Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Bungalows kaufen im Landkreis Völkermarkt

Bungalow zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 43,6 m² 637 m² Grundstück Gallizien 9131
Neu
298.000 € 6.833 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
637 m² Grundstück
Gallizien (9131)
*** Rückzugsort mit Rendite: Hochwertiger Bungalow im Feriendorf mit Badezugang *** In naturnaher, idyllischer Ruhelage präsentiert sich dieses exklusive Ferienhaus in Linsendorf als vielseitig nutzb...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 3 Zimmer 92,4 m² 751 m² Grundstück Völkermarkt 9100
Neu
385.000 € 4.166 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,4 m²
·
751 m² Grundstück
Völkermarkt (9100)
*** Modern wohnen im Erstbezug: Pflegeleichter Bungalow mit top Anbindung *** Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser hochwertige Bungalow im Erstbezug vereint modernes Design, durchdachte Architek...
K3 Immobilien Austria GmbH
Bungalow zum Kauf 780.000 € 3 Zimmer 181 m² 1.020 m² Grundstück Eberndorf 9141
Neu
780.000 € 4.309 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
181 m²
·
1.020 m² Grundstück
Eberndorf (9141)
Ich darf Ihnen hier ein einmaliges Objekt in absoluter Ruhelage mit spektakulärem Blick in die Bergwelt und einer unglaublichen Ausstattung vorstellen. Der Bungalow wurde 2019 errichtet, ist barriere...
Bungalow zum Kauf 735.000 € 4 Zimmer 199 m² 727 m² Grundstück St. Kanzian am Klopeiner See 9122
735.000 € 3.693 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
199 m²
·
727 m² Grundstück
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Willkommen in Ihrem neuen Paradies am Klopeiner See! Dieser neuwertige Bungalow in unmittelbarer Nähe zum Klopeiner See bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und einem traumh...
Ihr McMakler Team
Bungalow zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 108 m² 1.209 m² Grundstück Klopein 9122
398.000 € 3.685 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
1.209 m² Grundstück
Klopein (9122)
Objektnr: 1070083 Dieses charmante Ferienhaus am wärmsten Badesee Europas in Holzbauweise überzeugt durch seine gemütliche Atmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung und die begehrte Nähe zum Klopei...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 237 m² 3.112 m² Grundstück Abriach 9132
750.000 € 3.165 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
237 m²
·
3.112 m² Grundstück
Abriach (9132)
Unsere Kanzlei ist derzeit sehr ausgelastet - um Wartezeiten zu vermeiden, bitten wir bei ernsthaftem Interesse um direkten Anruf unter 0664 57 89 000 Iris Mann. Objektadresse: Gallizien 98 9132 Gall...
IBBV Taurus GmbH
Bungalow zum Kauf 3,5 Zimmer 102 m² 828 m² Grundstück Völkermarkt 9100
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
102 m²
·
828 m² Grundstück
Völkermarkt (9100)
! VERKAUFT ! Vermittelt in nur 2 Monaten durch TAURUS Immobilien - Ihre Immobilienexperten aus, in und um Völkermarkt! Diese Liegenschaft steht nicht mehr zur Verfügung! Wir suchen für vorgemerkte Ku...
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Haus zum Kauf 265.000 € 1.495 m² Grundstück Schiefling 9535
265.000 €
Haus zum Kauf
1.495 m² Grundstück
Schiefling (9535)
Gelegenheit in Schiefling - Wohnhaus mit 2 getrennten Einheiten und Potential in Seenähe Die Lage in Schiefling überzeugt durch die Nähe zu gleich zwei der schönsten Seen Kärntens. In wenigen Minuten...
Gesponsert
Frau Monika Balint
BALINT IMMOBILIEN
Haus zum Kauf 334 m² 348 m² Grundstück Ferlach 9170
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
334 m²
·
348 m² Grundstück
Ferlach (9170)
Beste Sicht, beste Lage, beste Chancen - Charmantes Stadthaus in begehrter Innenstadtlage von Ferlach - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - In bester Lage von Ferlach präsentiert sich dieses viels...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Völkermarkt
Immo Hoch2 GmbH
Bungalow zum Kauf 599.500 € 4 Zimmer 157,5 m² 788 m² Grundstück Grafenstein 9131
599.500 € 3.805 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
157,5 m²
·
788 m² Grundstück
Grafenstein (9131)
IHR FAMILIENTRAUM IN SONNIGER RUHELAGE Modernes Architektenhaus mit Pool, Weitblick und reduziertem Preis Dieses außergewöhnliche Architektenhaus aus dem Jahr 2022 vereint modernes Wohnen, hochwertig...
Bungalow zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 85 m² 813 m² Grundstück Brückl 9371
339.000 € 3.988 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
813 m² Grundstück
Brückl (9371)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://www.youtube.com/watch?v=_HB4QBx7Igo Sonniger und ruhig gelegener Bungalow mit liebevoll gestaltetem Garten - Wohnen in erholsamer Lage von...
K3 Immobilien Austria GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 151 m² 824 m² Grundstück Magdalensberg 9064
Neu
495.000 € 3.278 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
151 m²
·
824 m² Grundstück
Magdalensberg (9064)
VERWIRKLICHEN SIE IHREM TRAUM VOM EIGENHEIM! Belagsfertig bis schlüsselfertig in ruhiger Dorfrandlage.   Zum Verkauf angeboten wird ein Bungalow-Neubau im Erstbesitz inklusive Grundstück.  ...
Bungalow zum Kauf 505.000 € 4 Zimmer 135 m² 824 m² Grundstück Timenitz 9064
505.000 € 3.741 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
824 m² Grundstück
Timenitz (9064)
Dieser moderne Bungalow befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in der Gemeinde Magdalensberg im Bezirk Klagenfurt-Land. Das Haus verfügt über rund 135 m² Wohnfläche und bietet eine durchdachte ...
K3 Immobilien Austria GmbH
Bungalow zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 100 m² 400 m² Grundstück Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
Neu
339.000 € 3.390 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
400 m² Grundstück
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Der gemütliche Bungalow in Klagenfurt Annabichl steht  zum Verkauf und ist ein seltenes Objekt in dieser Lage. Mit ein wenig Renovierungsarbeit (Heizung) wird der Bungalow ein gemütliches und fe...
Bungalow zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 115 m² Viktring 9073
Neu
410.000 € 3.565 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Viktring (9073)
Renovierungsbedürftiger Bungalow mit Blick auf Stift Viktring - Wohnen in einzigartiger Ruhelage Wer Ruhe, Aussicht und eine einmalige Lage sucht, findet hier das passende Projekt: Bungalow mit Süd-G...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 530.000 € 140 m² 800 m² Grundstück Ferlach 9162
530.000 € 3.786 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
140 m²
·
800 m² Grundstück
Ferlach (9162)
In ruhiger, naturnaher Umgebung von Ferlach im Rosental erwartet Sie dieser hochwertige schlüsselfertige Neubau-Bungalow, der zeitgemäßes Wohnen mit Lebensqualität verbindet. Die klare Architektur, d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?