Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Bad Häring, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 4 Zimmer 185 m² 402 m² Grundstück Söll 6306
1.995.000 € 10.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
402 m² Grundstück
Söll (6306)
In absoluter Ruhe- und Sonnenlage von Söll steht dieses wunderschöne Tiroler Bergchalet zum Verkauf. Das Haus überzeugt durch seine traditionelle Tiroler Architektur, kombiniert mit modernem Wohnkomf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Häring, 6323
Bauernhaus zum Kauf Scheffau am Wilden Kaiser 6351
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
 
Scheffau am Wilden Kaiser (6351)
Bauernhaus zum Kauf Scheffau am Wilden Kaiser 6351
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
 
Scheffau am Wilden Kaiser (6351)
Bauernhaus zum Kauf 226,1 m² 527 m² Grundstück Westendorf 6363
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
226,1 m²
·
527 m² Grundstück
Westendorf (6363)
Willkommen im malerischen Westendorf, einem charmanten Ort inmitten der beeindruckenden Tiroler Berge! Hier erwartet Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, Ihren Traum vom Wohnen am Bauernhof zu verw...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 3.900.000 € 536 m² 2.943 m² Grundstück St. Johann in Tirol 6380
3.900.000 € 7.276 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
536 m²
·
2.943 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
FREIZEITWOHNSITZ – Alpine Hideaway ist eine Almhütte inmitten des Skigebiets St. Johann mit direktem Zugang zu den Pisten. Eigentümer haben die Möglichkeit, das bestehende Objekt zu renovieren oder a...
Bauernhaus zum Kauf 12 Zimmer 387,4 m² 1.576 m² Grundstück Jochberg 6373
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
387,4 m²
·
1.576 m² Grundstück
Jochberg (6373)
Ein Haus voller Möglichkeiten - Leben, Wohnen und Gestalten unter einem Dach Dieses liebevoll sanierte Bauernhaus vereint den zeitlosen Charme historischer Architektur mit dem Komfort und der Funktio...
Herr Max-Emanuel Fischbacher
Waldholz Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.450.000 € 5 Zimmer 90 m² 201.047 m² Grundstück Neuhaus Schliersee 83727
2.450.000 € 27.222 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
90 m²
·
201.047 m² Grundstück
Neuhaus, Schliersee (83727)
Eingebettet in die sanft ansteigende Voralpenlandschaft zwischen Tegernsee und Schliersee präsentiert sich diese charmante Almwirtschaft als seltene Gelegenheit für Liebhaber alpiner Kulturlandschaft...
Bauernhaus zum Kauf 3.900.000 € 6 Zimmer 300 m² 2.943 m² Grundstück St. Johann in Tirol 6380
3.900.000 € 13.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
2.943 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
Bauernhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 172 m² 1.800 m² Grundstück Altenbeuern Neubeuern 83115
Neu
890.000 € 5.174 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
·
1.800 m² Grundstück
Altenbeuern, Neubeuern (83115)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?