Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Blons, Bludenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Blons, 6723
Bungalow zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 50 m² 1.000 m² Grundstück Wald am Arlberg 6752
Neu
470.000 € 9.400 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wald am Arlberg (6752)
Kein Freizeitwohnsitz! Dieses sehr gemütliche kleine Voll Holz Chalet wurde in traditioneller Blockbauweise errichtet. Lage: Am Fuße des Arlberg in mitten der fulminanten Natur des Klostartales.Der o...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Bungalow zum Kauf 5 Zimmer 100,1 m² 874 m² Grundstück Dürne 16 Koblach 6842
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
100,1 m²
·
874 m² Grundstück
Dürne 16, Koblach (6842)
+ Wohn- und Schlafbereich auf eine Ebene + Garage mit ca. 13,20 m² und eine separate Garage vorhanden + Zentral gelegen + Umgeben von wunderschöner Natur + Gute Anbindung an die Verkehrsinfrastruktur...
BKS Massivhaus GmbH
Bungalow zum Kauf 1.065.166 € 4 Zimmer 110 m² 633 m² Grundstück Altach 6844
Neu
1.065.166 € 9.683 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
633 m² Grundstück
Altach (6844)
Neubauprojekt in Altach, Enderstraße - Ihr individuell gestaltbarer Bungalow Verwirklichen Sie Ihren Traum von einem Bungalow mit diesem modernen Neubauprojekt! Der geplante Bungalow bietet ca. 110 m...
Bungalow zum Kauf 5,5 Zimmer 110 m² 622 m² Grundstück Fliederweg 2 Dornbirn 6850
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110 m²
·
622 m² Grundstück
Fliederweg 2, Dornbirn (6850)
Dieser charmante, ebenerdige Bungalow überzeugt durch sein gepflegtes Erscheinungsbild und das angenehme Wohnambiente - perfekt für ihre Familie. Der Bungalow bietet helle, großzügige Räume sowie ein...
Bungalow zum Kauf 1.790.000 € 250 m² 1.500 m² Grundstück Höchst 6973
1.790.000 € 7.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Höchst (6973)
Wir dürfen Ihnen exklusiv einen geschmackvollen und modernisierten Bungalow an der Bundesstraße 31 in Höchst vorstellen. Dieses außergewöhnliche Objekt bietet großzügige Nutzflächen und eignet sich i...
Bungalow zum Kauf 2.285.000 € 2.133 m² Grundstück Bundesstraße 31 Höchst 6973
2.285.000 €
Bungalow zum Kauf
2.133 m² Grundstück
Bundesstraße 31, Höchst (6973)
Unternehmer aufgepasst: Wohnen und Arbeiten perfekt kombiniert! Wir freuen uns, Ihnen diese außergewöhnlich vielseitige Liegenschaft exklusiv zum Kauf anbieten zu dürfen. Auf insgesamt vier Parzellen...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Bungalow zum Kauf 652.855 € 4 Zimmer 146 m² 516 m² Grundstück Hard 6971
652.855 € 4.472 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
516 m² Grundstück
Hard (6971)
Willkommen in dem barrierefreien Bungalow im charmanten Hard am Bodensee. Das Haus aus dem Jahr 2004 erstreckt sich über 146 Quadratmeter und bietet drei elegante Schlafzimmer, zwei Badezimmer, einen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?