1 Reihenhaus kaufen in Seefeld in Tirol, Innsbruck-Land
1 / 14
450.000 € 5.422 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Seefeld in Tirol (6100)
Charmantes Reihenmittelhaus mit Sanierungsbedarf in sonniger Ruhelage von Seefeld in Tirol Zum Verkauf gelangt ein kleines, charmantes Reihenmittelhaus im beliebten Winter- und Sommersportort Seefeld...
Gesponsert
Privat von Alexander Huber
1 / 25
1.690.000 € 10.833 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
692 m² Grundstück
Leutasch (6105)
Luxus-Bungalow mit Spa, Glas-Pergola & Bergpanorama - Architektenhaus in Leutasch Dieses 2024 fertiggestellte Architektenhaus ist ein luxuriöser, barrierefreier Bungalow mit privater Zufahrt, unv...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seefeld in Tirol, 6100
1 / 14
580.000 € 6.304 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Zirl (6170)
Geschmackvoll gestaltetes Wohnambiente mit großem Keller, Terrasse, Garten, Garage und AP Wir freuen uns, Ihnen dieses attraktive Reihenendhaus mit seiner durchdachten Raumaufteilung auf rund ...
1 / 12
550.000 € 5.446 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Telfs (6410)
Dieses gepflegte Eckreihenhaus in der beliebten Sinnensiedlung in Telfs überzeugt durch seine ruhige, sonnige Lage und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre. Die Kombination aus durchdachter Raumau...
1 / 4
549.000 € 6.857 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80,1 m²
Telfs (6410)
NEUER PREIS € 549.000,00 !!! Hochwertiges Holz-Reihenhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in absoluter Ruhelage - Telfs / Schlichtling. In einer der ruhigsten und familienfreundlichsten Wohnlagen von Te...
1 / 1
545.000 € 5.561 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
278 m² Grundstück
Telfs (6410)
Objekthighlights: - Großzügiges Eckreihenhaus in ruhiger Wohnlage von Telfs - Ca. 98 m² Wohnfläche, vollständig unterkellert - Alleineigentum - kein Wohnungseigentum! - Flexibler Grundriss mit vielse...
1 / 22
850.000 € 6.967 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
230 m² Grundstück
Hötting, Innsbruck (6020)
Dieses stilvoll modernisierte Reihenhaus vereint ruhiges Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine der gefragtesten Lagen Innsbrucks. In Hötting gelegen, bietet die Immobilie ein Zuhause mit echter Le...
1 / 27
575.000 € 6.005 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
95,8 m²
·
165 m² Grundstück
Telfs (6410)
_226 Immobilien | Mit Sonnenschein ins neue Wohnleben in diesem REIHENHAUS in Telfs:_ _"Das klingt ja wieder einmal nach einem äußerst interessanten Immobilienangebot, das möchte ich mir genauer ansc...
1 / 15
595.000 € 4.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141,1 m²
Telfs (6410)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
Die ca. 141,06 m² dieses gemütlichen Reihenhauses verteilen sich optimal auf drei Ebenen
Über das Carport, welches Pl...
1 / 7
990.000 € 8.609 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
300 m² Grundstück
Leutasch (6105)
Alle Highlights auf einem Blick: - Hochwertige Doppelhaushälfte in Leutasch mit ca. 115?m² Wohnfläche - Großzügiger, lichtdurchfluteter Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Garten - Südwestli...
1 / 7
1.290.000 € 8.431 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
320 m² Grundstück
Leutasch (6105)
Alle Highlights auf einem Blick: - Hochwertige Doppelhaushälfte in Leutasch mit ca. 153?m² Wohnfläche - Großzügiger, lichtdurchfluteter Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Garten - Südwestli...
1 / 3
793.000 € 7.187 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Völs (6176)
Willkommen in der Friedensstraße in Völs! Hier entstehen drei moderne Reihenhäuser, perfekt für Familien. Genießen Sie die Nähe zu Schulen, Freizeitmöglichkeiten, Restaurants und dem Bahnhof - alles ...
1 / 17
465.000 € 5.813 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Telfs (6410)
Objekthighlights: - Mehrstöckiges Reihenhaus mit besonderem Wohngefühl - Großzügige Dachterrasse mit ca. 34 m² mit viel Sonne und Weitblick - Helle, offene Wohnküche mit viel Gestaltungsspielraum - N...
1 / 9
788.000 € 8.337 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,5 m²
Steinangerl 31A, Götzens (6091)
KOMBI AKTION - bis 30.06.2026! Bis zum 30.06.2026 gilt noch die temporäre Gebührenbefreiung bei der Grundbucheintragungsgebühr - nutzen Sie die Chance und sparen Sie die Gebühr in Höhe von 1,1% auf d...
1 / 26
1.090.000 € 9.083 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Zum Verkauf steht ein sehr hochwertiges Reihenendhaus aus dem Baujahr 2019 in Süd-Ost-Ausrichtung. Das Haus ist Bestandteil einer soliden Wohnanlage mit 4 Wohneinheiten (in WEG) auf einem insgesamt c...
1 / 14
969.000 € 6.212 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
200 m² Grundstück
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
In ruhiger Lage am Ende einer Sackgasse, im begehrten Ortsteil Garmisch, erwartet Sie dieses gepflegte Reiheneckhaus mit besonderem Wohnkomfort. Auf insgesamt vier Etagen bietet das Haus großzügigen ...
1 / 24
749.000 € 6.257 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
Ab Herbst 2025 entsteht in Hall in Tirol ein modernes Neubauprojekt mit zehn stilvollen Reihenhäusern, die Wohnkomfort und eine familienfreundliche Umgebung perfekt vereinen. In sonniger Lage erwarte...
1 / 26
1.795.000 € 5.983 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
300 m²
·
570 m² Grundstück
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Dieses großzügige Reihen-Eck-Haus bietet eine einmalige Gelegenheit, sich den Traum vom Wohnen in BESTEN-LAGE eines renommierten Skigebiets zu erfüllen. Der Baustart erfolgte im Jahr 2016, das Objekt...
Florina Immobilien
1 / 11
725.000 € 6.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,7 m²
Mieming (6414)
Manche suchen das Glück in fernen Ländern. Andere finden es direkt am Mieminger Plateau - in Form von vier charmanten Reihenhäusern in schönster Lage: südseitig, sonnig, sorglos. Hier wohnen Sie nich...
1 / 24
749.000 € 6.276 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,3 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 24
779.000 € 6.501 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,8 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 24
809.000 € 6.907 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,1 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 36
998.000 € 7.795 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
182 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Modernes, technisch ausgeklügeltes und innen großzügiges Reihenhaus in Hall, Ortsteil Schönegg, mit Ost/Süd/Westausrichtung, Stellplatz für 3 Autos und eigenem Garten! _Short facts:_ * Lage: Das Reih...
Leutgeb Immobilien
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,1 m²
Sistrans (6073)
In begehrter Lage von Sistrans, nur wenige Minuten von Innsbruck entfernt, erwartet Sie diese gepflegte und hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte mit großzügigen Gesamtnutzfläche von ca. 169...
1 / 24
779.000 € 6.527 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,4 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 24
779.000 € 6.506 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 24
729.000 € 6.313 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,5 m²
Hall in Tirol (6060)
1 / 22
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
111 m²
Mils (6068)
Exklusives Reihenhaus in Mils - Design, Komfort und Lebensqualität auf höchstem Niveau Dieses außergewöhnliche Reihenhaus vereint modernes Wohngefühl, edle Materialien und eine ruhige Sonnenlage inmi...
1 / 4
599.000 € 6.175 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
170 m² Grundstück
Fulpmes (6166)
Preisupdate: € 599.000,00 In ruhiger und sonniger Wohnlage von Fulpmes/Medraz im Stubaital befindet sich dieses gepflegte und 2023 modernisierte Reihenhaus. Die 1988 errichtete Immobilie bietet ca. 9...
1 / 8
690.000 € 5.731 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120,4 m²
·
176 m² Grundstück
Oberau (82496)
Das schön geschnittene und familienfreundliche Reihenmittelhaus wurde im Jahr 2004 in Massivbauweise errichtet und erstreckt sich über zwei Etagen plus Dach-und Untergeschoß. Das Haus befindet sich i...
1 / 52
549.000 € 5.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Baumkirchen (6121)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
Charmantes Haus mit ca. 100 m² Nutzfläche
Gemütliche Sonnenterrasse mit Garten
Keller mit ca. 30 m² sowie Sc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?