Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Palting, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Franz Achleitner
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 122,1 m² 147,7 m² Grundstück Mattsee 5163
549.000 € 4.537 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122,1 m²
·
147,7 m² Grundstück
Mattsee (5163)
Die Haushälfte in einem 2-Familienhaus mit 2 Wohnungseigenturmseinheiten ist sehr ruhig und sonnig gelgen und vor allem sehr zentral im Zentrum von Mattsee. Eine Bushaltestelle und alle wichtigen Inf...
Gesponsert
Herr Ing. Mag. Friedrich Strobl
Immobilien Strobl GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 1.090.000 € 6 Zimmer 196 m² Mattsee 5163
Neu
1.090.000 € 5.561 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
Mattsee (5163)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Palting, 5163
Bungalow zum Kauf 840.000 € 4 Zimmer 124 m² 848 m² Grundstück Kirchberg bei Mattighofen 5232
Neu
840.000 € 6.774 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
848 m² Grundstück
Kirchberg bei Mattighofen (5232)
In idyllischer Naturlage von Kirchberg bei Mattighofen erhebt sich dieses außergewöhnliche Designerhaus aus dem Jahr 2020 ? ein Rückzugsort, der Architektur, Kunst und Lebensqualität miteinander vers...
Bungalow zum Kauf 549.950 € 4 Zimmer 136,4 m² 743 m² Grundstück Schneegattern 5212
549.950 € 4.032 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
136,4 m²
·
743 m² Grundstück
Schneegattern (5212)
Dieser neuwertige Bungalow aus dem Baujahr 2014 vereint modernes Wohnen auf einer Ebene mit einer durchdachten Raumaufteilung und hochwertiger Ausstattung. Auf einer Wohnfläche von ca. 136,40 m² erwa...
Bungalow zum Kauf 259.950 € 3 Zimmer 100 m² 477 m² Grundstück Mattighofen 5230
259.950 € 2.600 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
477 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Dieser top gepflegte Bungalow in angenehmer Siedlungslage von Mattighofen bietet Ihnen ein komfortables Wohnkonzept auf einer Ebene - ideal für Familien oder Paare. Auf ca. 100 m² Wohnfläche erwarten...
Power Immobilien Gypser e.U.
Bungalow zum Kauf 446.000 € 5 Zimmer 140 m² 820 m² Grundstück Mattighofen 5230
Neu
446.000 € 3.186 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
820 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mattighofen, Oberösterreich - ein gepflegter Bungalow, der keine Wünsche offenlässt. Diese attraktive Immobilie bietet auf großzügigen 140 m² Wohnfläche fünf hell...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 469.000 € 100 m² 454 m² Grundstück Mattighofen 5230
469.000 € 4.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
100 m²
·
454 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Stilvoller Bungalow in ruhiger Lage in Mattighofen - modernes Wohnen mit Komfort & Lebensqualität Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser attraktive Bungalow überzeugt durch eine durchdachte Ar...
Power Immobilien Gypser e.U.
Bungalow zum Kauf 103 m² Mattighofen 5230
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
103 m²
Mattighofen (5230)
Ein wundervolles Wohnvergnügen auf einer Ebene bei diesen Stilvollem Bungalow schon ab 103 m² Wohnfläche. Lassen Sie sich ein Angebot rechnen. Preis p/m² auf Anfrage ( größerer Wohnber...
Power Immobilien Gypser e.U.
Bungalow zum Kauf 103 m² Mattighofen 5230
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
103 m²
Mattighofen (5230)
Ein wundervolles Wohnvergnügen ab 100 m² Wohnfläche. Lassen Sie sich ein Angebot rechnen. ( größerer Wohnbereich Preis auf Anfrage) Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten des Wohnraums! Mitplanen...
Bungalow zum Kauf 399.800 € 5 Zimmer 115 m² 600 m² Grundstück Moosbach 5271
399.800 € 3.477 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
600 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Zum Verkauf steht ein moderner und neuwertiger Bungalow in Dietraching / Gemeinde Moosbach. Das im Jahr 2022 errichtete Haus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und bietet auf einer Wohn...
K3 Immobilien Austria GmbH
Bungalow zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 117 m² 771 m² Grundstück Ranshofen 5282
399.000 € 3.410 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
771 m² Grundstück
Ranshofen (5282)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ranshofen, Oberösterreich! Dieser charmante Bungalow bietet Ihnen auf großzügigen 117 m² Wohnfläche ein komfortables und gepflegtes Ambiente, perfekt für Familien...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 399.000 € 119 m² 771 m² Grundstück Ranshofen 5282
399.000 € 3.353 €/m²
Bungalow zum Kauf
119 m²
·
771 m² Grundstück
Ranshofen (5282)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ranshofen, Oberösterreich! Dieser charmante Bungalow bietet auf großzügigen ca. 119 m² Wohnfläche ein perfektes Zusammenspiel aus Komfort, Funktionalität und gepf...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 350 m² Grundstück Tarsdorf 5121
525.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
350 m² Grundstück
Tarsdorf (5121)
In Sensberg, einem ruhigen Ortsteil der Gemeinde Tarsdorf, entstehen zwei moderne Bungalows in energieeffizienter MASSIVER Holzbauweise. Die Häuser verbinden großzügiges, eingeschossiges Wohnen mit e...
525.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
350 m² Grundstück
Tarsdorf (5121)
Bungalow zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 112 m² 711 m² Grundstück Obere Hofmark 76 Ranshofen 5282
399.000 € 3.563 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
711 m² Grundstück
Obere Hofmark 76, Ranshofen (5282)
Willkommen in Deinem zukünftigen Zuhause! Dieser charmante Bungalow in Ranshofen wurde im Jahr 1968 erbaut und bietet eine ideale Mischung aus klassischem Stil und modernen Annehmlichkeiten. Mit eine...
Bungalow zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 180 m² 2.293 m² Grundstück frei ab sofort Altheim 4950
Neu
459.000 € 2.550 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
2.293 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Es gibt Häuser, die durch ihre Größe oder Ausstattung überzeugen. Und es gibt Liegenschaften, die durch ihre Lage alles verändern. Diese Immobilie im Altheimer Ortsteil Lüfteneck vereint beide Katego...
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Bungalow zum Kauf 760.000 € 5 Zimmer 143 m² 996 m² Grundstück Perach Ainring 83404
760.000 € 5.315 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
996 m² Grundstück
Perach, Ainring (83404)
Dieser charmante Bungalow aus dem Baujahr 1973 befindet sich in ruhiger Wohnlage und präsentiert sich in einem gepflegten Gesamtzustand mit solider Bausubstanz. Die Immobilie bietet eine ideale Grund...
Bungalow zum Kauf 585.000 € 5 Zimmer 136 m² 600 m² Grundstück Braunau am Inn 5280
Neu
585.000 € 4.301 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
600 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Dieser Bungalow in Massivbauweise befindet sich in einer ruhigen und beliebten Wohnlage von Braunau am Inn und bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene. Die Immobilie eignet sich ideal für Familien...
Bungalow zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 86 m² 370 m² Grundstück Braunau am Inn 5280
335.000 € 3.895 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
370 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause, das modernen Komfort und eine angenehme Wohnatmosphäre vereint? Dann sollten Sie sich diesen schöne NEUBAU Bungalow in Braunau am Inn genauer ansehen....
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 4 Zimmer 100 m² 532 m² Grundstück Mamling 4962
349.000 € 3.490 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
532 m² Grundstück
Mamling (4962)
?? Wohlfühlhaus mit durchdachtem Grundriss und Gartenidylle in Mamling Der durchdachte Grundriss dieser Immobilie ermöglicht eine optimale Raumnutzung und schafft ein harmonisches Wohnambiente. ?? Gr...
Herr Marvin Roth
Bungalow zum Kauf 552.000 € 5 Zimmer 149,9 m² 860 m² Grundstück Pom Bütow 18246
552.000 € 3.683 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
860 m² Grundstück
Pom, Bütow (18246)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 199,2 m² 978 m² Grundstück Mining 4962
749.000 € 3.760 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
199,2 m²
·
978 m² Grundstück
Mining (4962)
Exklusiver Bungalow mit Komfort & High-End-Ausstattung in Mining Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4962 Mining, Oberösterreich - ein moderner Bungalow, der stilvolles Wohnen mit innovativer Te...
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 250 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Kirchbichl 6322
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchbichl (6322)
Diese exquisite Landhausvilla, erbaut in den 70er Jahren, sucht einen neuen Besitzer. Aufgrund ihrer herausragenden Bauqualität und des einzigartigen Charmes ist sie ein wahres Schmuckstück im dafür ...
Bungalow zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 125,5 m² 886 m² Grundstück Hitzenau Kirchdorf 84375
595.000 € 4.743 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
125,5 m²
·
886 m² Grundstück
Hitzenau, Kirchdorf (84375)
Einziehen und Wohlfühlen Dieser exklusive Bungalow in Kirchdorf a. Inn bietet eine Wohnfläche von 125,46 m² auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 887,0m². Das Objekt verfügt über zwei...
Living Immo - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 719.000 € 3 Zimmer 133 m² 794 m² Grundstück Erlach Simbach am Inn 84359
719.000 € 5.406 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
794 m² Grundstück
Erlach, Simbach am Inn (84359)
Eckdaten & Bauweise Wohnfläche: ca. 133 m² auf einer Ebene (barrierefrei). Grundstück: 794 m² in ruhiger Lage mit hohem Sichtschutz. Zimmer: 3 Zimmer (davon 2 geräumige Schlafzimmer). Zustand: Ne...
Living Immo - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 133 m² 794 m² Grundstück Erlach Simbach am Inn 84359
699.000 € 5.256 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
794 m² Grundstück
Erlach, Simbach am Inn (84359)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?