Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Bungalows kaufen im Landkreis Eisenstadt-Umgebung

RE/MAX Next - ViZo Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 39,6 m² 853 m² Grundstück Loretto 2443
89.000 € 2.248 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
39,6 m²
·
853 m² Grundstück
Loretto (2443)
Willkommen in Ihrem persönlichen Rückzugsort - dieses charmante Ferienhaus in idyllischer Lage am Waldrand von Loretto bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt. Auf einer Wohnnutzfläche von rund 40 m...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 159.000 € 2,5 Zimmer 60 m² 620,4 m² Grundstück Trausdorf an der Wulka 7061
159.000 € 2.649 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60 m²
·
620,4 m² Grundstück
Trausdorf an der Wulka (7061)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Trausdorf an der Wulka, im wunderschönen Burgenland. Diese charmante Immobilie ist ein Bungalow, der aufgrund seiner Lage und Ausstattung ein perfektes Zuhause fü...
Ihr McMakler Team
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 139.500 € 3 Zimmer 106 m² 300 m² Grundstück Hornstein 7053
Neu
139.500 € 1.316 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
300 m² Grundstück
Hornstein (7053)
Objektnr: 1062734 Dieser moderne Bungalow in Hornstein vereint naturnahes Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich ideal als Sommerresidenz. In angenehmer Seenähe gelegen, genieß...
Bungalow zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 48,2 m² 765 m² Grundstück Trausdorf an der Wulka 7061
79.000 € 1.639 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
765 m² Grundstück
Trausdorf an der Wulka (7061)
Diese attraktive Uferparzelle besticht durch ihre besondere Lage direkt am See. Das lang gestreckte Grundstück verjüngt sich sanft in Richtung Wasser und schafft dadurch eine idyllische Atmosphäre mi...
Bungalow zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 80 m² 657 m² Grundstück Hornstein 2491
199.000 € 2.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
657 m² Grundstück
Hornstein (2491)
Zum Verkauf steht ein gepflegter Bungalow (Superädifikat) in Hornstein - nur wenige Gehminuten (1. Straße hinter der Seestraße) vom Neufelder See entfernt. Das Haus aus 1988 ...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 177 m² 795 m² Grundstück Oslip 7064
Neu
1.250.000 € 7.062 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
795 m² Grundstück
Oslip (7064)
Zeitlose Eleganz, ein idyllischer Ausblick auf die hügelige Weinlandschaft und pure Lebensfreude vereinen sich in diesem hochwertigen Zuhause. Das moderne Design mit der raumbreiten Glasfront verbind...
Gesponsert
Herr Alexander Laub
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 733.469 € 4 Zimmer 111,2 m² 461,6 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
733.469 € 6.019 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
461,6 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
In Hainburg an der Donau werden Doppelhaushälften mit einer Wohnflächen von ca. 111 m² errichtet. Diese bietet Platz für eine großzügige Wohnküche mit Ausgang auf die Terrasse und in den Garten, eine...
Gesponsert
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 731.437 € 4 Zimmer 111,2 m² 454,9 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
731.437 € 6.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
454,9 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt-Umgebung
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 49.000 € 3 Zimmer 19,5 m² 80 m² Grundstück Rust 7071
49.000 € 2.513 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
19,5 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Ferienbungalow, direkt im Storchencamp in Rust am Neusiedler See Genießen Sie die Ruhe in dieser Urlaubsregion. 2 Seezugänge, einer davon 24h, sind in unmittelbarer Nähe.  Alteingesessene freund...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 75.000 € 3 Zimmer 25 m² 80 m² Grundstück Rust 7071
75.000 € 3.000 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
25 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Bungalow zum Kauf 1.570.000 € 2 Zimmer 212 m² 4.186 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
1.570.000 € 7.406 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
212 m²
·
4.186 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung dieser besonderen Oase in der kleinsten Großstadt der Welt beauftragt. Es erwarten Sie ~212m² Wohnfläche auf knapp über 4.000m² Grundstück ein repräsentativ...
Frau Sanela-Anamaria Erdelean-Adam
Bungalow zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 103 m² 730 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
598.000 € 5.806 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
730 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem Traumhaus am malerischen Neusiedler See! Diese wunderschöne Immobilie bietet alles, was Sie sich für ein komfortables und entspanntes Leben wünschen. Der Bungalow befindet sich in...
Bungalow zum Kauf 237.000 € 3 Zimmer 90 m² Kleinhöflein im Burgenland 7000
Neu
237.000 € 2.632 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Kleinhöflein im Burgenland (7000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Entdecken Sie dieses charmante Haus in der malerischen Gemeinde Kleinhöflein im Burgenland. Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 90,04 m² Wohnfläche ...
Bungalow zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 102,2 m² 657 m² Grundstück Frauenkirchen 7132
499.000 € 4.884 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102,2 m²
·
657 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Charmanter Bungalow mit Wintergarten in Frauenkirchen Neubau | Gestaltungsfreiraum | Fußbodenheizung | Kamin | Wintergarten Dieser moderne Bungalow in Frauenkirchen bietet Ihnen auf einer Ebene komfo...
Herr Walter Haider
Bungalow zum Kauf 870.000 € 5 Zimmer 270 m² 1.781 m² Grundstück Frauenkirchen 7132
870.000 € 3.222 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
1.781 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Exklusiver, moderner Bungalow mit hochwertiger Ausstattung und großzügiger Raumaufteilung. Die Immobilie überzeugt durch ihre Bauweise, lichtdurchflutete Räume und ein perfekt abgestimmtes Wohnkonzep...
Bungalow zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 93 m² 1.085 m² Grundstück Mitterndorf an der Fischa 2440
399.000 € 4.290 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1.085 m² Grundstück
Mitterndorf an der Fischa (2440)
"SANIERUNGSPROJEKT MIT VIEL POTENZIAL | ca. 1.085 m² Grundstücksfläche | Ruhelage in Mitterndorf an der Fischa" Objektbeschreibung Inmitten einer beliebten Wohngegend von Neumitterndorf, Gemeinde Mit...
Bungalow zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 104,6 m² 887 m² Grundstück Margarethen am Moos 2433
Neu
389.000 € 3.721 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
·
887 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
Zum Verkauf gelangt ein 1979 in Massivbauweise errichtetes Einfamilienhaus in der Ortschaft Margarethen am Moos im Bezirk Bruck an der Leitha. Die Liegenschaft umfasst das voll unterkellerte Wohnhaus...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 2 Zimmer 50 m² 300 m² Grundstück Lagerhausstraße 6 Schwadorf 2432
225.000 € 4.500 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
300 m² Grundstück
Lagerhausstraße 6, Schwadorf (2432)
Exklusives Lebensgefühl nahe Wien - für Menschen, die bewusst leichter wohnen und ihre Lebensqualität genießen möchten. Manchmal verändert sich das Leben - und plötzlich fühlt sich das bisherige Zuha...
225.000 € 4.500 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
300 m² Grundstück
Lagerhausstraße 6, Schwadorf (2432)
Exklusives Lebensgefühl nahe Wien - 10 nachhaltige Kleinhäuser mit Pool, Sauna & Privatsphäre Warum viel Geld für eine kleine Stadtwohnung bezahlen, wenn echtes Wohngefühl auch anders möglich ist...
Bungalow zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 41 m² 316 m² Grundstück Neuhofsee I Velm 2325
225.000 € 5.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
316 m² Grundstück
Neuhofsee I, Velm (2325)
Zum Verkauf gelangt dieser NEU sanierter Badebungalow und steht Ihnen ab SOFORT zur Verfügung. Er befindet sich in Velm am wunderschönen "NEUHOFSEE I" und der Pachtvertrag läuft noch 19 Jahre und ist...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 126 m² 605 m² Grundstück Pottendorf 2486
375.000 € 2.976 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
605 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
In einer schön gewachsenen Siedlungslage von Pottendorf gelangt dieses gepflegte, ca. 1979 errichtete, gepflegte Einfamilienhaus auf einem ca. 605 m² großen Eckgrundstück zum Verkauf. Die Ecklage sor...
Bungalow zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 56,5 m² 755 m² Grundstück Pottendorf 2486
Neu
295.000 € 5.220 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
755 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
CHARMANTE LIEGENSCHAFT MIT GARTENIDYLLE UND ENTWICKLUNGSPOTENZIAL QUICKREAD: ALLES AUF EINEN BLICK . Grundstücksfläche: ca. 757 m² (digital vermessen, Grenzkataster) . Wohnfläche Haus: ca.&...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 102 m² 703 m² Grundstück Landegg 2486
375.000 € 3.676 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
703 m² Grundstück
Landegg (2486)
Die hier zum Verkauf gelangende Liegenschaft auf einem schönen Eckgrundstück wurde ca. 1973 errichtet und vor wenigen Jahren teil­saniert.   Hinweis zum Bauzustand: Im Zuge eines Gutachtens durc...
Bungalow zum Kauf 149.700 € 2,5 Zimmer 55,4 m² 547 m² Grundstück Erholungszentrum 199 Haschendorf 2490
149.700 € 2.702 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
55,4 m²
·
547 m² Grundstück
Erholungszentrum 199, Haschendorf (2490)
Zum Verkauf gelangt dieser Bungalow auf Pachtgrund in 2490 Haschendorf - am Haschendorfer See! Die Immobilie befindet sich nur wenige Meter vom Seezugang entfernt + wäre demnächst verfügbar. Das Gebä...
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 99,9 m² 965 m² Grundstück Oberwaltersdorf 2522
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
99,9 m²
·
965 m² Grundstück
Oberwaltersdorf (2522)
"ALLES DA - Garten, Pool, Wintergarten, Sauna, Garage, & mehr!" Ein ZuHAUSE das keine Wünsche offenlässt: . Charmanter Bungalow auf ca. 965 m² Grundstück . Sonniger Garten mit überdachtem Pool, G...
Bungalow zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 110 m² 600 m² Grundstück Eggendorf - Siedlung Maria Theresia 2601
350.000 € 3.182 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
600 m² Grundstück
Eggendorf - Siedlung Maria Theresia (2601)
Dieser großzügige Bungalow bietet auf 140 m² Wohnfläche viel Platz zum Wohlfühlen. Mit einem geräumigen Wohn-Ess-Zimmer und der Möglichkeit, die Küche anzuschließen, ist er ideal für Familien. Da ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?