Kurzbeschreibung Bauernhof an der Hohen Wand "Since 1804" Die ehemalige Hofstelle, umfasst ein Gebäude mit rd.120m² Wohnfläche, ein "sanierungsbedürftiges" Nebengebäude sowie einen alten Holzstad"l z...
Bauernhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.072 m² Grundstück Böheimkirchen 3071
400.000 € 2.222 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.072 m² Grundstück
Böheimkirchen (3071)
Zum Verkauf steht ein ehemaliges Bauernhaus in zentraler Lage von Böheimkirchen, das durch seine großzügige Grundstücksfläche und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Das Grundstück bietet 1...
Bauernhaus zum Kauf 397.000 € 6 Zimmer 197 m² 1.149 m² Grundstück Wiesengasse 5 Leobersdorf 2544
397.000 € 2.015 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
·
1.149 m² Grundstück
Wiesengasse 5, Leobersdorf (2544)
Zum Verkauf gelangt dieses Sanierungsbedürftige Bauernhaus in 2544 Leobersdorf, Wiesengasse 5. Die Liegenschaft verteilt sich auf ein Hauptgebäude mit 2 Wohneinheiten sowie Nebengebäude mit weiteren ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?