Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Doppelhaushälften kaufen im Landkreis Voitsberg

Doppelhaushälfte zum Kauf 249.500 € 5 Zimmer 118 m² 568 m² Grundstück Voitsberg 8570
249.500 € 2.114 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
568 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in gut angebundener Wohnlage in Voitsberg und überzeugt durch ihre Nähe zu zahlreichen Einrichtungen des täglichen Bedarfs. Mit einer Wohnfläche von ca....
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 4,5 Zimmer 146 m² 421 m² Grundstück Köflach 8580
285.000 € 1.952 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
146 m²
·
421 m² Grundstück
Köflach (8580)
Am sonnigen Stadtrand von Köflach befindet sich diese solide Doppelhaushälfte. Auf einem 421 m² großen, ebenen Grundstück wurde das Haus 1956 mit einer Größe von ca.140 m² über zwei Etagen errichtet....
Gesponsert
Herr Hannes Dörr
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.326 m² Grundstück Raaba -Grambach 8074
690.000 € 4.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.326 m² Grundstück
Raaba -Grambach (8074)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit ca. 140m² Wohnfläche plus ca. 80m² Nebengebäude, auf einem idyllisch gestaltetem Grundstück. Mit einer Wohnfläche von ca. 140m² vereint es auf harmonische We...
Gesponsert
Herr Andreas Neussl
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 360 m² 3.516 m² Grundstück Wernersdorf 8551
980.000 € 2.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
360 m²
·
3.516 m² Grundstück
Wernersdorf (8551)
Angebot wird ein sehr gepflegtes Landhaus im steirischen Baustil mit gekreuzten Giebeln in Ost - West  und  Nord - Süd. Ein besonderer Hingucker ist das Indoor Hallenbad mit Solarthermie, b...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Voitsberg
Finova real estate GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 486.813 € 5 Zimmer 109 m² Judendorf 8111
486.813 € 4.466 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109 m²
Judendorf (8111)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Judendorf entsteht ein attraktives Wohnprojekt mit moderner Architektur und hochwertiger Bauausführung. Auf der Gesamtliegenschaft werden ein Einfamilienh...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 113 m² 1.422 m² Grundstück Rohrbach Rohrbach 8151
419.000 € 2.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
1.422 m² Grundstück
Rohrbach, Rohrbach (8151)
MODERNES DOPPELHAUS MIT GARTEN & KELLER - WOHNEN NAHE GRAZ MIT PERSPEKTIVE Ein Zuhause ist mehr als nur ein Ort - es ist eine Entscheidung für Lebensqualität, Ruhe und langfristige Sicherheit. In...
Doppelhaushälfte zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 128 m² 344 m² Grundstück Lieboch 8501
650.000 € 5.078 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
344 m² Grundstück
Lieboch (8501)
*** LIEBOCH *** *** MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE IN IDYLLISCHER RUHELAGE MIT HOHER LEBENSQUALITÄT *** Diese stilvolle Doppelhaushälfte vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige, na...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 314.900 € 102,3 m² 290 m² Grundstück Lobmingerstraße 22 Großlobming 8734
Neu
314.900 € 3.077 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
102,3 m²
·
290 m² Grundstück
Lobmingerstraße 22, Großlobming (8734)
Auf dem Grundstück in der Lobmingerstraße 22 werden zwei moderne Doppelhäuser mit insgesamt vier Doppelhaushälften errichtet. Jede Einheit bietet rund 102 m² Wohnfläche, eine eige...
Doppelhaushälfte zum Kauf 300.000 € 116,8 m² Badstraße Haselsdorf 8144
300.000 € 2.568 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
116,8 m²
Badstraße, Haselsdorf (8144)
Doppelhaushälfte mit Renovierungsbedarf zu verkaufen! Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte im Wohnungseigentum in einem allgemeinen Wohngebiet (WA) mit einer Bebauungsdichte von ca. 0,2-0,3. Das G...
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 117 m² 1.709 m² Grundstück Badstraße 8144 Haselsdorf-Tobelbad 8144
279.000 € 2.385 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1.709 m² Grundstück
Badstraße, 8144 Haselsdorf-Tobelbad (8144)
Einfamilien-Doppelhaushälfte (Wohnungseigentum Nr. 2), 1-geschossig, unterkellert, ausgeb. DG, 117/53 m² Wfl/Nfl, nebst Pkw-Stellplätzen P3 und P4 (im Freien), Bj. - Raumaufteilung: KG: Vorraum, 2 Ke...
Immovent GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 630.000 € 6 Zimmer 168,7 m² 473 m² Grundstück Harter Straße Straßgang Graz 8053
630.000 € 3.734 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
168,7 m²
·
473 m² Grundstück
Harter Straße, Straßgang, Graz (8053)
Webling, im 16. Grazer Stadtbezirk Straßgang gelegen, ist eine Katastralgemeinde und die Naherholungsgebiete Kehlberg und Florianiberg liegen fast vor der Haustür. Die Doppelhaushälfte mit zwei Wohnu...
Immovent GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 128,1 m² 304,9 m² Grundstück Harter Straße Straßgang Graz 8053
430.000 € 3.356 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128,1 m²
·
304,9 m² Grundstück
Harter Straße, Straßgang, Graz (8053)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 115,7 m² 450 m² Grundstück Dietersdorf 8142
399.000 € 3.449 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
450 m² Grundstück
Dietersdorf (8142)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese belagsfertige Doppelhaushälfte in ruhiger, sonniger Lage in Dietersdorf vereint modernes Design mit hoher Bauqualität. Ideal für Famili...
PRETTERHOFER WALTER - IMMOBILIEN & FINANZSERVICE
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 325.800 € 4 Zimmer 114 m² 224 m² Grundstück Zeltweg 8740
325.800 € 3.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114 m²
·
224 m² Grundstück
Zeltweg (8740)
Neubau: Doppelhaushälfte in hochwertiger Holzriegel-Bauweise von der renomierten, steirischen Firma Haas Fertigbau GmbH mit Terrasse, Balkon, Carport und Gartengrund in Zeltweg zu kaufen ! Die neue D...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 137 m² 249 m² Grundstück Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
499.000 € 3.642 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
249 m² Grundstück
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
!!! VERMITTELT !!! *** SEIERSBERG-PIRKA / GRENZE GRAZ PUNTIGAM *** CHARMANTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT WOHLFÜHLFAKTOR - TOP INFRASTRUKTUR *** Ein Zuhause zum Wohlfühlen - diese moderne Doppelhaushälfte ve...
Doppelhaushälfte zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 126 m² 420 m² Grundstück Mantscha 8054
850.000 € 6.746 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
420 m² Grundstück
Mantscha (8054)
*** BAUSTART IST ERFOLGT * MANTSCHA *** *** BEZUG FRÜHJAHR 2027 *** *** EXKLUSIVE DOPPELHAUSHÄLFTEN MIT EIGENEM SWIMMINGPOOL IN RUHIGER UND IDYLLISCHER GRÜNRUHELAGE, TOP 2 *** In traumhafter Ruhelage...
Doppelhaushälfte zum Kauf 668.000 € 5 Zimmer 139 m² 436 m² Grundstück Mantscha 8054
668.000 € 4.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
436 m² Grundstück
Mantscha (8054)
!!! VERMITTELT !!! *** SOFORTBEZUG IN MANTSCHA *** *** MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT POOL UND DACHTERRASSE - STILVOLLES WOHNEN NAHE GRAZ *** Diese moderne Doppelhaushälfte bietet mit 139 m² Wohnfläche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?