Version: 8.25.2Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Waidring, Kitzbühel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf 3.100.000 € 4 Zimmer 232 m² 1.060 m² Grundstück Kössen 6345
3.100.000 € 13.362 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
232 m²
·
1.060 m² Grundstück
Kössen (6345)
In sonniger Panoramalage von Kössen erhebt sich dieses besondere Anwesen, das durch seine großzügige Gestaltung, seinen liebevoll angelegten Garten und den unvergleichlichen Blick auf die umliegende ...
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Bungalow zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 138 m² 897 m² Grundstück St. Ulrich am Pillersee 6393
890.000 € 6.449 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
897 m² Grundstück
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Willkommen zum Exposé dieses wunderschönen Anwesens in St. Ulrich am Pillersee mit atemberaubendem Steinbergblick. Diese Immobilie im Bungalow Stil befindet sich in einer ruhigen und sonnigen Lage un...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waidring, 6384
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 110 m² 278 m² Grundstück frei ab sofort St. Jakob in Haus 6392
Neu
499.000 € 4.536 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
278 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Jakob in Haus (6392)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von St. Jakob in Haus erwartet Sie dieses gepflegte Eckreihenhaus auf einem 278 m² großen Grundstück. Mit einer durchdachten Aufteilung auf Untergeschoss, Erd...
Reihenmittelhaus zum Kauf 965.000 € 175 m² 311 m² Grundstück Lofer 5090
965.000 € 5.514 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
175 m²
·
311 m² Grundstück
Lofer (5090)
In sonniger und ruhiger Wohnlage mit wunderschönem Blick auf die Loferer Steinberge, nur wenige Minuten vom Loferer Ortszentrum entfernt, entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit insgesamt vier ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 873.000 € 175 m² 283 m² Grundstück Lofer 5090
873.000 € 4.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
175 m²
·
283 m² Grundstück
Lofer (5090)
In attraktiver Sonnenlage von Lofer, ruhig gelegen und dennoch zentrumsnah, entsteht dieses hochwertige Reihenchalet im Rahmen eines exklusiven Neubauprojekts mit insgesamt vier Einheiten. Haus Nr. 5...
Privat von TJ
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 170 m² 259 m² Grundstück Marquartstein 83250
Neu
649.000 € 3.818 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
259 m² Grundstück
Marquartstein (83250)
Dieses charmante Reiheneckhaus punktet mit einer cleveren Raumaufteilung und bietet auf vier Ebenen - Keller, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - ausreichend Platz für die ganze Familie. Die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.990.000 € 5 Zimmer 249 m² Going am Wilden Kaiser 6353
2.990.000 € 12.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
Going am Wilden Kaiser (6353)
Dieses im Stile eines alten Tiroler Bauernhofes gebaute Chalet fügt sich perfekt in die Bauarchitektur der Region und in die umliegende Naturlandschaft ein. Das Chalet ist hochwertigst ausgestattet u...
Reihenmittelhaus zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 135 m² Kitzbühel 6370
880.000 € 6.519 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde 2007 erbaut. Das Haus bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von 135 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss findet man die o...
Reihenendhaus zum Kauf 1.190.000 € 3 Zimmer 100 m² Kitzbühel 6370
1.190.000 € 11.900 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Kitzbühel (6370)
Das Objekt ist ab 01.05.2025 auf 3 + 3 Jahre vermietet und bietet somit ein einmaliges Renditemodell. Die monatliche Miete beträgt 1.950,00 € exklusive Betriebskosten, welche komplett von den Mietern...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.490.000 € 6 Zimmer 224 m² KITZBÜHEL 6370
2.490.000 € 11.116 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
KITZBÜHEL (6370)
Dieses Reihenhaus ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon be...
Reihenmittelhaus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 134 m² Kitzbühel 6370
950.000 € 7.090 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde im Jahr 2007 erbaut und bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von ca. 134 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss befindet s...
Leutgeb Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 107 m² Kitzbühel 6370
750.000 € 7.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Kitzbühel (6370)
KITZBÜHEL | 4-ZIMMER | WOHNFLÄCHE CA. 107 m² | GARTEN | TERRASSE | BALKON | 2 STELLPLÄTZE Zum Verkauf steht ein saniertes Reihenhaus mit einer Wohnfläche von ca. 107 m² in begehrter Lage (Siedlu...
Privat von Ira Kerstin Stichling Schulz
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 5 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Rottau Grassau (Traunstein) 83224
770.000 € 6.417 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Rottau, Grassau (Traunstein) (83224)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Baujahr 1985 wurde in 2025 kernsaniert und mit hochwertigen Materialien ausgestattet. Das Haus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, die Komfort, Leb...
Reihenmittelhaus zum Kauf 805.000 € 5 Zimmer 143 m² 290 m² Grundstück Aschau Aschau im Chiemgau 83229
Neu
805.000 € 5.629 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
290 m² Grundstück
Aschau, Aschau im Chiemgau (83229)
Ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen In einer der begehrtesten Wohnlagen von Aschau im Chiemgau erwartet Sie dieses charmante Reihenhaus im mediterranen Toskanastil. Umgeben von Natur und mit frei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.490.000 € 194 m² Kitzbühel 6370
2.490.000 € 12.835 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
194 m²
Kitzbühel (6370)
Diese Wohnung ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon beim B...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 161 m² Scheffau am Wilden Kaiser 6351
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
161 m²
Scheffau am Wilden Kaiser (6351)
In einer kleinen, exklusiven Wohnanlage mit nur vier Einheiten entsteht dieses moderne Reihenendhaus mit durchdachter Raumaufteilung und hochwertiger Bauausführung. Die Gesamtwohnfläche von ca. 161 m...
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 110 m² Niederndorf 6342
690.000 € 6.273 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Niederndorf (6342)
Modernes Reihenhaus in Niederndorf zu kaufen! Objektbeschreibung Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges und modern ausgestattetes Reihenhaus in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Niederndorf. Die im ...
Reihenendhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 140 m² 385 m² Grundstück frei ab sofort Bernau Bernau am Chiemsee 83233
749.000 € 5.350 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
385 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bernau, Bernau am Chiemsee (83233)
Reihenendhaus zum Kauf 529.900 € 4 Zimmer 130 m² 179 m² Grundstück Kiefersfelden 83088
Neu
529.900 € 4.076 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
179 m² Grundstück
Kiefersfelden (83088)
Dieses Reiheneckhaus in Kiefersfelden bietet mit seinen 4,5 Zimmern auf 130 m² Wohnfläche genug Platz für die ganze Familie. Die ruhige Lage und die Familienfreundlichkeit machen es zum idealen Zuhau...
Privat von Hans Pfitzner
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 777.777 € 8 Zimmer 150 m² 348 m² Grundstück Oberaudorf 83080
Neu
777.777 € 5.185 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
348 m² Grundstück
Oberaudorf (83080)
Wollen Sie beim Aufwachen auf den Wildbarren, einer der Oberaudorfer Hausberge blicken? Oder lieber auf die bewaldeten Hügel des Erlebnisberges Hocheck? Sie haben die Wahl, denn in unserem Haus stehe...
Reihenendhaus zum Kauf 4 Zimmer 100 m² Kirchberg in Tirol 6365
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Dieses moderne Reiheneckhaus in 6365 Kirchberg in Tirol bietet auf 100 m² und 5 Zimmern viel Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die naturnah wohnen möchten. Die abtrennbare Küche sch...
Reihenmittelhaus zum Kauf 885.000 € 7 Zimmer 165,5 m² 206 m² Grundstück Brixen im Thale 6364
885.000 € 5.349 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165,5 m²
·
206 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Dieses ruhig gelegene Reihenhaus befindet sich in ausgezeichneter Lage am Sonnenhang von Brixen im Thale. Der Bäcker, ein Gasthaus, der Bahnhof, die Bushaltestell...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 195 m² 212 m² Grundstück Brixen im Thale 6364
1.300.000 € 6.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
212 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
Dieses schöne Reihenhaus befindet sich in sonniger und ruhiger Lage von Brixen im Thale. Durch die unverbaubare Südausrichtung genießt man Sommer wie Winter zahlreiche Sonnenstunden und hat einen tra...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 146 m² 368 m² Grundstück Jochberg 6373
2.300.000 € 15.753 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
368 m² Grundstück
Jochberg (6373)
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 104,7 m² 150 m² Grundstück Jochberg 6373
690.000 € 6.593 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
104,7 m²
·
150 m² Grundstück
Jochberg (6373)
* Charmantes Reihenhaus in Jochberg, Tirol mit ca. 150 m² Wohn- und Nutzfläche * Erbaut in den Jahren 2002/2003 * Behagliches Zuhause mit warmem Kachelofen * Praktische Parkmöglichkeiten: Carport und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?