Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Fischamend, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christoph Stock
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 828 m² Grundstück Wien 1210
Neu
780.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
828 m² Grundstück
Wien (1210)
Diese Immobilie in Floridsdorf mit einer Gesamtfläche von ca. 828 m² zeichnet sich nicht nur durch eine hervorragende Lage aus, sondern ist ein Ort, an dem Sie Ihre Träume verwirklichen können. ...
Gesponsert
Famosahaus Bauträger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 898.700 € 5 Zimmer 131 m² 166 m² Grundstück Schlachthammerstraße Wien 1220
Neu
898.700 € 6.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131 m²
·
166 m² Grundstück
Schlachthammerstraße, Wien (1220)
Wien Donaustadt verbindet das Beste aus zwei Welten: ruhiges Wohnen im Grünen und eine Erreichbarkeit, die den Alltag leicht macht. Für moderne Familien, die nach der Arbeit durchatmen wollen - beim ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fischamend, 2401
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 3.300.000 € 4 Zimmer 114 m² 645 m² Grundstück Wien 1220
3.300.000 € 28.947 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
645 m² Grundstück
Wien (1220)
Hausverkauf PRIVAT. Renovation nötig. N/O Stadtgrenze Wien, vorletztes Haus. Vollunterkellerter Bungalow (Baufläche 114m2), vollsüdseitiger Wintergarten mit unverbauter Sicht auf Natur. Wintergarten ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 2 Zimmer 50 m² 300 m² Grundstück Lagerhausstraße 6 Schwadorf 2432
Neu
225.000 € 4.500 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
300 m² Grundstück
Lagerhausstraße 6, Schwadorf (2432)
Exklusives Lebensgefühl nahe Wien - 10 nachhaltige Kleinhäuser mit Pool, Sauna & Privatsphäre Warum viel Geld für eine kleine Stadtwohnung bezahlen, wenn echtes Wohngefühl auch anders möglich ist...
Bungalow zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 30 m² 241 m² Grundstück Wien 1110
Neu
195.000 € 6.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
241 m² Grundstück
Wien (1110)
_CHARMANTE KLEINGARTENIDYLLE MIT ENTWICKLUNGSPOTENZIAL_ Diese Liegenschaft verbindet das, was aktuell stark nachgefragt wird: Ruhe, Grünraum und gleichzeitig eine klare Perspektive für die Zukunft. I...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 490.000 € 48 m² 400 m² Grundstück Wien 1110
490.000 € 1.225 €/m²
Bungalow zum Kauf
48 m²
·
400 m² Grundstück
Wien (1110)
Dieser gepflegte, lichtdurchflutete Bungalow im beliebten 11. Wiener Gemeindebezirk vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit ausgezeichneter urbaner Infrastruktur. Eine seltene Gelegenheit für Eigennutze...
Bungalow zum Kauf 699.890 € 4 Zimmer 157 m² 1.277 m² Grundstück Wien 1110
Neu
699.890 € 4.458 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
1.277 m² Grundstück
Wien (1110)
Attraktives Grundstück mit Bungalow in 1110 Wien - großes Potenzial für Neubau oder Sanierung Zum Verkauf gelangt ein Bungalow auf einem großzügigen Grundstück in guter Lage des 11. ...
Bungalow zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 80 m² 250 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
Neu
189.000 € 2.363 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
250 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Dieser liebevoll gestaltete Bungalow in ruhiger Lage von Groß-Enzersdorf vereint Erholung, Komfort und naturnahes Wohnen. Auf rund 80 m² Wohnfläche, verteilt auf 3 gut geschnittene Zimmer und 2 Ebene...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Bungalow zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 96,3 m² Wien 1220
Neu
639.000 € 6.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
96,3 m²
Wien (1220)
In ruhiger Wohnlage des 22. Bezirks gelangt dieser charmante Bungalow mit großem Garten, Swimmingpool und vielseitigem Nutzungspotenzial zum Verkauf. Besonders hervorzuheben ist die Möglichkeit der A...
Immobilienquartier iQ OG
Bungalow zum Kauf 429.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 308 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Wien 1220
Neu
429.000 € 1.393 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
308 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt ein Einfamilienhaus/Bungalow in Holzriegelbauweise auf einem 308 m² großen Eigengrund in Neuessling. Das Haus wurde 1986 errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von 88,27 m². D...
Bungalow zum Kauf 628.000 € 4 Zimmer 224 m² 737 m² Grundstück Leopoldsdorf im Marchfeld 2285
628.000 € 2.804 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
224 m²
·
737 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
ruhig gelegenes, voll unterkellertes Einfamilienhaus mit Pool, Wintergarten, Wärmepumpe, Photovoltaik, Klimaanlage, Glasfaseranschluß uvm.              Lage:  ...
Bungalow zum Kauf 749.000 € 3 Zimmer 108,4 m² 1.000 m² Grundstück Wien 1220
749.000 € 6.909 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wien (1220)
"Bungalow auf Eigengrund ca. 1000m² - Gewerbepark Stadlau, Breitenlee und Rautenweg!" Sind Sie auf der Suche nach einer absoluten ruhigen Lage - und total zentral gelegen dann ist das genau das Richt...
Bungalow zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 41 m² 316 m² Grundstück Neuhofsee I Velm 2325
225.000 € 5.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
316 m² Grundstück
Neuhofsee I, Velm (2325)
Zum Verkauf gelangt dieser NEU sanierter Badebungalow und steht Ihnen ab SOFORT zur Verfügung. Er befindet sich in Velm am wunderschönen "NEUHOFSEE I" und der Pachtvertrag läuft noch 19 Jahre und ist...
Bungalow zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 93 m² 1.085 m² Grundstück Mitterndorf an der Fischa 2440
Neu
399.000 € 4.290 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1.085 m² Grundstück
Mitterndorf an der Fischa (2440)
"SANIERUNGSPROJEKT MIT VIEL POTENZIAL | ca. 1.085 m² Grundstücksfläche | Ruhelage in Mitterndorf an der Fischa" Objektbeschreibung Inmitten einer beliebten Wohngegend von Neumitterndorf, Gemeinde Mit...
Bungalow zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 90 m² 906 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
449.000 € 4.989 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
906 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Der charmante Bungalow in Strasshof an der Nordbahn besticht durch seine barrierefreie Bauweise und seine großzügige Wohnfläche von 90 m2. Auf einem Grundstück von 906 m2 bietet er einen wunderschöne...
GAHR - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 50 m² 588 m² Grundstück Bauernfeldstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
189.000 € 3.780 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
588 m² Grundstück
Bauernfeldstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Obj.Nr. 8215, Strasshof an der Nordbahn, bezauberndes kleines Haus mit Traumgarten! In Strasshof an der Nordbahn liegt dieses charmante kleine Haus in Riegelbauweise für Single oder Ehepaare maximal ...
Bungalow zum Kauf 690.000 € 2 Zimmer 70 m² 403 m² Grundstück Wien 1230
Neu
690.000 € 9.857 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
403 m² Grundstück
Wien (1230)
?? OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf gelangt ein äußerst gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter und ruhiger Wohnlage des 23. Wiener Gemeindebezirks Liesing. Die Liegenschaft überzeugt durch ihren hervo...
Spiegelfeld Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 740.000 € 3 Zimmer 84 m² 374 m² Grundstück Wien 1230
740.000 € 8.810 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
374 m² Grundstück
Wien (1230)
Geschmackvoll sanierter Bungalow nebst Liesingbach   Dieser gepflegte Bungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und seinen sehr guten Erhaltungszustand. Mit einer Wohnfläche von ...
Bungalow zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 137 m² 536 m² Grundstück Wien 1230
695.000 € 5.073 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
536 m² Grundstück
Wien (1230)
Dieses charmante Einfamilienhaus im 23. Wiener Gemeindebezirk bietet die seltene Kombination aus privatem Rückzugsort und exzellenter städtischer Infrastruktur. Die Liegenschaft besticht durch ihre s...
Herr Martin Steininger
Bungalow zum Kauf 445.000 € 2 Zimmer 78 m² 405 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
445.000 € 10.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
405 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Gerasdorf/ Oberlisse, unmittelbar an der Grenze zu Wien. Das Gebäude wurde im Jahr 1970 in Massivbauweise errichtet und...
Bungalow zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 76 m² Wien 1230
520.000 € 6.842 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Wien (1230)
Eine seltene Gelegenheit! In beliebter Wohnlage von Liesing, nur wenige Gehminuten von der U-Bahn entfernt, gelangt dieser solide Bungalow zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich auf einem ebenen...
Christian Steinhoff
Bungalow zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 130 m² 526 m² Grundstück Wien 1230
699.000 € 5.377 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
526 m² Grundstück
Wien (1230)
In der Wastlgasse, am Rosenhügel, befindet sich dieser gepflegte Bungalow aus den 1960er Jahren. Das Haus ist sehr gepflegt, aber aufgrund seines Alters sind sicherlich Sanierungen bzw. Adaptierungen...
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 99,9 m² 965 m² Grundstück Oberwaltersdorf 2522
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
99,9 m²
·
965 m² Grundstück
Oberwaltersdorf (2522)
"ALLES DA - Garten, Pool, Wintergarten, Sauna, Garage, & mehr!" Ein ZuHAUSE das keine Wünsche offenlässt: . Charmanter Bungalow auf ca. 965 m² Grundstück . Sonniger Garten mit überdachtem Pool, G...
RE/MAX Next - ViZo Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 39,6 m² 853 m² Grundstück Loretto 2443
89.000 € 2.248 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
39,6 m²
·
853 m² Grundstück
Loretto (2443)
Willkommen in Ihrem persönlichen Rückzugsort - dieses charmante Ferienhaus in idyllischer Lage am Waldrand von Loretto bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt. Auf einer Wohnnutzfläche von rund 40 m...
Bungalow zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 25 m² 256 m² Grundstück Hackenbergweg Wien 1190
380.000 € 15.200 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
25 m²
·
256 m² Grundstück
Hackenbergweg, Wien (1190)
Zum Verkauf steht dieses entzückende Grundstück mit einem Holz-Kleingartenhaus in besonders beliebter Grünlage in 1190 Wien - Döbling, Bezirksteil Unter-Sievering im Kleingarten Hackenberg Glatzing. ...
Bungalow zum Kauf 555.000 € 4 Zimmer 129,9 m² 538 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
555.000 € 4.273 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
129,9 m²
·
538 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
Modernes Bungalow-Glück in Tribuswinkel: Ihr privates Resort mit Pool & Hobby-Paradies Willkommen in einem Zuhause, das Freiheit auf einer Ebene neu definiert. Dieser beeindruckende Ziegelmassiv-...
Bungalow zum Kauf 85.000 € 49,8 m² 754 m² Grundstück Hornstein 7053
Neu
85.000 € 1.707 €/m²
Bungalow zum Kauf
49,8 m²
·
754 m² Grundstück
Hornstein (7053)
Ungefähr 5 Gehminuten zum privaten Strandbereich befindet sich dieses in massiv Bauweise errichtete kleine Häuschen. Die ca. 50 m² Wohnfläche teilen sich auf in: Vorraum, Küche, Bad mit Dusche, Schla...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 64 m² 535 m² Grundstück Gänserndorf 2230
375.000 € 5.859 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
535 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Charmanter Bungalow in ruhiger Lage - Gänserndorf Süd Zum Verkauf gelangt ein gepflegter Bungalow in attraktiver, ruhiger Seitengassenlage in Gänserndorf Süd. Die Liegenschaft überze...
Bungalow zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 103 m² 1.004 m² Grundstück Marchegg 2294
295.000 € 2.864 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1.004 m² Grundstück
Marchegg (2294)
Zum Verkauf gelangt dieses schöne und gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1983. Es befindet sich auf einer Mittelparzelle in einer schönen Wohngegend, umgeben von Gärten und anderen Einfamilienhäu...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 89 m² 879 m² Grundstück Groissenbrunn 2294
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89 m²
·
879 m² Grundstück
Groissenbrunn (2294)
Mindestgebot: 199.000 Euro Sofortkaufpreis: 240.000 Euro Charmanter Bungalow im Rohbau - Ihr individuelles Traumhaus in wachstumsstarker Lage Dieser charmante Bungalow befindet sich derzeit im Rohbau...
Bungalow zum Kauf 267.000 € 3 Zimmer 90 m² Kleinhöflein im Burgenland 7000
267.000 € 2.965 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Kleinhöflein im Burgenland (7000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Entdecken Sie dieses charmante Haus in der malerischen Gemeinde Kleinhöflein im Burgenland. Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 90,04 m² Wohnfläche ...
Frau Sanela-Anamaria Erdelean-Adam
Bungalow zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 103 m² 730 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
598.000 € 5.806 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
730 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem Traumhaus am malerischen Neusiedler See! Diese wunderschöne Immobilie bietet alles, was Sie sich für ein komfortables und entspanntes Leben wünschen. Der Bungalow befindet sich in...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?