Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Bungalows kaufen im Landkreis Bruck an der Leitha

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 2 Zimmer 50 m² 300 m² Grundstück Lagerhausstraße 6 Schwadorf 2432
225.000 € 4.500 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
300 m² Grundstück
Lagerhausstraße 6, Schwadorf (2432)
Exklusives Lebensgefühl nahe Wien - für Menschen, die bewusst leichter wohnen und ihre Lebensqualität genießen möchten. Manchmal verändert sich das Leben - und plötzlich fühlt sich das bisherige Zuha...
Immowelt logo
225.000 € 4.500 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
300 m² Grundstück
Lagerhausstraße 6, Schwadorf (2432)
Exklusives Lebensgefühl nahe Wien - 10 nachhaltige Kleinhäuser mit Pool, Sauna & Privatsphäre Warum viel Geld für eine kleine Stadtwohnung bezahlen, wenn echtes Wohngefühl auch anders möglich ist...
Bungalow zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 41 m² 316 m² Grundstück Neuhofsee I Velm 2325
225.000 € 5.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
316 m² Grundstück
Neuhofsee I, Velm (2325)
Zum Verkauf gelangt dieser NEU sanierter Badebungalow und steht Ihnen ab SOFORT zur Verfügung. Er befindet sich in Velm am wunderschönen "NEUHOFSEE I" und der Pachtvertrag läuft noch 19 Jahre und ist...
Bungalow zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 104,6 m² 887 m² Grundstück Margarethen am Moos 2433
Neu
389.000 € 3.721 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
·
887 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
Zum Verkauf gelangt ein 1979 in Massivbauweise errichtetes Einfamilienhaus in der Ortschaft Margarethen am Moos im Bezirk Bruck an der Leitha. Die Liegenschaft umfasst das voll unterkellerte Wohnhaus...
Gesponsert
Frau Liliya Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 194 m² 606 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
899.000 € 4.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
606 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
U-Bahn-Nähe | Traumhaftes Zweifamilienhaus mit Pool, Garten & Garage - Wohnen mit Stil ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche ...
Gesponsert
Frau Liliya Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 194 m² 606 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
899.000 € 4.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
606 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
U-Bahn-Nähe | Traumhafte Villa mit Pool, Garten & Garage - Wohnen mit Stil ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobilien f...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruck an der Leitha
Bungalow zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 93 m² 1.085 m² Grundstück Mitterndorf an der Fischa 2440
399.000 € 4.290 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1.085 m² Grundstück
Mitterndorf an der Fischa (2440)
"SANIERUNGSPROJEKT MIT VIEL POTENZIAL | ca. 1.085 m² Grundstücksfläche | Ruhelage in Mitterndorf an der Fischa" Objektbeschreibung Inmitten einer beliebten Wohngegend von Neumitterndorf, Gemeinde Mit...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 3.300.000 € 4 Zimmer 114 m² 645 m² Grundstück Wien 1220
3.300.000 € 28.947 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
645 m² Grundstück
Wien (1220)
Hausverkauf PRIVAT. Renovation nötig. N/O Stadtgrenze Wien, vorletztes Haus. Vollunterkellerter Bungalow (Baufläche 114m2), vollsüdseitiger Wintergarten mit unverbauter Sicht auf Natur. Wintergarten ...
RE/MAX Next - ViZo Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 39,6 m² 853 m² Grundstück Loretto 2443
89.000 € 2.248 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
39,6 m²
·
853 m² Grundstück
Loretto (2443)
Willkommen in Ihrem persönlichen Rückzugsort - dieses charmante Ferienhaus in idyllischer Lage am Waldrand von Loretto bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt. Auf einer Wohnnutzfläche von rund 40 m...
Bungalow zum Kauf 699.890 € 4 Zimmer 157 m² 1.277 m² Grundstück Wien 1110
699.890 € 4.458 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
1.277 m² Grundstück
Wien (1110)
Attraktives Grundstück mit Bungalow in 1110 Wien - großes Potenzial für Neubau oder Sanierung Zum Verkauf gelangt ein Bungalow auf einem großzügigen Grundstück in guter Lage des 11. ...
Bungalow zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 30 m² 241 m² Grundstück Wien 1110
195.000 € 6.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
241 m² Grundstück
Wien (1110)
_CHARMANTE KLEINGARTENIDYLLE MIT ENTWICKLUNGSPOTENZIAL_ Diese Liegenschaft verbindet das, was aktuell stark nachgefragt wird: Ruhe, Grünraum und gleichzeitig eine klare Perspektive für die Zukunft. I...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 490.000 € 48 m² 400 m² Grundstück Wien 1110
490.000 € 1.225 €/m²
Bungalow zum Kauf
48 m²
·
400 m² Grundstück
Wien (1110)
Dieser gepflegte, lichtdurchflutete Bungalow im beliebten 11. Wiener Gemeindebezirk vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit ausgezeichneter urbaner Infrastruktur. Eine seltene Gelegenheit für Eigennutze...
Bungalow zum Kauf 237.000 € 3 Zimmer 90 m² Kleinhöflein im Burgenland 7000
Neu
237.000 € 2.632 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Kleinhöflein im Burgenland (7000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Entdecken Sie dieses charmante Haus in der malerischen Gemeinde Kleinhöflein im Burgenland. Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 90,04 m² Wohnfläche ...
Frau Sanela-Anamaria Erdelean-Adam
Bungalow zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 103 m² 730 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
598.000 € 5.806 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
730 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem Traumhaus am malerischen Neusiedler See! Diese wunderschöne Immobilie bietet alles, was Sie sich für ein komfortables und entspanntes Leben wünschen. Der Bungalow befindet sich in...
Bungalow zum Kauf 1.570.000 € 2 Zimmer 212 m² 4.186 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
1.570.000 € 7.406 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
212 m²
·
4.186 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung dieser besonderen Oase in der kleinsten Großstadt der Welt beauftragt. Es erwarten Sie ~212m² Wohnfläche auf knapp über 4.000m² Grundstück ein repräsentativ...
Bungalow zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 80 m² 250 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
189.000 € 2.363 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
250 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Dieser liebevoll gestaltete Bungalow in ruhiger Lage von Groß-Enzersdorf vereint Erholung, Komfort und naturnahes Wohnen. Auf rund 80 m² Wohnfläche, verteilt auf 3 gut geschnittene Zimmer und 2 Ebene...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Bungalow zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 96,3 m² Wien 1220
639.000 € 6.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
96,3 m²
Wien (1220)
In ruhiger Wohnlage des 22. Bezirks gelangt dieser charmante Bungalow mit großem Garten, Swimmingpool und vielseitigem Nutzungspotenzial zum Verkauf. Besonders hervorzuheben ist die Möglichkeit der A...
Immobilienquartier iQ OG
Bungalow zum Kauf 429.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 308 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Wien 1220
429.000 € 1.393 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
308 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt ein Einfamilienhaus/Bungalow in Holzriegelbauweise auf einem 308 m² großen Eigengrund in Neuessling. Das Haus wurde 1986 errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von 88,27 m². D...
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 99,9 m² 965 m² Grundstück Oberwaltersdorf 2522
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
99,9 m²
·
965 m² Grundstück
Oberwaltersdorf (2522)
"ALLES DA - Garten, Pool, Wintergarten, Sauna, Garage, & mehr!" Ein ZuHAUSE das keine Wünsche offenlässt: . Charmanter Bungalow auf ca. 965 m² Grundstück . Sonniger Garten mit überdachtem Pool, G...
Ihr McMakler Team
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 139.500 € 3 Zimmer 106 m² 300 m² Grundstück Hornstein 7053
Neu
139.500 € 1.316 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
300 m² Grundstück
Hornstein (7053)
Objektnr: 1062734 Dieser moderne Bungalow in Hornstein vereint naturnahes Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich ideal als Sommerresidenz. In angenehmer Seenähe gelegen, genieß...
Bungalow zum Kauf 749.000 € 3 Zimmer 108,4 m² 1.000 m² Grundstück Wien 1220
749.000 € 6.909 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wien (1220)
"Bungalow auf Eigengrund ca. 1000m² - Gewerbepark Stadlau, Breitenlee und Rautenweg!" Sind Sie auf der Suche nach einer absoluten ruhigen Lage - und total zentral gelegen dann ist das genau das Richt...
Bungalow zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 80 m² 657 m² Grundstück Hornstein 2491
199.000 € 2.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
657 m² Grundstück
Hornstein (2491)
Zum Verkauf steht ein gepflegter Bungalow (Superädifikat) in Hornstein - nur wenige Gehminuten (1. Straße hinter der Seestraße) vom Neufelder See entfernt. Das Haus aus 1988 ...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 126 m² 605 m² Grundstück Pottendorf 2486
375.000 € 2.976 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
605 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
In einer schön gewachsenen Siedlungslage von Pottendorf gelangt dieses gepflegte, ca. 1979 errichtete, gepflegte Einfamilienhaus auf einem ca. 605 m² großen Eckgrundstück zum Verkauf. Die Ecklage sor...
Bungalow zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 56,5 m² 755 m² Grundstück Pottendorf 2486
Neu
295.000 € 5.220 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
755 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
CHARMANTE LIEGENSCHAFT MIT GARTENIDYLLE UND ENTWICKLUNGSPOTENZIAL QUICKREAD: ALLES AUF EINEN BLICK . Grundstücksfläche: ca. 757 m² (digital vermessen, Grenzkataster) . Wohnfläche Haus: ca.&...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 102 m² 703 m² Grundstück Landegg 2486
375.000 € 3.676 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
703 m² Grundstück
Landegg (2486)
Die hier zum Verkauf gelangende Liegenschaft auf einem schönen Eckgrundstück wurde ca. 1973 errichtet und vor wenigen Jahren teil­saniert.   Hinweis zum Bauzustand: Im Zuge eines Gutachtens durc...
Bungalow zum Kauf 555.000 € 4 Zimmer 129,9 m² 538 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
555.000 € 4.273 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
129,9 m²
·
538 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
Modernes Bungalow-Glück in Tribuswinkel: Ihr privates Resort mit Pool & Hobby-Paradies Willkommen in einem Zuhause, das Freiheit auf einer Ebene neu definiert. Dieser beeindruckende Ziegelmassiv-...
Bungalow zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 177 m² 795 m² Grundstück Oslip 7064
Neu
1.250.000 € 7.062 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
795 m² Grundstück
Oslip (7064)
Zeitlose Eleganz, ein idyllischer Ausblick auf die hügelige Weinlandschaft und pure Lebensfreude vereinen sich in diesem hochwertigen Zuhause. Das moderne Design mit der raumbreiten Glasfront verbind...
Bungalow zum Kauf 159.000 € 2,5 Zimmer 60 m² 620,4 m² Grundstück Trausdorf an der Wulka 7061
159.000 € 2.649 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60 m²
·
620,4 m² Grundstück
Trausdorf an der Wulka (7061)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Trausdorf an der Wulka, im wunderschönen Burgenland. Diese charmante Immobilie ist ein Bungalow, der aufgrund seiner Lage und Ausstattung ein perfektes Zuhause fü...
Bungalow zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 48,2 m² 765 m² Grundstück Trausdorf an der Wulka 7061
79.000 € 1.639 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
765 m² Grundstück
Trausdorf an der Wulka (7061)
Diese attraktive Uferparzelle besticht durch ihre besondere Lage direkt am See. Das lang gestreckte Grundstück verjüngt sich sanft in Richtung Wasser und schafft dadurch eine idyllische Atmosphäre mi...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 49.000 € 3 Zimmer 19,5 m² 80 m² Grundstück Rust 7071
49.000 € 2.513 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
19,5 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Ferienbungalow, direkt im Storchencamp in Rust am Neusiedler See Genießen Sie die Ruhe in dieser Urlaubsregion. 2 Seezugänge, einer davon 24h, sind in unmittelbarer Nähe.  Alteingesessene freund...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 75.000 € 3 Zimmer 25 m² 80 m² Grundstück Rust 7071
75.000 € 3.000 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
25 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Bungalow zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 114 m² 321 m² Grundstück Maria Enzersdorf 2344
Neu
575.000 € 5.044 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
321 m² Grundstück
Maria Enzersdorf (2344)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein gepflegter Bungalow wartet auf Sie. Die Immobilie der beliebten Südstadt besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung und die ruhige Lage. In den Jahren 199...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?