Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Thomas Strillinger Staatl.gepr.Immobilientreuhänder
1 / 13
560.000 € 6.706 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
83,5 m²
·
348 m² Grundstück
Kundl (6250)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Kundl! Dieses exklusive und gepflegte Objekt bietet alles, was Sie sich für ein komfortables Zuhause wünschen, ist sofort verfügbar und bezugsfertig! Mit einer Wo...
Gesponsert
1 / 8
1.290.000 € 6.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
214 m²
·
1.234 m² Grundstück
Hopfgarten im Brixental (6361)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus liegt idyllisch am ruhigen Waldrand auf 1.035 Metern Seehöhe und bietet einen unverbaubaren und beeindruckenden Ausblick - von der Hohen Salve bis hin zur Choralpe ge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wörgl, 6300
1 / 14
825.000 € 7.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
·
846 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Neubau Eckreihenhaus in Kirchbichl - modernes Wohnen mit großzügigem Garten, Einzug Weihnachten 2026 Morgens die Sonne auf der eigenen Terrasse genießen, während die Kinder im Garten spielen - willko...
1 / 17
985.000 € 5.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
258 m² Grundstück
Söll (6306)
Kurzbeschreibung Reihen-Endhaus mit viel Platz in idyllischer Lage Wohnküche mit Bosch-Einbauküche, Wohnzimmer, 4 Schlafzimmer, 2 Bäder mit Dusche, Wanne und Fenster, 3 WCs inklusive Gäste-WC, große ...
1 / 11
2.950.000 € 15.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
756 m² Grundstück
Westendorf (6363)
Westendorf liegt eingebettet in die eindrucksvolle Bergwelt der Kitzbüheler Alpen und begeistert durch seine Ruhe, Ursprünglichkeit und sonnige Lage auf einem Hochplateau. Im Sommer erwarten Wanderer...
1 / 8
1.300.000 € 6.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
212 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
Dieses schöne Reihenhaus befindet sich in sonniger und ruhiger Lage von Brixen im Thale. Durch die unverbaubare Südausrichtung genießt man Sommer wie Winter zahlreiche Sonnenstunden und hat einen tra...
1 / 25
885.000 € 5.349 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165,5 m²
·
206 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Dieses ruhig gelegene Reihenhaus befindet sich in ausgezeichneter Lage am Sonnenhang von Brixen im Thale. Der Bäcker, ein Gasthaus, der Bahnhof, die Bushaltestell...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
161 m²
Scheffau am Wilden Kaiser (6351)
In einer kleinen, exklusiven Wohnanlage mit nur vier Einheiten entsteht dieses moderne Reihenendhaus mit durchdachter Raumaufteilung und hochwertiger Bauausführung. Die Gesamtwohnfläche von ca. 161 m...
1 / 51
590.000 € 4.882 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
98,1 m²
·
159 m² Grundstück
Amerling, Kramsach (6233)
REIHEN-MITTELHAUS IN KRAMSACH MIT TERRASSE, GARTEN, BALKON & CARPORT SOWIE 2 WEITERE KFZ AP Ein harmonisches Gesamtbild und ein perfektes Ambiente für Familien. BESCHREIBUNG: REIHENMITTELHAU...
1 / 6
529.900 € 4.076 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
179 m² Grundstück
Kiefersfelden (83088)
Dieses Reiheneckhaus in Kiefersfelden bietet mit seinen 4,5 Zimmern auf 130 m² Wohnfläche genug Platz für die ganze Familie. Die ruhige Lage und die Familienfreundlichkeit machen es zum idealen Zuhau...
1 / 1
2.990.000 € 12.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
Going am Wilden Kaiser (6353)
Dieses im Stile eines alten Tiroler Bauernhofes gebaute Chalet fügt sich perfekt in die Bauarchitektur der Region und in die umliegende Naturlandschaft ein. Das Chalet ist hochwertigst ausgestattet u...
Privat von Hans Pfitzner
1 / 10
777.777 € 5.185 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
348 m² Grundstück
Oberaudorf (83080)
Wollen Sie beim Aufwachen auf den Wildbarren, einer der Oberaudorfer Hausberge blicken? Oder lieber auf die bewaldeten Hügel des Erlebnisberges Hocheck? Sie haben die Wahl, denn in unserem Haus stehe...
1 / 2
799.000 € 6.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
·
285 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Wiesing (6210)
Objekthighlights auf einen Blick: - Fixpreis-Garantie - Keine versteckten Mehrkosten - Nebenkosten nur auf das Grundstück - Belagsfertige Ausführung in Massivbauweise - Keller und 3 Garagenstellplätz...
1 / 1
Neu
690.000 € 6.273 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Niederndorf (6342)
VERKAUFT! - Modernes Reihenhaus in Niederndorf zu kaufen! Objektbeschreibung Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges und modern ausgestattetes Reihenhaus in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Niedernd...
1 / 25
2.490.000 € 12.835 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
194 m²
Kitzbühel (6370)
Diese Wohnung ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon beim B...
REMplus GmbH
1 / 5
408.564 € 3.748 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
·
frei ab sofort
Wald im Pinzgau (5742)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, in Wald im Pinzgau! Im Rahmen des Projekts entsteht dieses moderne und gut geplantes Reihenhaus, mit einer Wohnfläche von rund 108 qm, verteilt auf zwei Ebenen. Das...
1 / 34
Neu
669.000 € 5.352 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Morgenstätterfeld 13f, Jenbach (6200)
Dieses Haus lädt vom ersten Moment an zum Wohlfühlen ein. Hochwertig ausgestattet und mit viel Liebe zum Detail gestaltet, verbindet es modernes Wohnen mit behaglicher Wohnatmosphäre. Das Erdgeschoss...
1 / 2
Neu
717.900 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
228 m² Grundstück
Dorfbachweg, Oberndorf in Tirol (6372)
Reihenhaus mit 136 qm WNFl. und 228 qm Grund in ruhiger Wohnlage am Ortsrand von Oberndorf; Baujahr 2018 - mit Vorraum, Abstellraum, Gang, Bad, WC, Küche mit Essbereich, Speis, Wohnzimmer, 3 Zimmern,...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 7
1.200.000 € 8.000 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese besondere Immobilie mit viel Liebe zum Detail vereint die Tradition Tirols mit modernen Elementen und bietet dem Eigentümer ein Zuhause zum Wohlfühlen. Die infrastrukturelle Lage ist besonders ...
1 / 2
Neu
717.900 € 6.189 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
2.000 m² Grundstück
Dorfbachweg, Oberndorf in Tirol (6372)
Das zweigeschossige Einfamilien-Reihenendhaus Nr. 1 verfügt über eine Größe von 116 Quadratmetern Wohnfläche und 20 Quadratmetern Nutzfläche. Es ist voll unterkellert und bietet außerdem zwei Pkw-Ste...
1 / 6
Neu
990.000 € 9.900 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Dieses moderne Reiheneckhaus in 6365 Kirchberg in Tirol bietet auf 100 m² und 4 Zimmern viel Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die naturnah wohnen möchten. Die abtrennbare Küche sch...
1 / 12
950.000 € 7.090 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde im Jahr 2007 erbaut und bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von ca. 134 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss befindet s...
Leutgeb Immobilien
1 / 7
750.000 € 7.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Kitzbühel (6370)
KITZBÜHEL | 4-ZIMMER | WOHNFLÄCHE CA. 107 m² | GARTEN | TERRASSE | BALKON | 2 STELLPLÄTZE Zum Verkauf steht ein saniertes Reihenhaus mit einer Wohnfläche von ca. 107 m² in begehrter Lage (Siedlu...
1 / 6
2.300.000 € 15.753 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
368 m² Grundstück
Jochberg (6373)
1 / 3
599.000 € 5.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,5 m²
·
157 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Brannenburg (83098)
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance auf ein förderfähiges KfW40 Neubau Reihenmittelhaus zur Kapitalanlage für Ihre Zukunft! 3 Etagen und große Fensterfronten Die Wohnfläche von ca. 110 m² erstreckt sich auf...
1 / 12
2.490.000 € 11.116 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
KITZBÜHEL (6370)
Dieses Reihenhaus ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon be...
1 / 6
599.000 € 5.173 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
184 m² Grundstück
Stans (6135)
HIER BEGINNT IHR NEUES KAPITEL: EIN ZUHAUSE, DAS GEBORGENHEIT, MODERNEN WOHNKOMFORT UND NATURNAHES WOHNEN HARMONISCH MITEINANDER VERBINDET. Das Reihenhaus überzeugt durch eine intelligente und effizi...
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
1 / 24
690.000 € 6.593 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
104,7 m²
·
150 m² Grundstück
Jochberg (6373)
* Charmantes Reihenhaus in Jochberg, Tirol mit ca. 150 m² Wohn- und Nutzfläche * Erbaut in den Jahren 2002/2003 * Behagliches Zuhause mit warmem Kachelofen * Praktische Parkmöglichkeiten: Carport und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?