4 Doppelhaushälften kaufen im Landkreis Völkermarkt
Immo Hoch2 GmbH
1 / 12
330.000 € 2.919 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113,1 m²
Gallizien (9132)
IHR WOHNTRAUM IN GALLIZIEN - NATUR, KULINARIK & WOHLFÜHLMOMENTE Inmitten der idyllischen Natur Südkärntens entsteht ein weiteres modernes Wohnprojekt, das Architektur, Lebensqualität und Naturver...
Immo Hoch2 GmbH
1 / 10
480.000 € 3.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
131,9 m²
Völkermarkt (9100)
Attraktives Wohnbauprojekt in Völkermarkt - Ideale Gelegenheit für Bauträger und Investoren In ausgezeichneter Lage in der St. Ruprechter Straße entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit ...
Immo Hoch2 GmbH
1 / 5
499.000 € 3.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
131,9 m²
Völkermarkt (9100)
Ihr neues Zuhause in Völkermarkt - modernes Wohnen in ruhiger Hanglage In der begehrten St. Ruprechter Straße in Völkermarkt entstehen fünf hochwertige Wohneinheiten, die modernes Design, d...
D&P Immobilienmanagement GmbH
1 / 6
397.000 € 3.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
500 m² Grundstück
Wasserhofen (9122)
Zum Verkauf steht diese brandneue Doppelhaushälfte in Wasserhofen. Derzeit befinden wir uns in der Planungsphase. Je nach Zeitpunkt der Kaufvereinbarung ist eine Übernahme im Belags- oder Schlüsselfe...
Gesponsert
Frau Monika Balint
1 / 21
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
334 m²
·
348 m² Grundstück
Ferlach (9170)
Beste Sicht, beste Lage, beste Chancen - Charmantes Stadthaus in begehrter Innenstadtlage von Ferlach - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - In bester Lage von Ferlach präsentiert sich dieses viels...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
1 / 11
1.790.000 € 8.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
780 m² Grundstück
Krumpendorf (9201)
Krumpendorf/Wörthersee Architektenvilla mit Seeblick Lage/Beschreibung: In begehrter Lage von Krumpendorf am Wörthersee präsentiert sich diese herausragende Architekten-Villa als ein wahres Refugium ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Völkermarkt
1 / 2
Neu
426.990 € 4.562 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,6 m²
·
350 m² Grundstück
Wolfsberg (9400)
Ihr Wohntraum in Wolfsberg: Modernität trifft Lebensqualität am Rikliweg! Vergessen Sie Kompromisse und treten Sie ein in Ihr neues Leben. Am Rikliweg (KG Priel) entstehen vier exklusive Doppelhaushä...
1 / 11
499.900 € 3.793 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,8 m²
·
498 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maria Saal (9063)
Top moderner Neubau-Wohntraum mit Doppelcarport #Neubau-Erstbezug #Baumeisterhaus #High-Quality Diese hochwertig errichtete Doppelhaushälfte wurde 2025 inklusive großzügiger Außenanlagen neu gebaut u...
1 / 21
499.990 € 3.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
502 m² Grundstück
Maria Saal (9063)
*** Exklusiver Erstbezug: Doppelhaushälfte in idyllischer Lage von Maria Saal *** In attraktiver Wohnlage von Maria Saal, nur wenige Minuten von Klagenfurt entfernt, befindet sich diese hochwertige D...
Immo Hoch2 GmbH
1 / 16
279.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Ihr neues Zuhause mit Bergblick - Wohnen, wo andere Urlaub machen Dieses Wohnhaus mit nur 2 Wohneinheiten überzeugt mit einem durchdachten Grundriss. Die im 1. Obergeschoss befindende Wohneinh...
1 / 1
652.000 € 5.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Geheimverkauf - Exklusives Doppelhaus-Ensemble (nur nach Anfrage) Ein herausragendes Wohnprojekt eröffnen wir exklusiv einem ausgewählten Interessentenkreis. Hinter diskreten Fassaden verbergen sich ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?