Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Ebergassing, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Ricarda Blank-Binder
Haus zum Kauf 497.000 € 3 Zimmer 87 m² 500 m² Grundstück Schwadorf 2432
Neu
497.000 € 5.713 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
500 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Dieses charmante und gepflegte Einfamilienhaus ist die perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und Wohlfühlambiente. Für den Kaufpreis von 497.000,00 € bieten wir Ihnen hier auf 87 m² W...
Gesponsert
Frau Katharina Wiser
Haus zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 2 Zimmer 50 m² 300 m² Grundstück Lagerhausstraße 6 Schwadorf 2432
Neu
225.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
300 m² Grundstück
Lagerhausstraße 6, Schwadorf (2432)
Wohnen wie im Urlaub - Ihr Rückzugsort nahe Wien - 10 nachhaltige Kleinhäuser mit Pool, Sauna & Privatsphäre Ankommen, durchatmen und abschalten. Dieses besondere Wohnprojekt nahe Wien vermi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebergassing, 2435
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 2 Zimmer 50 m² 300 m² Grundstück Lagerhausstraße 6 Schwadorf 2432
225.000 € 4.500 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
300 m² Grundstück
Lagerhausstraße 6, Schwadorf (2432)
Exklusives Lebensgefühl nahe Wien - für Menschen, die bewusst leichter wohnen und ihre Lebensqualität genießen möchten. Manchmal verändert sich das Leben - und plötzlich fühlt sich das bisherige Zuha...
225.000 € 4.500 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
300 m² Grundstück
Lagerhausstraße 6, Schwadorf (2432)
Exklusives Lebensgefühl nahe Wien - 10 nachhaltige Kleinhäuser mit Pool, Sauna & Privatsphäre Warum viel Geld für eine kleine Stadtwohnung bezahlen, wenn echtes Wohngefühl auch anders möglich ist...
Bungalow zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 41 m² 316 m² Grundstück Neuhofsee I Velm 2325
225.000 € 5.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
316 m² Grundstück
Neuhofsee I, Velm (2325)
Zum Verkauf gelangt dieser NEU sanierter Badebungalow und steht Ihnen ab SOFORT zur Verfügung. Er befindet sich in Velm am wunderschönen "NEUHOFSEE I" und der Pachtvertrag läuft noch 19 Jahre und ist...
Bungalow zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 93 m² 1.085 m² Grundstück Mitterndorf an der Fischa 2440
399.000 € 4.290 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1.085 m² Grundstück
Mitterndorf an der Fischa (2440)
"SANIERUNGSPROJEKT MIT VIEL POTENZIAL | ca. 1.085 m² Grundstücksfläche | Ruhelage in Mitterndorf an der Fischa" Objektbeschreibung Inmitten einer beliebten Wohngegend von Neumitterndorf, Gemeinde Mit...
Bungalow zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 104,6 m² 887 m² Grundstück Margarethen am Moos 2433
Neu
389.000 € 3.721 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
·
887 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
Zum Verkauf gelangt ein 1979 in Massivbauweise errichtetes Einfamilienhaus in der Ortschaft Margarethen am Moos im Bezirk Bruck an der Leitha. Die Liegenschaft umfasst das voll unterkellerte Wohnhaus...
Bungalow zum Kauf 699.890 € 4 Zimmer 157 m² 1.277 m² Grundstück Wien 1110
699.890 € 4.458 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
1.277 m² Grundstück
Wien (1110)
Attraktives Grundstück mit Bungalow in 1110 Wien - großes Potenzial für Neubau oder Sanierung Zum Verkauf gelangt ein Bungalow auf einem großzügigen Grundstück in guter Lage des 11. ...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 3.300.000 € 4 Zimmer 114 m² 645 m² Grundstück Wien 1220
3.300.000 € 28.947 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
645 m² Grundstück
Wien (1220)
Hausverkauf PRIVAT. Renovation nötig. N/O Stadtgrenze Wien, vorletztes Haus. Vollunterkellerter Bungalow (Baufläche 114m2), vollsüdseitiger Wintergarten mit unverbauter Sicht auf Natur. Wintergarten ...
Bungalow zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 30 m² 241 m² Grundstück Wien 1110
195.000 € 6.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
241 m² Grundstück
Wien (1110)
_CHARMANTE KLEINGARTENIDYLLE MIT ENTWICKLUNGSPOTENZIAL_ Diese Liegenschaft verbindet das, was aktuell stark nachgefragt wird: Ruhe, Grünraum und gleichzeitig eine klare Perspektive für die Zukunft. I...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 490.000 € 48 m² 400 m² Grundstück Wien 1110
490.000 € 1.225 €/m²
Bungalow zum Kauf
48 m²
·
400 m² Grundstück
Wien (1110)
Dieser gepflegte, lichtdurchflutete Bungalow im beliebten 11. Wiener Gemeindebezirk vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit ausgezeichneter urbaner Infrastruktur. Eine seltene Gelegenheit für Eigennutze...
Bungalow zum Kauf 749.000 € 3 Zimmer 108,4 m² 1.000 m² Grundstück Wien 1220
Neu
749.000 € 6.909 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wien (1220)
"Bungalow auf Eigengrund ca. 1000m² - Gewerbepark Stadlau, Breitenlee und Rautenweg!" Sind Sie auf der Suche nach einer absoluten ruhigen Lage - und total zentral gelegen dann ist das genau das Richt...
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 99,9 m² 965 m² Grundstück Oberwaltersdorf 2522
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
99,9 m²
·
965 m² Grundstück
Oberwaltersdorf (2522)
"ALLES DA - Garten, Pool, Wintergarten, Sauna, Garage, & mehr!" Ein ZuHAUSE das keine Wünsche offenlässt: . Charmanter Bungalow auf ca. 965 m² Grundstück . Sonniger Garten mit überdachtem Pool, G...
RE/MAX Next - ViZo Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 39,6 m² 853 m² Grundstück Loretto 2443
89.000 € 2.248 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
39,6 m²
·
853 m² Grundstück
Loretto (2443)
Willkommen in Ihrem persönlichen Rückzugsort - dieses charmante Ferienhaus in idyllischer Lage am Waldrand von Loretto bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt. Auf einer Wohnnutzfläche von rund 40 m...
Bungalow zum Kauf 555.000 € 4 Zimmer 129,9 m² 538 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
555.000 € 4.273 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
129,9 m²
·
538 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
Modernes Bungalow-Glück in Tribuswinkel: Ihr privates Resort mit Pool & Hobby-Paradies Willkommen in einem Zuhause, das Freiheit auf einer Ebene neu definiert. Dieser beeindruckende Ziegelmassiv-...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Bungalow zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 96,3 m² Wien 1220
639.000 € 6.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
96,3 m²
Wien (1220)
In ruhiger Wohnlage des 22. Bezirks gelangt dieser charmante Bungalow mit großem Garten, Swimmingpool und vielseitigem Nutzungspotenzial zum Verkauf. Besonders hervorzuheben ist die Möglichkeit der A...
Immobilienquartier iQ OG
Bungalow zum Kauf 429.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 308 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Wien 1220
429.000 € 1.393 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
308 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt ein Einfamilienhaus/Bungalow in Holzriegelbauweise auf einem 308 m² großen Eigengrund in Neuessling. Das Haus wurde 1986 errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von 88,27 m². D...
Bungalow zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 114 m² 321 m² Grundstück Maria Enzersdorf 2344
Neu
575.000 € 5.044 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
321 m² Grundstück
Maria Enzersdorf (2344)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein gepflegter Bungalow wartet auf Sie. Die Immobilie der beliebten Südstadt besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung und die ruhige Lage. In den Jahren 199...
Bungalow zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 137 m² 536 m² Grundstück Wien 1230
695.000 € 5.073 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
536 m² Grundstück
Wien (1230)
Dieses charmante Einfamilienhaus im 23. Wiener Gemeindebezirk bietet die seltene Kombination aus privatem Rückzugsort und exzellenter städtischer Infrastruktur. Die Liegenschaft besticht durch ihre s...
Spiegelfeld Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 740.000 € 3 Zimmer 84 m² 374 m² Grundstück Wien 1230
740.000 € 8.810 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
374 m² Grundstück
Wien (1230)
Geschmackvoll sanierter Bungalow nebst Liesingbach   Dieser gepflegte Bungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und seinen sehr guten Erhaltungszustand. Mit einer Wohnfläche von ...
Bungalow zum Kauf 649.000 € 2 Zimmer 70 m² 403 m² Grundstück Wien 1230
649.000 € 9.271 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
403 m² Grundstück
Wien (1230)
?? OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf gelangt ein äußerst gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter und ruhiger Wohnlage des 23. Wiener Gemeindebezirks Liesing. Die Liegenschaft überzeugt durch ihren hervo...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 126 m² 605 m² Grundstück Pottendorf 2486
375.000 € 2.976 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
605 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
In einer schön gewachsenen Siedlungslage von Pottendorf gelangt dieses gepflegte, ca. 1979 errichtete, gepflegte Einfamilienhaus auf einem ca. 605 m² großen Eckgrundstück zum Verkauf. Die Ecklage sor...
Bungalow zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 56,5 m² 755 m² Grundstück Pottendorf 2486
Neu
295.000 € 5.220 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
755 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
CHARMANTE LIEGENSCHAFT MIT GARTENIDYLLE UND ENTWICKLUNGSPOTENZIAL QUICKREAD: ALLES AUF EINEN BLICK . Grundstücksfläche: ca. 757 m² (digital vermessen, Grenzkataster) . Wohnfläche Haus: ca.&...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 102 m² 703 m² Grundstück Landegg 2486
375.000 € 3.676 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
703 m² Grundstück
Landegg (2486)
Die hier zum Verkauf gelangende Liegenschaft auf einem schönen Eckgrundstück wurde ca. 1973 errichtet und vor wenigen Jahren teil­saniert.   Hinweis zum Bauzustand: Im Zuge eines Gutachtens durc...
Ihr McMakler Team
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 139.500 € 3 Zimmer 106 m² 300 m² Grundstück Hornstein 7053
Neu
139.500 € 1.316 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
300 m² Grundstück
Hornstein (7053)
Objektnr: 1062734 Dieser moderne Bungalow in Hornstein vereint naturnahes Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich ideal als Sommerresidenz. In angenehmer Seenähe gelegen, genieß...
Bungalow zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 80 m² 250 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
189.000 € 2.363 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
250 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Dieser liebevoll gestaltete Bungalow in ruhiger Lage von Groß-Enzersdorf vereint Erholung, Komfort und naturnahes Wohnen. Auf rund 80 m² Wohnfläche, verteilt auf 3 gut geschnittene Zimmer und 2 Ebene...
Bungalow zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 76 m² Wien 1230
520.000 € 6.842 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Wien (1230)
Eine seltene Gelegenheit! In beliebter Wohnlage von Liesing, nur wenige Gehminuten von der U-Bahn entfernt, gelangt dieser solide Bungalow zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich auf einem ebenen...
Christian Steinhoff
Bungalow zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 130 m² 526 m² Grundstück Wien 1230
699.000 € 5.377 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
526 m² Grundstück
Wien (1230)
In der Wastlgasse, am Rosenhügel, befindet sich dieser gepflegte Bungalow aus den 1960er Jahren. Das Haus ist sehr gepflegt, aber aufgrund seines Alters sind sicherlich Sanierungen bzw. Adaptierungen...
Bungalow zum Kauf 237.000 € 3 Zimmer 90 m² Kleinhöflein im Burgenland 7000
Neu
237.000 € 2.632 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Kleinhöflein im Burgenland (7000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Entdecken Sie dieses charmante Haus in der malerischen Gemeinde Kleinhöflein im Burgenland. Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 90,04 m² Wohnfläche ...
Bungalow zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 80 m² 657 m² Grundstück Hornstein 2491
199.000 € 2.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
657 m² Grundstück
Hornstein (2491)
Zum Verkauf steht ein gepflegter Bungalow (Superädifikat) in Hornstein - nur wenige Gehminuten (1. Straße hinter der Seestraße) vom Neufelder See entfernt. Das Haus aus 1988 ...
Bungalow zum Kauf 1.570.000 € 2 Zimmer 212 m² 4.186 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
1.570.000 € 7.406 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
212 m²
·
4.186 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung dieser besonderen Oase in der kleinsten Großstadt der Welt beauftragt. Es erwarten Sie ~212m² Wohnfläche auf knapp über 4.000m² Grundstück ein repräsentativ...
Bungalow zum Kauf 549.500 € 2,5 Zimmer 64 m² 1.089 m² Grundstück Baden 2500
Neu
549.500 € 8.586 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
1.089 m² Grundstück
Baden (2500)
Sie suchen einen persönlichen Rückzugsort mit Urlaubscharakter?  Dann könnte dieser liebevoll gepflegte Bungalow in Baden genau das Richtige für Sie sein. Eingebettet in ein großzügiges, 1.089 m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?