Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Doppelhaushälfte kaufen in Gallizien, Völkermarkt

Immo Hoch2 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 113,1 m² Gallizien 9132
330.000 € 2.919 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113,1 m²
Gallizien (9132)
IHR WOHNTRAUM IN GALLIZIEN - NATUR, KULINARIK & WOHLFÜHLMOMENTE Inmitten der idyllischen Natur Südkärntens entsteht ein weiteres modernes Wohnprojekt, das Architektur, Lebensqualität und Naturver...
Immowelt logo
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Haus zum Kauf 675.000 € 157 m² 2.900 m² Grundstück St. Kanzian am Klopeiner See 9122
675.000 € 4.299 €/m²
Haus zum Kauf
157 m²
·
2.900 m² Grundstück
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
*** Historisches Forsthaus mit Charakter & Charme *** Stilvoll saniertes Anwesen nahe Klopeiner See Am südlichen Ortsrand des kleinen, ruhigen Dorfs Stein im Jauntal in Kärnten liegt ein ganz bes...
Gesponsert
Herr Stefan Kuchling
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 160 m² 227 m² Grundstück Bad Eisenkappel 9135
Neu
150.000 € 938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
227 m² Grundstück
Bad Eisenkappel (9135)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bad Eisenkappel bietet mit seinen 8 Zimmern und einer Wohnfläche von 160 m² viel Platz für eine Familie. Die ruhige Wohngegend und der private Garten schaffen eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gallizien
D&P Immobilienmanagement GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 397.000 € 5 Zimmer 117 m² 500 m² Grundstück Wasserhofen 9122
397.000 € 3.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
500 m² Grundstück
Wasserhofen (9122)
Zum Verkauf steht diese brandneue Doppelhaushälfte in Wasserhofen. Derzeit befinden wir uns in der Planungsphase. Je nach Zeitpunkt der Kaufvereinbarung ist eine Übernahme im Belags- oder Schlüsselfe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 419.800 € 4 Zimmer 130 m² 100 m² Grundstück Hörtendorf Gottesbichl 9020
Neu
419.800 € 3.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
100 m² Grundstück
Hörtendorf, Gottesbichl (9020)
Moderne Doppelhaushälfte mit schönem Garten #Familienidylle #Terrasse #Balkon Diese großzügige Haushälfte in ruhiger Lage verbindet modernes Wohnen mit Wohlfühlatmosphäre. Auf zwei Wohnebenen erwarte...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 498.500 € 5 Zimmer 127,7 m² 430 m² Grundstück St. Peter Klagenfurt,15.Bez.:Hörtendorf / Hörtendorf 9020
Neu
498.500 € 3.904 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127,7 m²
·
430 m² Grundstück
St. Peter, Klagenfurt,15.Bez.:Hörtendorf / Hörtendorf (9020)
Modernes Erstbezugs-Reihenhaus mit überdachter Terrasse und Garten #Schlüsselfertig #Garten #Terrasse In beliebter Wohnlage von Klagenfurt-Hörtendorf entsteht mit der Twin Residence ein hochwertiges ...
Immo Hoch2 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 131,9 m² Völkermarkt 9100
480.000 € 3.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
131,9 m²
Völkermarkt (9100)
Attraktives Wohnbauprojekt in Völkermarkt - Ideale Gelegenheit für Bauträger und Investoren In ausgezeichneter Lage in der St. Ruprechter Straße entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit ...
Immo Hoch2 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 131,9 m² Völkermarkt 9100
499.000 € 3.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
131,9 m²
Völkermarkt (9100)
Ihr neues Zuhause in Völkermarkt - modernes Wohnen in ruhiger Hanglage In der begehrten St. Ruprechter Straße in Völkermarkt entstehen fünf hochwertige Wohneinheiten, die modernes Design, d...
Immo Hoch2 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 3,5 Zimmer Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
279.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Ihr neues Zuhause mit Bergblick - Wohnen, wo andere Urlaub machen Dieses Wohnhaus mit nur 2 Wohneinheiten überzeugt mit einem durchdachten Grundriss.   Die im 1. Obergeschoss befindende Wohneinh...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 652.000 € 125 m² Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
652.000 € 5.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Geheimverkauf - Exklusives Doppelhaus-Ensemble (nur nach Anfrage) Ein herausragendes Wohnprojekt eröffnen wir exklusiv einem ausgewählten Interessentenkreis. Hinter diskreten Fassaden verbergen sich ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 515.000 € 4 Zimmer 131 m² 502 m² Grundstück Maria Saal 9063
515.000 € 3.931 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
502 m² Grundstück
Maria Saal (9063)
*** Exklusiver Erstbezug: Doppelhaushälfte in idyllischer Lage von Maria Saal *** In attraktiver Wohnlage von Maria Saal, nur wenige Minuten von Klagenfurt entfernt, befindet sich diese hochwertige D...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.900 € 4 Zimmer 131,8 m² 498 m² Grundstück frei ab sofort Maria Saal 9063
499.900 € 3.793 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,8 m²
·
498 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maria Saal (9063)
Top moderner Neubau-Wohntraum mit Doppelcarport #Neubau-Erstbezug #Baumeisterhaus #High-Quality Diese hochwertig errichtete Doppelhaushälfte wurde 2025 inklusive großzügiger Außenanlagen neu gebaut u...
Doppelhaushälfte zum Kauf 372.000 € 6 Zimmer 152 m² 442 m² Grundstück Wölfnitz Klagenfurt,14.Bez.:Wölfnitz 9061
372.000 € 2.447 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
442 m² Grundstück
Wölfnitz, Klagenfurt,14.Bez.:Wölfnitz (9061)
Objektbeschreibung - Charmante Doppelhaushälfte mit durchdachtem Grundriss Diese gepflegte vollmassive Doppelhaushälfte überzeugt durch eine äußerst durchdachte Raumaufteilung, wohlige Wohnbereiche u...
Immo Hoch2 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 498.000 € 3 Zimmer Pörtschach am Wörther See 9210
498.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Pörtschach am Wörther See (9210)
IHR EIGENES HAUS AM WÖRTHERSEE - RÜCKZUGSORT & INVESTMENT IN EINEM Stellen Sie sich vor: Sie öffnen morgens die Tür zu Ihrem eigenen Haus am Wörthersee. Die Luft ist frisch, die Sonne scheint, un...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 60 m² Pörtschach am Wörther See 9210
549.000 € 9.152 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60 m²
Pörtschach am Wörther See (9210)
Wer das Besondere sucht, wird es hier nicht nur finden - sondern erleben. An einem der schönsten Plätze Kärntens, eingebettet in die sanfte Natur rund um den Wörthersee, genauer gesagt in Pörtschach ...
K & P Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.000 € 166,4 m² 2.094 m² Grundstück Pörtschach am Wörther See 9210
465.000 € 2.794 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
166,4 m²
·
2.094 m² Grundstück
Pörtschach am Wörther See (9210)
Eingebettet in einen von Bäumen umrahmten Naturbereich liegt diese besondere Liegenschaft in Pörtschach - ein Ort, der schon beim Ankommen seinen eigenen Charme zeigt. Die Verbindung aus geschützter ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?