Version: 8.25.2Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Ellmau, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Hannes Erber
Einfamilienhaus zum Kauf 3.950.000 € 5 Zimmer 180 m² 690 m² Grundstück Kirchberg in Tirol 6365
3.950.000 € 21.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
690 m² Grundstück
Kirchberg in Tirol (6365)
Dieses Einfamilienhaus wurde im Jahr 2015 in biologischer Bauweise fertiggestellt und vereint nachhaltige Architektur mit modernem Wohnkomfort. Das Haus ist von großzügigen Grünflächen umgeben und bi...
Gesponsert
Ing. Karl Oberreiter
Herr Karl Oberreiter
Villa zum Kauf 4.450.000 € 6 Zimmer 340 m² 621 m² Grundstück Reith bei Kitzbühel 6370
Neu
4.450.000 € 13.088 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
340 m²
·
621 m² Grundstück
Reith bei Kitzbühel (6370)
Zum Verkauf steht ein luxuriöses Chalet in der begehrten Lage von Reith bei Kitzbühel, das zeitlosen Stil und modernen Komfort verbindet. Dieses außergewöhnliche Anwesen, erbaut im Jahr 2003 und umfa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ellmau, 6352
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.990.000 € 5 Zimmer 249 m² Going am Wilden Kaiser 6353
2.990.000 € 12.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
Going am Wilden Kaiser (6353)
Dieses im Stile eines alten Tiroler Bauernhofes gebaute Chalet fügt sich perfekt in die Bauarchitektur der Region und in die umliegende Naturlandschaft ein. Das Chalet ist hochwertigst ausgestattet u...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 161 m² Scheffau am Wilden Kaiser 6351
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
161 m²
Scheffau am Wilden Kaiser (6351)
In einer kleinen, exklusiven Wohnanlage mit nur vier Einheiten entsteht dieses moderne Reihenendhaus mit durchdachter Raumaufteilung und hochwertiger Bauausführung. Die Gesamtwohnfläche von ca. 161 m...
Reihenmittelhaus zum Kauf 885.000 € 7 Zimmer 165,5 m² 206 m² Grundstück Brixen im Thale 6364
885.000 € 5.349 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165,5 m²
·
206 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Dieses ruhig gelegene Reihenhaus befindet sich in ausgezeichneter Lage am Sonnenhang von Brixen im Thale. Der Bäcker, ein Gasthaus, der Bahnhof, die Bushaltestell...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 195 m² 212 m² Grundstück Brixen im Thale 6364
1.300.000 € 6.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
212 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
Dieses schöne Reihenhaus befindet sich in sonniger und ruhiger Lage von Brixen im Thale. Durch die unverbaubare Südausrichtung genießt man Sommer wie Winter zahlreiche Sonnenstunden und hat einen tra...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.950.000 € 6 Zimmer 186 m² 756 m² Grundstück Westendorf 6363
2.950.000 € 15.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
756 m² Grundstück
Westendorf (6363)
Westendorf liegt eingebettet in die eindrucksvolle Bergwelt der Kitzbüheler Alpen und begeistert durch seine Ruhe, Ursprünglichkeit und sonnige Lage auf einem Hochplateau. Im Sommer erwarten Wanderer...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.490.000 € 194 m² Kitzbühel 6370
2.490.000 € 12.835 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
194 m²
Kitzbühel (6370)
Diese Wohnung ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon beim B...
Reihenmittelhaus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 134 m² Kitzbühel 6370
950.000 € 7.090 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde im Jahr 2007 erbaut und bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von ca. 134 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss befindet s...
Ing. Karl Oberreiter
Reihenendhaus zum Kauf 985.000 € 5 Zimmer 170 m² 258 m² Grundstück Söll 6306
Neu
985.000 € 5.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
258 m² Grundstück
Söll (6306)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in Söll überzeugt mit durchdachter Architektur, gute Ausstattung und einem ausgesprochen familienfreundlichen Raumkonzept. Auf rund 170 m² Wohnfläche, verteilt auf insg...
Reihenendhaus zum Kauf 4 Zimmer 100 m² Kirchberg in Tirol 6365
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Dieses moderne Reiheneckhaus in 6365 Kirchberg in Tirol bietet auf 100 m² und 5 Zimmern viel Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die naturnah wohnen möchten. Die abtrennbare Küche sch...
Leutgeb Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 107 m² Kitzbühel 6370
750.000 € 7.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Kitzbühel (6370)
KITZBÜHEL | 4-ZIMMER | WOHNFLÄCHE CA. 107 m² | GARTEN | TERRASSE | BALKON | 2 STELLPLÄTZE Zum Verkauf steht ein saniertes Reihenhaus mit einer Wohnfläche von ca. 107 m² in begehrter Lage (Siedlu...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.490.000 € 6 Zimmer 224 m² KITZBÜHEL 6370
2.490.000 € 11.116 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
KITZBÜHEL (6370)
Dieses Reihenhaus ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon be...
Monte e Mare Immobilien OG
Reihenendhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 150 m² Kirchberg in Tirol 6365
1.200.000 € 8.000 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese besondere Immobilie mit viel Liebe zum Detail vereint die Tradition Tirols mit modernen Elementen und bietet dem Eigentümer ein Zuhause zum Wohlfühlen. Die infrastrukturelle Lage ist besonders ...
Reihenendhaus zum Kauf 1.190.000 € 3 Zimmer 100 m² Kitzbühel 6370
1.190.000 € 11.900 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Kitzbühel (6370)
Das Objekt ist ab 01.05.2025 auf 3 + 3 Jahre vermietet und bietet somit ein einmaliges Renditemodell. Die monatliche Miete beträgt 1.950,00 € exklusive Betriebskosten, welche komplett von den Mietern...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 825.000 € 5 Zimmer 117,4 m² 846 m² Grundstück Kirchbichl 6322
825.000 € 7.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
·
846 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Neubau Eckreihenhaus in Kirchbichl - modernes Wohnen mit großzügigem Garten, Einzug Weihnachten 2026 Morgens die Sonne auf der eigenen Terrasse genießen, während die Kinder im Garten spielen - willko...
Reihenendhaus zum Kauf 529.900 € 4 Zimmer 130 m² 179 m² Grundstück Kiefersfelden 83088
Neu
529.900 € 4.076 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
179 m² Grundstück
Kiefersfelden (83088)
Dieses Reiheneckhaus in Kiefersfelden bietet mit seinen 4,5 Zimmern auf 130 m² Wohnfläche genug Platz für die ganze Familie. Die ruhige Lage und die Familienfreundlichkeit machen es zum idealen Zuhau...
Reihenmittelhaus zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 135 m² Kitzbühel 6370
880.000 € 6.519 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde 2007 erbaut. Das Haus bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von 135 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss findet man die o...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 146 m² 368 m² Grundstück Jochberg 6373
2.300.000 € 15.753 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
368 m² Grundstück
Jochberg (6373)
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 110 m² Niederndorf 6342
690.000 € 6.273 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Niederndorf (6342)
Modernes Reihenhaus in Niederndorf zu kaufen! Objektbeschreibung Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges und modern ausgestattetes Reihenhaus in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Niederndorf. Die im ...
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 104,7 m² 150 m² Grundstück Jochberg 6373
690.000 € 6.593 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
104,7 m²
·
150 m² Grundstück
Jochberg (6373)
* Charmantes Reihenhaus in Jochberg, Tirol mit ca. 150 m² Wohn- und Nutzfläche * Erbaut in den Jahren 2002/2003 * Behagliches Zuhause mit warmem Kachelofen * Praktische Parkmöglichkeiten: Carport und...
Privat von Hans Pfitzner
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 777.777 € 8 Zimmer 150 m² 348 m² Grundstück Oberaudorf 83080
Neu
777.777 € 5.185 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
348 m² Grundstück
Oberaudorf (83080)
Wollen Sie beim Aufwachen auf den Wildbarren, einer der Oberaudorfer Hausberge blicken? Oder lieber auf die bewaldeten Hügel des Erlebnisberges Hocheck? Sie haben die Wahl, denn in unserem Haus stehe...
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 110 m² 278 m² Grundstück frei ab sofort St. Jakob in Haus 6392
Neu
499.000 € 4.536 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
278 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Jakob in Haus (6392)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von St. Jakob in Haus erwartet Sie dieses gepflegte Eckreihenhaus auf einem 278 m² großen Grundstück. Mit einer durchdachten Aufteilung auf Untergeschoss, Erd...
REMplus GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 408.564 € 4 Zimmer 109 m² frei ab sofort Wald im Pinzgau 5742
408.564 € 3.748 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
·
frei ab sofort
Wald im Pinzgau (5742)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, in Wald im Pinzgau! Im Rahmen des Projekts entsteht dieses moderne und gut geplantes Reihenhaus, mit einer Wohnfläche von rund 108 qm, verteilt auf zwei Ebenen. Das...
Reihenmittelhaus zum Kauf 805.000 € 5 Zimmer 143 m² 290 m² Grundstück Aschau Aschau im Chiemgau 83229
Neu
805.000 € 5.629 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
290 m² Grundstück
Aschau, Aschau im Chiemgau (83229)
Ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen In einer der begehrtesten Wohnlagen von Aschau im Chiemgau erwartet Sie dieses charmante Reihenhaus im mediterranen Toskanastil. Umgeben von Natur und mit frei...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 109,5 m² 157 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Brannenburg 83098
599.000 € 5.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,5 m²
·
157 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Brannenburg (83098)
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance auf ein förderfähiges KfW40 Neubau Reihenmittelhaus zur Kapitalanlage für Ihre Zukunft! 3 Etagen und große Fensterfronten Die Wohnfläche von ca. 110 m² erstreckt sich auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?