Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Gramatneusiedl, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Patrick Bermann
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 107,4 m² 423 m² Grundstück Schmiedegasse Wienerherberg 2435
470.000 € 4.378 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,4 m²
·
423 m² Grundstück
Schmiedegasse, Wienerherberg (2435)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein neues Fertighaus in einer ruhigen und zentralen Lage. Dieses moderne Haus vereint zeitgemäßes Wohnen, energieeffiziente Bauweise und hohen Wohnkomfort auf ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gramatneusiedl
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 493,6 m² 1.085 m² Grundstück Mitterndorf an der Fischa 2440
Neu
399.000 € 808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
493,6 m²
·
1.085 m² Grundstück
Mitterndorf an der Fischa (2440)
BAUTRÄGER AUFGEPASST! | Bewilligtes Wohnbauprojekt mit vier Doppelhaushälften | ca. 1.085 m² Grundstück" Objektbeschreibung In attraktiver Lage von Neumitterndorf erwartet Sie eines der letzten berei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 695.000 € 7 Zimmer 162,3 m² 298,8 m² Grundstück Himberg 2325
Neu
695.000 € 4.281 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
162,3 m²
·
298,8 m² Grundstück
Himberg (2325)
7 Zimmer auf 3 Stockwerken? Geräumige Wohnküche? Absolute Ruhelage in Himberg? uvm. Dein neues Zuhause in Himberg! Highlights: - Baujahr 2015 - 7 Zimmer - Insgesamt 3 WC's und 2x Badezimmer - Luftwär...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 115,9 m² 221 m² Grundstück Himberg 2325
499.000 € 4.305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
221 m² Grundstück
Himberg (2325)
Die gute und qualitative hochwertige ziegelbauweise und Ausstattung überzeugt, ebenfalls die durchdachte Raumaufteilung, die 4 Zimmer, ein Bad, 2 WC dv. ein Gäste-WC und Nebenräume bietet ausreichend...
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 113 m² 215 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
489.000 € 4.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
215 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Koffer packen und einziehen!!  Diese Doppelhaushälfte verfügt über alles was eine Familie benötigt. Es gibt 3 SZ, 2 WC's, ein großzügiges Wohn/Esszimmer und jede Menge Stauraum im Keller.  ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 5 Zimmer 151,5 m² Zwölfaxing 2322
Neu
579.000 € 3.822 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,5 m²
Zwölfaxing (2322)
MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE - GROSSZÜGIG, HOCHWERTIG UND LEISTBAR In unmittelbarer Nähe zur südlichen Wiener Stadtgrenze wurden vier moderne Doppelhaushälften auf Eigengrund mit jeweils zwei Pkw-Stellpl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 567.000 € 4,5 Zimmer 152,5 m² 353,5 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
Neu
567.000 € 3.718 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
152,5 m²
·
353,5 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • Moderne, im Jahr 2022 umfassend (innen) sanierte Doppelhaushälfte (Baujahr 2017) in absoluter Ruhelage der Reisenbachsiedlung ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 4 Zimmer 115,9 m² 288 m² Grundstück Ebreichsdorf 2483
389.000 € 3.355 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
288 m² Grundstück
Ebreichsdorf (2483)
Wohnen in Ebenfurth - endlich zu Hause ankommen Zwischen Alltag und Aufatmen liegt dieser Ort: Mühlgasse in Ebenfurth. Ein Wohnprojekt, das nicht protzt, sondern begeistert. 4 moderne Doppelhaus...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 155,3 m² Zwölfaxing 2322
649.000 € 4.179 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,3 m²
Zwölfaxing (2322)
Kurzbeschreibung Preisreduziert - Günstige Moderne Doppelhaushälfte in Toplage mit Platz für jedes Familienmitglied! Objekt Preisreduziert - Günstige Moderne, Doppelhaushälfte in Toplage mit viel Pla...
Doppelhaushälfte zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 131 m² 353 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
470.000 € 3.588 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
353 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
ALLGEMEIN Eingebettet in die idyllische Landschaft des Leithagebirges erwartet Sie diese erstklassige Doppelhaushälfte, die modernen Wohnkomfort mit naturnahem Lebensstil vereint. Auf großzügigen 131...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 116,3 m² Schwechat 2320
549.000 € 4.721 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
116,3 m²
Schwechat (2320)
Objektnummer: 4573 Diese elegante Doppelhaushälfte, idyllisch am Rande einer ruhigen und grünen Siedlung unweit des Schlosses Rotmühle gelegen, vereint modernen Wohnkomfort mit einem harmonischen Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 131,4 m² Schwechat 2320
595.000 € 4.530 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,4 m²
Schwechat (2320)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 104 m² frei ab sofort Traiskirchen 2514
579.000 € 5.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
frei ab sofort
Traiskirchen (2514)
Objektbeschreibung Zum Verkauf wurde uns eine attraktive Doppelhaushälfte in idealer Lage von Traiskirchen, die modernes Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung vereint, anvertraut. Mit einer Wohnfläc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.900 € 5 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Traiskirchen 2514
Neu
449.900 € 3.284 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Traiskirchen (2514)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In ruhiger und begehrter Wohnlage von Traiskirchen erwartet Sie diese gepflegte Doppelhaushälfte mit durchdachtem Grundriss und angenehmer Privatsphäre. Die Doppelh...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 544.076 € 4 Zimmer 131 m² 350,1 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
544.076 € 4.153 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
350,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/4 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 558.214 € 4 Zimmer 131 m² 444,4 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
558.214 € 4.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
444,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Wohnen am Weingartenweg - Am Fuße des Leithagebirges – modern & naturnah Die Doppelhaushälfte 2/2 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen g...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 541.949 € 4 Zimmer 131 m² 336 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
541.949 € 4.137 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
336 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/6 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 543.521 € 4 Zimmer 131 m² 346,4 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
543.521 € 4.149 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
346,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/5 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.123 € 4 Zimmer 131 m² 357,1 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
545.123 € 4.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
357,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/3 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 120 m² Rannersdorf 2320
399.000 € 3.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Rannersdorf (2320)
Dieses charmante Haus in ruhiger Lage von Rannersdorf bietet eine seltene Kombination aus Hausgefühl, Garten, Terrasse und Balkon - perfekt für alle, die sich ihren Wohntraum individ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 589.000 € 3 Zimmer 129 m² Guntramsdorf 2353
589.000 € 4.566 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
Guntramsdorf (2353)
Attraktive Doppelhaushälfte mit Pool und Terrasse Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Vorauss...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 694.000 € 5 Zimmer 125 m² Mühlengasse 17 Biedermannsdorf 2362
694.000 € 5.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
Mühlengasse 17, Biedermannsdorf (2362)
Wohntraum Doppelhaushälfte in perfekter Wohnlage - Belagsfertig. 125 m² Wfl + 160 m² Garten + 34 m² Terrassen + 2 PKW-Stellplätze EG: Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offener Küche und Zugang zur Te...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 750.000 € 5 Zimmer 184,6 m² Biedermannsdorf 2362
750.000 € 4.064 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
184,6 m²
Biedermannsdorf (2362)
DIE KURZINFORMATIONEN FÜR EILIGE LESER: * Erstbezug in erstklassiger Gegend * Sehr hochwertige Ausführung * Eigengarten, Terrasse und viele weitere Extras * 2 PKW-Stellplätze je Einheit * Gut konzipi...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 694.000 € 5 Zimmer 125 m² frei ab 01.06.2026 Biedermannsdorf 2362
694.000 € 5.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab 01.06.2026
Biedermannsdorf (2362)
Verhandlungsbasis: 694.000,00 € DAS ARCHITEKTONISCHE KONZEPT Die Doppelhaushälfte überzeugt durch ein modernes und funktionales Wohnkonzept, das auf die Bedürfnisse von Familien abgestimmt ist. Klare...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 6,5 Zimmer 222,2 m² Biedermannsdorf 2362
799.000 € 3.596 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6,5 Zimmer
·
222,2 m²
Biedermannsdorf (2362)
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 116,2 m² Hennersdorf 2332
629.000 € 5.413 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
116,2 m²
Hennersdorf (2332)
IM GARTEN | MODERNES WOHNEN IN HENNERSDORF Da unser Wohnbauprojekt in Achau erfolgreich abgeschlossen wurde, starten wir nun mit unserem neuen Projekt in Hennersdorf. Interessierte können die Verglei...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 119,9 m² Margeritenweg 12b Guntramsdorf 2353
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 12b, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Moderne DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 12b, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 424.000 € 5 Zimmer 112,2 m² Margeritenweg 27a Guntramsdorf 2353
424.000 € 3.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112,2 m²
Margeritenweg 27a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Guntramsdorfer TOP Lage ++ Typ 112 m² auf dem GRUNDSTÜCK 27a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf B...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 5 Zimmer 125,8 m² Margeritenweg 2a Guntramsdorf 2353
460.000 € 3.657 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,8 m²
Margeritenweg 2a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ Preiswerte DOPPELHAUSHÄLFTE ++ Typ 126 m² auf dem GRUNDSTÜCK 2a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER au...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 119,9 m² Margeritenweg 12a Guntramsdorf 2353
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 12a, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ EDLER Wohntraum ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 12a, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf Baurechts...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 119,9 m² Margeritenweg 8b Guntramsdorf 2353
450.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Margeritenweg 8b, Guntramsdorf (2353)
++ NUR noch 6 HÄUSER ++ TOP Lage in Guntramsdorf ++ Typ 120 m² auf dem GRUNDSTÜCK 8b, siehe LAGEPLAN ++ ++ 6 HÄUSER sind bereits VERKAUFT - 6 HÄUSER noch verfügbar ++ ++ PREISWERTE DOPPELHÄUSER auf B...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?