Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Bungalow kaufen in Seefeld in Tirol, Innsbruck-Land

Bungalow zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 105,5 m² 779 m² Grundstück Seefeld in Tirol 6100
Neu
850.000 € 8.054 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
105,5 m²
·
779 m² Grundstück
Seefeld in Tirol (6100)
Wohnen in Seefeld - Bungalow mit Gartenidylle und Doppelgarage . Sonnige Lage . Grundstücksgröße: ca 779 m² . Wohnfläche: ca.105,54 m² . 4-Zimmer-Haus . Baujahr: saniert ca. 2000 . Heizung: Zentralhe...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Georg Pfanzelt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 965.000 € 4 Zimmer 110 m² 308 m² Grundstück Leutasch 6105
965.000 € 8.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
308 m² Grundstück
Leutasch (6105)
Alpines Lebensgefühl trifft modernen Wohnkomfort! Landhaus in Leutasch - Traumhaftes Einfamilienhaus und Doppelhaus mit Gestaltungsmöglichkeiten. Das Einfamilienhaus überzeugt durch: Auf einem sonnig...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seefeld in Tirol, 6100
Privat von Alexander Huber
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.690.000 € 5 Zimmer 156 m² 692 m² Grundstück Leutasch 6105
1.690.000 € 10.833 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
692 m² Grundstück
Leutasch (6105)
Luxus-Bungalow mit Spa, Glas-Pergola & Bergpanorama - Architektenhaus in Leutasch Dieses 2024 fertiggestellte Architektenhaus ist ein luxuriöser, barrierefreier Bungalow mit privater Zufahrt, unv...
Bungalow zum Kauf 795.000 € 117 m² 827 m² Grundstück Mieders 6142
795.000 € 6.795 €/m²
Bungalow zum Kauf
117 m²
·
827 m² Grundstück
Mieders (6142)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus in erhöhter Hanglage bietet eine selten gewordene Gelegenheit: 827 m² Grund in unverbaubarer Süd-Ausrichtung nahe Innsbruck. Der 1975 errichtete Bungalow...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?