Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Seefeld in Tirol, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Alexander Huber
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.690.000 € 5 Zimmer 156 m² 692 m² Grundstück Leutasch 6105
1.690.000 € 10.833 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
692 m² Grundstück
Leutasch (6105)
Luxus-Bungalow mit Spa, Glas-Pergola & Bergpanorama - Architektenhaus in Leutasch Dieses 2024 fertiggestellte Architektenhaus ist ein luxuriöser, barrierefreier Bungalow mit privater Zufahrt, unv...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seefeld in Tirol, 6100
Villa zum Kauf 1.670.000 € 12 Zimmer 380 m² 2.512 m² Grundstück Birkenberg Telfs 6410
Neu
1.670.000 € 4.395 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
380 m²
·
2.512 m² Grundstück
Birkenberg, Telfs (6410)
Exklusives Wohnen am Waldrand von Telfs - Naturidylle trifft urbanen Komfort: Diese exklusive Liegenschaft in Bestlage von Telfs vereint absolute Ruhe mit optimaler Anbindung. Eingebettet in den...
Herr Dr. Paul Schönberger
RIEDEL Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 3.370.000 € 8 Zimmer 275 m² 949 m² Grundstück Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
Neu
3.370.000 € 12.255 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
·
949 m² Grundstück
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
In angenehm zurückversetzter, idyllisch grüner Gartenlage und nicht weit vom Skistadion, dem Kainzenbad und dem Gudiberg-Skilift entfernt, präsentiert sich dieses hinreißende Domizil. Das Objekt inte...
Villa zum Kauf 2.550.000 € 12 Zimmer 398,5 m² 852 m² Grundstück Oberer Pitzeweg 8 Mötz 6423
2.550.000 € 6.399 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
398,5 m²
·
852 m² Grundstück
Oberer Pitzeweg 8, Mötz (6423)
Die Villa in den tiroler Bergen neben dem Skigymnasium Stams in der Ortschaft Mötz beinhaltet auf jeder Wohn- bzw. Wohnnutzebene alles, was der gehobene Gast bzw. Besitzer an Ansprüchen sich wünscht....
Villa zum Kauf 1.850.000 € 5 Zimmer 220 m² 675 m² Grundstück Pertisau 6213
1.850.000 € 8.409 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
675 m² Grundstück
Pertisau (6213)
_ZITAT VERKÄUFERSEITE:_ _ES IST ZEIT FÜR EINE LEBENSVERÄNDERUNG, DESHAB HABEN WIR UNS DAZU ENTSCHLOSSEN, UNSER SCHMUCKSTÜCK IN GUTEN HÄNDEN ZU VERKAUFEN. _     _Willkommen in Ihrem neu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?