Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Doppelhaushälften kaufen im Landkreis Eisenstadt-Umgebung

Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 5 Zimmer 113,4 m² Großhöflein 7051
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
Zum Verkauf gelangen acht schlüsselfertige Doppelhaushälften in herrlicher Hanglage mit unvergleichbarem Weitblick über den Schneeberg bis über die umliegenden Weinberge! Diese modernen Doppelhaushäl...
Immowelt logo
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 75 m² 210 m² Grundstück Donnerskirchen 7082
Neu
249.000 € 3.320 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
210 m² Grundstück
Donnerskirchen (7082)
Diese Doppelhaushälfte wurde 1972 erbaut und verfügt über 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, 1 Küche, 1 Speis,  1 WC, 1 Badezimmer und ist komplett unterkellert.  Übersicht Doppelhaushäl...
Gesponsert
Herr Markus Andreas Windberger
Einfamilienhaus zum Kauf 358.000 € 110 m² 753 m² Grundstück Gols 7122
358.000 € 3.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
753 m² Grundstück
Gols (7122)
Einfamilienhaus im Dorfzentrum  Dieses romantische, zweigeschoßige Wohnhaus verfügt über rund 110m² Wohnfläche und einen großzügigen Balkon. Auf der Rückseite des zur Gänze ummauerten Grundstück...
Gesponsert
Frau Edith Schwartz
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 80 m² 970 m² Grundstück Bromberg 2833
289.000 € 3.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
970 m² Grundstück
Bromberg (2833)
Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und naturnaher Idylle. Mit einer Wohnfläche von 80 m² und vier lichtdurchfluteten Zimmern ist dieses Haus ideal für F...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt-Umgebung
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 544.076 € 4 Zimmer 131 m² 350,1 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
544.076 € 4.153 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
350,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/4 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 558.214 € 4 Zimmer 131 m² 444,4 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
558.214 € 4.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
444,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Wohnen am Weingartenweg - Am Fuße des Leithagebirges – modern & naturnah Die Doppelhaushälfte 2/2 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen g...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 541.949 € 4 Zimmer 131 m² 336 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
541.949 € 4.137 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
336 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/6 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 543.521 € 4 Zimmer 131 m² 346,4 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
543.521 € 4.149 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
346,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/5 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.123 € 4 Zimmer 131 m² 357,1 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
545.123 € 4.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
357,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/3 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 5 Zimmer 142,8 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
650.000 € 4.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142,8 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Zum Verkauf gelangt eine vermietete, wunderschöne, moderne & lichtdurchflutete Doppelhaushälfte in Ziegelmassivbauweise! ** Link zur Videobesichtigung ** [https://storage.justimmo.at/video/1...
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 131 m² 353 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
Neu
445.000 € 3.397 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
353 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
ALLGEMEIN Eingebettet in die idyllische Landschaft des Leithagebirges erwartet Sie diese erstklassige Doppelhaushälfte, die modernen Wohnkomfort mit naturnahem Lebensstil vereint. Auf großzügigen 131...
Doppelhaushälfte zum Kauf 427.000 € 7,5 Zimmer 158 m² 613,8 m² Grundstück Carl-Moreau-Straße 8 Eisenstadt 7000
427.000 € 2.702 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
158 m²
·
613,8 m² Grundstück
Carl-Moreau-Straße 8, Eisenstadt (7000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Eisenstadt, der Landeshauptstadt des Burgenlandes! Diese charmante Doppelhaushälfte wartet darauf, von Ihnen entdeckt und in ein wahres Traumhaus verwandelt zu we...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 489.900 € 4 Zimmer 120 m² 416 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
489.900 € 4.083 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
416 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Modernes Wohnen im Grünen, nahe der Altstadt von Bruck a.d. Leitha In Bruck an der Leitha (Ernst Bayer-Gasse 5) bieten 13 Einfamilien- und Doppelhäuser, Raum für alle, die das Leben gern nach draußen...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 483.900 € 4 Zimmer 123 m² 320 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
483.900 € 3.934 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
320 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 460.900 € 4 Zimmer 95 m² 245 m² Grundstück Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
460.900 € 4.852 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95 m²
·
245 m² Grundstück
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 493,6 m² 1.085 m² Grundstück Mitterndorf an der Fischa 2440
399.000 € 808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
493,6 m²
·
1.085 m² Grundstück
Mitterndorf an der Fischa (2440)
BAUTRÄGER AUFGEPASST! | Bewilligtes Wohnbauprojekt mit vier Doppelhaushälften | ca. 1.085 m² Grundstück" Objektbeschreibung In attraktiver Lage von Neumitterndorf erwartet Sie eines der letzten berei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 567.000 € 4,5 Zimmer 152,5 m² 353,5 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
567.000 € 3.718 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
152,5 m²
·
353,5 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • Moderne, im Jahr 2022 umfassend (innen) sanierte Doppelhaushälfte (Baujahr 2017) in absoluter Ruhelage der Reisenbachsiedlung ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 138,2 m² 398 m² Grundstück Weigelsdorf 2483
750.000 € 5.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
138,2 m²
·
398 m² Grundstück
Weigelsdorf (2483)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus am See Diese Seeliegenschaft in begehrter Süd-West-Ausrichtung befindet sich in einer der exklusivsten Lagen von Weigelsdorf - ruhig gelegen in einer Sackgasse. Ei...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 122,7 m² Unterwaltersdorf 2442
575.000 € 4.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
Unterwaltersdorf (2442)
In der idyllischen Ortschaft Unterwaltersdorf, einem Ortsteil von Ebreichsdorf, erwartet Sie Ihr neues Zuhause. Dieses exklusive Wohnprojekt bietet insgesamt 12 Doppelhäuser und 12 Reihenhäuser in ho...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4 Zimmer 112 m² 280 m² Grundstück Am Meierhof Pottendorf 2486
469.000 € 4.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
280 m² Grundstück
Am Meierhof, Pottendorf (2486)
Video: hier klicken und .... [http://youtu.be/FVFn8tgSggs%20%C2%A0]  Ihre Vorteile: * Mietdauer: 5 Jahre * Konstante Fixmiete: Ihre monatliche Miete (exkl. BK) bleibt für 5 Jahre stabi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4 Zimmer 112,8 m² 280 m² Grundstück Am Meierhof Pottendorf 2486
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Meierhof, Pottendorf (2486)
Dein Zuhause im Grünen - nur 20 Min. von Wien!    Ihr Haus befindet sich in einer charmanten Siedlung und hat eine Fläche von ca. 113m² welche sich auf zwei Etagen verteilt und Ihnen 4...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 4 Zimmer 115,6 m² 206 m² Grundstück Mühlgasse Ebenfurth 2490
389.000 € 3.366 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,6 m²
·
206 m² Grundstück
Mühlgasse, Ebenfurth (2490)
ERSTBEZUG - NEUBAU - SOFORT AUSBAUBEREIT Belagsfertige Doppelhaushälfte in Ebenfurth zum Top-Preis: 389.000 € Schlüsselfertige Fertigstellung kurzfristig gegen Aufpreis möglich. ---------------------...
Doppelhaushälfte zum Kauf 476.000 € 5 Zimmer 144 m² Regelsbrunn 2403
476.000 € 3.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Regelsbrunn (2403)
Zweifamilienhaus in Regelsbrunn Erstbezug - 20 Minuten zur Stadtgrenze- perfekte Schnellbahnanbindung - Nationalpark Donauauen vor der Haustüre Am höchsten Punkt der Nationalparkgemeinde Regelsbrunn ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 476.000 € 6 Zimmer 157 m² Regelsbrunn 2403
476.000 € 3.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
Regelsbrunn (2403)
Doppelhaus in Fischamend-Nähe Erstbezug - 20 Minuten zur Stadtgrenze- perfekte Schnellbahnanbindung - Nationalpark Donauauen vor der Haustüre Am höchsten Punkt der Nationalparkgemeinde Regelsbrunn li...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4 Zimmer 110,8 m² 280 m² Grundstück Am Maierhof Pottendorf 2486
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] EURE GEMEINSAME ZUKUNFT STARTET JETZT: BEVOR DIE PREISE WIEDER STEIGEN!! Raus aus der Mietfalle. Rein in die Freiheit I...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 4 Zimmer 91,4 m² Pottendorf 2486
329.000 € 3.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,4 m²
Pottendorf (2486)
In ruhiger und dennoch gut angebundener Lage, in unmittelbarer Nähe zum Schlosspark in 2486 Pottendorf (Neustift 8), entsteht diese moderne Doppelhaushälfte in hochwertiger Massivbauweise. Die Umgebu...
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] EURE GEMEINSAME ZUKUNFT STARTET JETZT: BEVOR DIE PREISE WIEDER STEIGEN!! Raus aus der Mietfalle. Rein in die Freiheit -...
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
JETZT BESICHTIGEN! EURE GEMEINSAME ZUKUNFT STARTET JETZT: BEVOR DIE PREISE WIEDER STEIGEN!! Raus aus der Mietfalle. Wärmepumpe! Kein Gas, kein Öl, keine Fernwärme = geringe Energiekosten Rein in die ...
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] IHR NEUES ZUHAUSE IN POTTENDORF - EIN ORT, AN DEM FAMILIE WIEDER ZUKUNFT HAT ANKOMMEN. DURCHATMEN. SICHERHEIT SPÜREN. S...