Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Reihenhaus kaufen in St. Jakob in Haus, Kitzbühel

Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 110 m² 278 m² Grundstück frei ab sofort St. Jakob in Haus 6392
Neu
499.000 € 4.536 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
278 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Jakob in Haus (6392)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von St. Jakob in Haus erwartet Sie dieses gepflegte Eckreihenhaus auf einem 278 m² großen Grundstück. Mit einer durchdachten Aufteilung auf Untergeschoss, Erd...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Hanspeter Widmoser
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 860.000 € 7 Zimmer 250 m² 389 m² Grundstück St. Ulrich am Pillersee 6393
860.000 € 3.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
250 m²
·
389 m² Grundstück
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Solide, massive und hochwertige Bauweise, die Verwendung von hochqualitativen Baumaterialien war dem Besitzer des Hauses beim Bauen sehr wichtig. Der Keller des Hauses besteht aus WU (wasserundurchlä...
Gesponsert
Haus zum Kauf 5.250.000 € 358 m² Fieberbrunn 6391
5.250.000 € 14.665 €/m²
Haus zum Kauf
358 m²
Fieberbrunn (6391)
Dieses exklusive Chalet mit einer beeindruckenden Wohn- und Nutzfläche von 358 m² bietet einen luxuriösen Rückzugsort für anspruchsvolle Käufer, die Wert auf höchste Qualität und eine einzigartige La...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Jakob in Haus, 6392
Reihenmittelhaus zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 135 m² Kitzbühel 6370
880.000 € 6.519 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde 2007 erbaut. Das Haus bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von 135 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss findet man die o...
Reihenendhaus zum Kauf 1.190.000 € 3 Zimmer 100 m² Kitzbühel 6370
1.190.000 € 11.900 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Kitzbühel (6370)
Das Objekt ist ab 01.05.2025 auf 3 + 3 Jahre vermietet und bietet somit ein einmaliges Renditemodell. Die monatliche Miete beträgt 1.950,00 € exklusive Betriebskosten, welche komplett von den Mietern...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.490.000 € 6 Zimmer 224 m² KITZBÜHEL 6370
2.490.000 € 11.116 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
KITZBÜHEL (6370)
Dieses Reihenhaus ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon be...
Reihenmittelhaus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 134 m² Kitzbühel 6370
950.000 € 7.090 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde im Jahr 2007 erbaut und bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von ca. 134 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss befindet s...
Leutgeb Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 107 m² Kitzbühel 6370
750.000 € 7.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Kitzbühel (6370)
KITZBÜHEL | 4-ZIMMER | WOHNFLÄCHE CA. 107 m² | GARTEN | TERRASSE | BALKON | 2 STELLPLÄTZE Zum Verkauf steht ein saniertes Reihenhaus mit einer Wohnfläche von ca. 107 m² in begehrter Lage (Siedlu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.490.000 € 194 m² Kitzbühel 6370
2.490.000 € 12.835 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
194 m²
Kitzbühel (6370)
Diese Wohnung ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon beim B...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.990.000 € 5 Zimmer 249 m² Going am Wilden Kaiser 6353
2.990.000 € 12.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
Going am Wilden Kaiser (6353)
Dieses im Stile eines alten Tiroler Bauernhofes gebaute Chalet fügt sich perfekt in die Bauarchitektur der Region und in die umliegende Naturlandschaft ein. Das Chalet ist hochwertigst ausgestattet u...
Reihenmittelhaus zum Kauf 873.000 € 175 m² 283 m² Grundstück Lofer 5090
873.000 € 4.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
175 m²
·
283 m² Grundstück
Lofer (5090)
In attraktiver Sonnenlage von Lofer, ruhig gelegen und dennoch zentrumsnah, entsteht dieses hochwertige Reihenchalet im Rahmen eines exklusiven Neubauprojekts mit insgesamt vier Einheiten. Haus Nr. 5...
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 104,7 m² 150 m² Grundstück Jochberg 6373
690.000 € 6.593 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
104,7 m²
·
150 m² Grundstück
Jochberg (6373)
* Charmantes Reihenhaus in Jochberg, Tirol mit ca. 150 m² Wohn- und Nutzfläche * Erbaut in den Jahren 2002/2003 * Behagliches Zuhause mit warmem Kachelofen * Praktische Parkmöglichkeiten: Carport und...
Reihenmittelhaus zum Kauf 965.000 € 175 m² 311 m² Grundstück Lofer 5090
965.000 € 5.514 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
175 m²
·
311 m² Grundstück
Lofer (5090)
In sonniger und ruhiger Wohnlage mit wunderschönem Blick auf die Loferer Steinberge, nur wenige Minuten vom Loferer Ortszentrum entfernt, entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit insgesamt vier ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 146 m² 368 m² Grundstück Jochberg 6373
2.300.000 € 15.753 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
368 m² Grundstück
Jochberg (6373)
Reihenendhaus zum Kauf 4 Zimmer 100 m² Kirchberg in Tirol 6365
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Dieses moderne Reiheneckhaus in 6365 Kirchberg in Tirol bietet auf 100 m² und 5 Zimmern viel Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die naturnah wohnen möchten. Die abtrennbare Küche sch...
Monte e Mare Immobilien OG
Reihenendhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 150 m² Kirchberg in Tirol 6365
1.200.000 € 8.000 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese besondere Immobilie mit viel Liebe zum Detail vereint die Tradition Tirols mit modernen Elementen und bietet dem Eigentümer ein Zuhause zum Wohlfühlen. Die infrastrukturelle Lage ist besonders ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 885.000 € 7 Zimmer 165,5 m² 206 m² Grundstück Brixen im Thale 6364
885.000 € 5.349 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165,5 m²
·
206 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Dieses ruhig gelegene Reihenhaus befindet sich in ausgezeichneter Lage am Sonnenhang von Brixen im Thale. Der Bäcker, ein Gasthaus, der Bahnhof, die Bushaltestell...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 195 m² 212 m² Grundstück Brixen im Thale 6364
1.300.000 € 6.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
212 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
Dieses schöne Reihenhaus befindet sich in sonniger und ruhiger Lage von Brixen im Thale. Durch die unverbaubare Südausrichtung genießt man Sommer wie Winter zahlreiche Sonnenstunden und hat einen tra...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 161 m² Scheffau am Wilden Kaiser 6351
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
161 m²
Scheffau am Wilden Kaiser (6351)
In einer kleinen, exklusiven Wohnanlage mit nur vier Einheiten entsteht dieses moderne Reihenendhaus mit durchdachter Raumaufteilung und hochwertiger Bauausführung. Die Gesamtwohnfläche von ca. 161 m...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 178 m² 168 m² Grundstück Mittersill 5730
599.000 € 3.365 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
168 m² Grundstück
Mittersill (5730)
Das Reihenhaus bietet auf zwei Etagen viel Platz für die Familie und wurde 2020 umfassend modernisiert (Böden, Bäder, Küche, Terrasse). Im Erdgeschoss befinden sich Vorraum, Gäste-WC, Küche sowie der...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.950.000 € 6 Zimmer 186 m² 756 m² Grundstück Westendorf 6363
2.950.000 € 15.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
756 m² Grundstück
Westendorf (6363)
Westendorf liegt eingebettet in die eindrucksvolle Bergwelt der Kitzbüheler Alpen und begeistert durch seine Ruhe, Ursprünglichkeit und sonnige Lage auf einem Hochplateau. Im Sommer erwarten Wanderer...
Privat von TJ
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 170 m² 259 m² Grundstück Marquartstein 83250
Neu
649.000 € 3.818 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
259 m² Grundstück
Marquartstein (83250)
Dieses charmante Reiheneckhaus punktet mit einer cleveren Raumaufteilung und bietet auf vier Ebenen - Keller, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - ausreichend Platz für die ganze Familie. Die...
Ing. Karl Oberreiter
Reihenendhaus zum Kauf 985.000 € 5 Zimmer 170 m² 258 m² Grundstück Söll 6306
Neu
985.000 € 5.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
258 m² Grundstück
Söll (6306)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in Söll überzeugt mit durchdachter Architektur, gute Ausstattung und einem ausgesprochen familienfreundlichen Raumkonzept. Auf rund 170 m² Wohnfläche, verteilt auf insg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?