Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Bungalows kaufen im Landkreis Kitzbühel

Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Bungalow zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 138 m² 897 m² Grundstück St. Ulrich am Pillersee 6393
890.000 € 6.449 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
897 m² Grundstück
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Willkommen zum Exposé dieses wunderschönen Anwesens in St. Ulrich am Pillersee mit atemberaubendem Steinbergblick. Diese Immobilie im Bungalow Stil befindet sich in einer ruhigen und sonnigen Lage un...
Immowelt logo
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Bungalow zum Kauf 1.490.000 € 200 m² 791 m² Grundstück St. Johann in Tirol 6380
1.490.000 € 7.450 €/m²
Bungalow zum Kauf
200 m²
·
791 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
Das bestehende Wohnhaus/Bungalow/Baujahr 1977 mit rund 200 Wohnnutzfläche verfügt über 791 m² Grundstücksfläche und steht in einer sehr begehrten Wohngegend, wo Sie von früh bis spät von der Sonne ve...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Bungalow zum Kauf 980.000 € 117 m² 879 m² Grundstück Kirchdorf in Tirol 6382
980.000 € 8.376 €/m²
Bungalow zum Kauf
117 m²
·
879 m² Grundstück
Kirchdorf in Tirol (6382)
Dieser attraktive Bungalow/Einfamilienhaus im Tiroler Stil befindet sich auf einem schönen, geraden, sehr sonnigen Baugrundstück am Ortsrand von Kirchdorf in Tirol. Diese ansprechende Immobilie liegt...
Bungalow zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 200 m² 791 m² Grundstück St. Johann in Tirol 6380
1.490.000 € 7.450 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
791 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
Der Bungalow liegt in sonniger, sehr ruhiger Lage von St. Johann in Tirol. Sie finden einen sonnigen Wohnbereich mit großer Terrasse und Garten, zwei Schlafzimmer, eine Küche mit extra Essbereiche, e...
Bungalow zum Kauf 3.000.000 € 5 Zimmer 300 m² 1.029 m² Grundstück Sankt Johann in Tirol 6380
3.000.000 € 10.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
1.029 m² Grundstück
Sankt Johann in Tirol (6380)
In einer ruhigen und begehrten Gegend von St. Johann liegt dieses bezaubernde Landhaus-Bungalow im traditionellen Landhausstil. Mit einem atemberaubenden Blick auf den Wilden Kaiser und die malerisch...
Immowelt logo
Gesponsert
Engel & Völkers Kitzbühel GmbH
Engel & Völkers Zell am See
Einfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 208 m² 2.204 m² Grundstück Aufhausen 5721
2.250.000 € 10.817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
208 m²
·
2.204 m² Grundstück
Aufhausen (5721)
Auf rund 1.170 Metern Seehöhe befinden sich diese zwei charmanten Chalets in absoluter Sonnen- und Südlage mit einer einzigartigen, unverbaubaren Aussicht auf die umliegende Bergwelt. Die ruhige Lage...
Gesponsert
Reihenmittelhaus zum Kauf 965.000 € 175 m² 311 m² Grundstück Lofer 5090
Neu
965.000 € 5.514 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
175 m²
·
311 m² Grundstück
Lofer (5090)
In sonniger und ruhiger Wohnlage mit wunderschönem Blick auf die Loferer Steinberge, nur wenige Minuten vom Loferer Ortszentrum entfernt, entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit insgesamt vier ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kitzbühel
Bungalow zum Kauf 669.000 € 3 Zimmer 93 m² 824 m² Grundstück frei ab sofort Wörgl 6300
Neu
669.000 € 7.194 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
824 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wörgl (6300)
Dieser traumhafte Bungalow befindet sich auf einer Grundstücksfläche von 824 m² mit bezauberndem Ausblick in den eigenen Garten und auf die umliegenden Felder und Berge. Die Lage ist ruhig (nur Anrai...
Bungalow zum Kauf 1.620.000 € 3,5 Zimmer 230 m² 2.700 m² Grundstück Kirchbichl 6322
1.620.000 € 7.043 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
230 m²
·
2.700 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Landhaus mit Charme in sonniger Lage!
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?