Version: 8.26.0Navigation überspringen

58 Reihenhäuser kaufen in Tirol

Reihenmittelhaus zum Kauf 2.950.000 € 6 Zimmer 186 m² 756 m² Grundstück Westendorf 6363
2.950.000 € 15.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
756 m² Grundstück
Westendorf (6363)
Westendorf liegt eingebettet in die eindrucksvolle Bergwelt der Kitzbüheler Alpen und begeistert durch seine Ruhe, Ursprünglichkeit und sonnige Lage auf einem Hochplateau. Im Sommer erwarten Wanderer...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 195 m² 212 m² Grundstück Brixen im Thale 6364
1.300.000 € 6.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
212 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
Dieses schöne Reihenhaus befindet sich in sonniger und ruhiger Lage von Brixen im Thale. Durch die unverbaubare Südausrichtung genießt man Sommer wie Winter zahlreiche Sonnenstunden und hat einen tra...
Reihenmittelhaus zum Kauf 590.000 € 98,1 m² 159 m² Grundstück Amerling Kramsach 6233
590.000 € 4.882 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
98,1 m²
·
159 m² Grundstück
Amerling, Kramsach (6233)
REIHEN-MITTELHAUS IN KRAMSACH MIT TERRASSE, GARTEN, BALKON & CARPORT SOWIE 2 WEITERE KFZ AP Ein harmonisches Gesamtbild und ein perfektes Ambiente für Familien. BESCHREIBUNG: REIHENMITTELHAU...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 825.000 € 5 Zimmer 117,4 m² 846 m² Grundstück Kirchbichl 6322
825.000 € 7.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
·
846 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Neubau Eckreihenhaus in Kirchbichl - modernes Wohnen mit großzügigem Garten, Einzug Weihnachten 2026 Morgens die Sonne auf der eigenen Terrasse genießen, während die Kinder im Garten spielen - willko...
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 110 m² Niederndorf 6342
Neu
690.000 € 6.273 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Niederndorf (6342)
VERKAUFT! - Modernes Reihenhaus in Niederndorf zu kaufen! Objektbeschreibung Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges und modern ausgestattetes Reihenhaus in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Niedernd...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 108,2 m² Absam 6067
Neu
990.000 € 9.152 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,2 m²
Absam (6067)
Willkommen in einer der beliebtesten Wohngegenden der Region! Hier, wo Ruhe auf familiäre Wärme trifft, erwartet Sie ein außergewöhnliches Reihenhaus, das mit durchdachter Architektur und großzügigem...
Reihenmittelhaus zum Kauf 998.000 € 5 Zimmer 128 m² 182 m² Grundstück Hall in Tirol 6060
998.000 € 7.795 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
182 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Modernes, technisch ausgeklügeltes und innen großzügiges Reihenhaus in Hall, Ortsteil Schönegg, mit Ost/Süd/Westausrichtung, Stellplatz für 3 Autos und eigenem Garten! _Short facts:_ * Lage: Das Reih...
Florina Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 725.000 € 4 Zimmer 110,7 m² Mieming 6414
725.000 € 6.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,7 m²
Mieming (6414)
Manche suchen das Glück in fernen Ländern. Andere finden es direkt am Mieminger Plateau - in Form von vier charmanten Reihenhäusern in schönster Lage: südseitig, sonnig, sorglos. Hier wohnen Sie nich...
Ing. Karl Oberreiter
Reihenendhaus zum Kauf 985.000 € 5 Zimmer 170 m² 258 m² Grundstück Söll 6306
985.000 € 5.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
258 m² Grundstück
Söll (6306)
Kurzbeschreibung Reihen-Endhaus mit viel Platz in idyllischer Lage Wohnküche mit Bosch-Einbauküche, Wohnzimmer, 4 Schlafzimmer, 2 Bäder mit Dusche, Wanne und Fenster, 3 WCs inklusive Gäste-WC, große ...
Gesponsert
Herr Daniel Schwarzmann
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 132 m² 271 m² Grundstück Velden am Wörthersee 9220
449.000 € 3.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132 m²
·
271 m² Grundstück
Velden am Wörthersee (9220)
In einer der charmantesten Lagen von Velden am Wörthersee, leicht erhöht über den Dächern des Ortes, entfaltet diese besondere Liegenschaft in der Bäckerteichstraße eine Atmosphäre, die man nicht pla...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 1.190.000 € 3 Zimmer 100 m² Kitzbühel 6370
1.190.000 € 11.900 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Kitzbühel (6370)
Das Objekt ist ab 01.05.2025 auf 3 + 3 Jahre vermietet und bietet somit ein einmaliges Renditemodell. Die monatliche Miete beträgt 1.950,00 € exklusive Betriebskosten, welche komplett von den Mietern...
Reihenmittelhaus zum Kauf 885.000 € 7 Zimmer 165,5 m² 206 m² Grundstück Brixen im Thale 6364
885.000 € 5.349 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165,5 m²
·
206 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Dieses ruhig gelegene Reihenhaus befindet sich in ausgezeichneter Lage am Sonnenhang von Brixen im Thale. Der Bäcker, ein Gasthaus, der Bahnhof, die Bushaltestell...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 810.000 € 5 Zimmer 175,8 m² 279,2 m² Grundstück Stockach 6653
810.000 € 4.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
175,8 m²
·
279,2 m² Grundstück
Stockach (6653)
Voll eingerichtete Investment-Möglichkeit im Lechtal   Investoren aufgepasst: Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Reihenhaus, das in moderner Massivbauweise errichtet wurde und optimale Voraus...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 798.000 € 5 Zimmer 142 m² 222,6 m² Grundstück Stockach 6653
798.000 € 5.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
222,6 m² Grundstück
Stockach (6653)
Familiendomizil mit 2 Wohneinheiten - attraktiver Zuverdienst möglich   Wir präsentieren Ihnen ein hochwertiges Reihenhaus im Neubau, das in Massivbauweise errichtet wurde und eine ideale Kombin...
798.000 € 5.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
222,6 m² Grundstück
Stockach (6653)
Top-Investment im Lechtal   Investoren aufgepasst: Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Reihenhaus, das in moderner Massivbauweise errichtet wurde und optimale Voraussetzungen für eine vollstän...
Reihenmittelhaus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 80 m² Telfs 6410
465.000 € 5.813 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Telfs (6410)
Objekthighlights: - Mehrstöckiges Reihenhaus mit besonderem Wohngefühl - Großzügige Dachterrasse mit ca. 34 m² mit viel Sonne und Weitblick - Helle, offene Wohnküche mit viel Gestaltungsspielraum - N...
226 Immobilien Gmbh
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 4,5 Zimmer 95,8 m² 165 m² Grundstück Telfs 6410
575.000 € 6.005 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
95,8 m²
·
165 m² Grundstück
Telfs (6410)
_226 Immobilien | Mit Sonnenschein ins neue Wohnleben in diesem REIHENHAUS in Telfs:_ _"Das klingt ja wieder einmal nach einem äußerst interessanten Immobilienangebot, das möchte ich mir genauer ansc...
Reihenendhaus zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 92 m² Zirl 6170
580.000 € 6.304 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Zirl (6170)
Geschmackvoll gestaltetes Wohnambiente mit großem Keller, Terrasse, Garten, Garage und AP   Wir freuen uns, Ihnen dieses attraktive Reihenendhaus mit seiner durchdachten Raumaufteilung auf rund ...
Immowelt logo
ImmobiliDea GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 101 m² Telfs 6410
550.000 € 5.446 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Telfs (6410)
Dieses gepflegte Eckreihenhaus in der beliebten Sinnensiedlung in Telfs überzeugt durch seine ruhige, sonnige Lage und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre. Die Kombination aus durchdachter Raumau...
Reihenmittelhaus zum Kauf 173 m² 352 m² Grundstück Gnadenwald 6069
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
173 m²
·
352 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
ZUM VERKAUF KOMMT HIER EIN SEHR GEPFLEGTES GROSSES REIHENHAUS.    Das Reihenhaus ist derzeitaufgeteilt in: Top W1 Obergeschoßwohnung mit Sonnenbalkon Top W2 Erdgeschoßwohnung mit großem Bal...
Reihenendhaus zum Kauf 195.000 € 99,8 m² Virgen 9972
195.000 € 1.954 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
99,8 m²
Virgen (9972)
Dieses charmante Reihenhaus befindet sich im sonnigen Virgen, bekannt als das "Meran von Osttirol". Die Immobilie besticht durch eine großzügige Wohnfläche und bietet ideale Voraussetzungen für Famil...
Reihenendhaus zum Kauf 111 m² Mils 6068
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
111 m²
Mils (6068)
Exklusives Reihenhaus in Mils - Design, Komfort und Lebensqualität auf höchstem Niveau Dieses außergewöhnliche Reihenhaus vereint modernes Wohngefühl, edle Materialien und eine ruhige Sonnenlage inmi...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 595.000 € 5,5 Zimmer 144 m² 299 m² Grundstück Haiming 6425
595.000 € 4.132 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
144 m²
·
299 m² Grundstück
Haiming (6425)
In einer außergewöhnlich ruhigen und zugleich sonnendurchfluteten Wohngegend präsentiert sich dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Jahr 2002 in Top Zustand. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdac...
Gesponsert
Herr Johannes Breuss
Doppelhaushälfte zum Kauf 670.671 € 5 Zimmer 146 m² 215,8 m² Grundstück Lustenau 6890
670.671 € 4.594 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
215,8 m² Grundstück
Lustenau (6890)
Neubauprojekt in Lustenau Elisabethstraße - Ihr individuell gestaltbare Doppelhaushälfte Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in Lustenau mit diesem modernen Neubauprojekt! Das geplante Einfam...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 793.000 € 4 Zimmer 110,3 m² Völs 6176
793.000 € 7.187 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Völs (6176)
Willkommen in der Friedensstraße in Völs! Hier entstehen drei moderne Reihenhäuser, perfekt für Familien. Genießen Sie die Nähe zu Schulen, Freizeitmöglichkeiten, Restaurants und dem Bahnhof - alles ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 100 m² Baumkirchen 6121
549.000 € 5.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Baumkirchen (6121)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • Charmantes Haus mit ca. 100 m² Nutzfläche
  • Gemütliche Sonnenterrasse mit Garten
  • Keller mit ca. 30 m² sowie Sc...
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 104,7 m² 150 m² Grundstück Jochberg 6373
690.000 € 6.593 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
104,7 m²
·
150 m² Grundstück
Jochberg (6373)
* Charmantes Reihenhaus in Jochberg, Tirol mit ca. 150 m² Wohn- und Nutzfläche * Erbaut in den Jahren 2002/2003 * Behagliches Zuhause mit warmem Kachelofen * Praktische Parkmöglichkeiten: Carport und...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.490.000 € 194 m² Kitzbühel 6370
2.490.000 € 12.835 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
194 m²
Kitzbühel (6370)
Diese Wohnung ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon beim B...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 669.000 € 4 Zimmer 125 m² Morgenstätterfeld 13f Jenbach 6200
Neu
669.000 € 5.352 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Morgenstätterfeld 13f, Jenbach (6200)
Dieses Haus lädt vom ersten Moment an zum Wohlfühlen ein. Hochwertig ausgestattet und mit viel Liebe zum Detail gestaltet, verbindet es modernes Wohnen mit behaglicher Wohnatmosphäre. Das Erdgeschoss...
Reihenendhaus zum Kauf 449.900 € 5 Zimmer 110 m² 278 m² Grundstück frei ab sofort St. Jakob in Haus 6392
449.900 € 4.090 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
278 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Jakob in Haus (6392)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von St. Jakob in Haus erwartet Sie dieses gepflegte Eckreihenhaus auf einem 278 m² großen Grundstück. Mit einer durchdachten Aufteilung auf Untergeschoss, Erd...
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 83 m² Seefeld in Tirol 6100
450.000 € 5.422 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Seefeld in Tirol (6100)
Charmantes Reihenmittelhaus mit Sanierungsbedarf in sonniger Ruhelage von Seefeld in Tirol Zum Verkauf gelangt ein kleines, charmantes Reihenmittelhaus im beliebten Winter- und Sommersportort Seefeld...
Reihenmittelhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 141,1 m² Telfs 6410
595.000 € 4.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141,1 m²
Telfs (6410)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • Die ca. 141,06 m² dieses gemütlichen Reihenhauses verteilen sich optimal auf drei Ebenen
  • Über das Carport, welches Pl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?