Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Bad Wimsbach-Neydharting, Wels-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Wimsbach-Neydharting, 4654
Bungalow zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 149,6 m² 1.157 m² Grundstück Stadl-Paura 4651
Neu
420.000 € 2.807 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,6 m²
·
1.157 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Ihr sucht keinen Standard, sondern Platz für eure eigenen Ideen? Dieser Bungalow am Flachbergerweg 10 in Stadl-Paura ist wie gemacht für junge Familien, die Bock auf Natur haben, aber nicht auf die Z...
Bungalow zum Kauf 689.000 € 4 Zimmer 139 m² 676 m² Grundstück Wimpassing Wels 4600
689.000 € 4.957 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
676 m² Grundstück
Wimpassing, Wels (4600)
Bungalow mit durchdachtem Raumkonzept - 2015 hochwertig in Ziegelmassiv-Bauweise errichtet- Toplage am westlichen Welser Stadtrand Ein Wohnerlebnis der besonderen Art gepaart mit der nötigen Privatsp...
Bungalow zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 133,4 m² 771 m² Grundstück Fasanenweg 4 Pichl bei Wels 4632
679.000 € 5.092 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
·
771 m² Grundstück
Fasanenweg 4, Pichl bei Wels (4632)
Wohnen auf einer Ebene. Klare Architektur. Hochwertige Substanz. Dieser 2020 errichtete Design-Bungalow in Pichl bei Wels vereint durchdachte Planung, massive Bauweise und eine stimmige Gesamtgestalt...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Bungalow zum Kauf 349.000 € 70,6 m² 588 m² Grundstück Grabenhof Wels 4600
349.000 € 4.941 €/m²
Bungalow zum Kauf
70,6 m²
·
588 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im schönen Wels, Oberösterreich! Das Haus besticht durch seine durchdachte Raumgestaltung und die angenehme Atmosphäre. Die großzügige Terrasse lädt zu entspannten S...
Bungalow zum Kauf 619.000 € 4 Zimmer 112 m² 762 m² Grundstück Krenglbach 4631
Neu
619.000 € 5.527 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
762 m² Grundstück
Krenglbach (4631)
Exklusives Wohnerlebnis auf einer Ebene - NEUBAU 2023 - Zeitlos, eleganter Bungalow mit Doppelgarage Das 2023 erbaute Ziegelmassiv" ETZI" Haus (50 cm Hochlochziegel) mit Flachdach und einem Aha Effek...
Bungalow zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 78 m² 1.384 m² Grundstück Scharnstein 4644
365.000 € 4.679 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1.384 m² Grundstück
Scharnstein (4644)
In Holzriegelbauweise errichtet und auf einem großzügigen Grundstück mit rund 1.384 m² platziert befindet sich dieses Haus aus den 70er Jahren. Im Erdgeschoss stehen Ihnen ca. 78 m² Wohnnutzfläche zu...
Bungalow zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 161,7 m² 1.000 m² Grundstück Breitwiesen 83 Wallern an der Trattnach 4702
595.000 € 3.680 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
161,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Breitwiesen 83, Wallern an der Trattnach (4702)
Wohnen auf einer Ebene, modern geplant und in ruhiger Lage: Dieser im Jahr 2024 fertiggestellte Bungalow in Breitwiesen bei Wallern an der Trattnach überzeugt durch ein durchdachtes Wohnkon...
eurea Real Estates GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 429.900 € 4 Zimmer 109,9 m² 1.060 m² Grundstück Weibern 4675
429.900 € 3.912 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
1.060 m² Grundstück
Weibern (4675)
Moderner Bungalow - hochwertig und durchdacht geplant Ihr neues Wohndomizil - Bungalow Wally 110 verfügt über eine Wohnnutzfläche von rd. 110m² und überzeugt durch ein rundum stimmiges Konzept unter ...
eurea Real Estates GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 596.500 € 4 Zimmer 109,9 m² 821 m² Grundstück Marchtrenk 4614
596.500 € 5.428 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
821 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Bungalow zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 103 m² 470 m² Grundstück Ampflwang 4843
410.000 € 3.981 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
470 m² Grundstück
Ampflwang (4843)
Dieser exquisite Neubau-Bungalow mit ca. 103 m² bietet höchsten Wohnkomfort in einer angenehmen Siedlungslage. Durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und modernste Technik machen dieses Obj...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 118 m² 619,7 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
569.000 € 4.822 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
619,7 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Die LAND LIFE BUNGALOWS sind drei großzügig und lichtdurchflutet geplante Bungalows mit Südausrichtung. Der Leitgedanke "mit Aussicht am besten" zieht sich aufgrund der sorgfältigen Raumplanung durch...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Prambachkirchen 4731
339.000 € 2.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Prambachkirchen (4731)
Wir erstellen Ihr neues Haus so, wie Sie es bestellt haben ! Schlüsselfertig !! Wir wollen anders sein und unsere Kunden vor nachträglichen Ärger schützen!  Das Haus wird in Ziegelmassiv erricht...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?