5 Doppelhaushälften kaufen in Hof am Leithaberge, Bruck an der Leitha
1 / 8
544.076 € 4.153 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
350,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/4 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
1 / 7
558.214 € 4.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
444,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Wohnen am Weingartenweg - Am Fuße des Leithagebirges – modern & naturnah Die Doppelhaushälfte 2/2 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen g...
1 / 8
541.949 € 4.137 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
336 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/6 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
1 / 8
543.521 € 4.149 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
346,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/5 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
1 / 7
545.123 € 4.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
357,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/3 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
Gesponsert
Herr Heinrich Birnleitner
1 / 22
1.490.000 € 16.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
24.044 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Objektnummer: 4628 Dieses außergewöhnliche Anwesen in Purbach am Neusiedler See vereint seltene Privatsphäre, naturnahe Lage und moderne Architektur zu einem einzigartigen Rückzugsort. Auf einem rund...
Gesponsert
Herr Walter Haider
1 / 12
240.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
409 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Einfamilienhaus mit Charme und Potential ! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum! Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1933 bietet auf rund 90m² Wohnfläche mit einer Grundfläche von 409m² eine ideale Grun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hof am Leithaberge, 2451
1 / 15
470.000 € 3.588 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
353 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
ALLGEMEIN Eingebettet in die idyllische Landschaft des Leithagebirges erwartet Sie diese erstklassige Doppelhaushälfte, die modernen Wohnkomfort mit naturnahem Lebensstil vereint. Auf großzügigen 131...
1 / 16
Neu
399.000 € 808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
493,6 m²
·
1.085 m² Grundstück
Mitterndorf an der Fischa (2440)
BAUTRÄGER AUFGEPASST! | Bewilligtes Wohnbauprojekt mit vier Doppelhaushälften | ca. 1.085 m² Grundstück" Objektbeschreibung In attraktiver Lage von Neumitterndorf erwartet Sie eines der letzten berei...
1 / 18
650.000 € 4.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142,8 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Zum Verkauf gelangt eine vermietete, wunderschöne, moderne & lichtdurchflutete Doppelhaushälfte in Ziegelmassivbauweise! ** Link zur Videobesichtigung ** [https://storage.justimmo.at/video/1...
1 / 27
267.000 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
210 m² Grundstück
Donnerskirchen (7082)
Diese Doppelhaushälfte wurde 1972 erbaut und verfügt über 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, 1 Küche, 1 Speis, 1 WC, 1 Badezimmer und ist komplett unterkellert. Übersicht Doppelhaushäl...
1 / 7
389.000 € 3.355 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
288 m² Grundstück
Ebreichsdorf (2483)
Wohnen in Ebenfurth - endlich zu Hause ankommen Zwischen Alltag und Aufatmen liegt dieser Ort: Mühlgasse in Ebenfurth. Ein Wohnprojekt, das nicht protzt, sondern begeistert. 4 moderne Doppelhaus...
1 / 13
427.000 € 2.702 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
158 m²
·
613,8 m² Grundstück
Carl-Moreau-Straße 8, Eisenstadt (7000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Eisenstadt, der Landeshauptstadt des Burgenlandes! Diese charmante Doppelhaushälfte wartet darauf, von Ihnen entdeckt und in ein wahres Traumhaus verwandelt zu we...
1 / 25
Neu
567.000 € 3.718 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
152,5 m²
·
353,5 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
Moderne, im Jahr 2022 umfassend (innen) sanierte Doppelhaushälfte (Baujahr 2017) in absoluter Ruhelage der Reisenbachsiedlung ...
1 / 21
575.000 € 4.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
Unterwaltersdorf (2442)
In der idyllischen Ortschaft Unterwaltersdorf, einem Ortsteil von Ebreichsdorf, erwartet Sie Ihr neues Zuhause. Dieses exklusive Wohnprojekt bietet insgesamt 12 Doppelhäuser und 12 Reihenhäuser in ho...
1 / 14
469.000 € 4.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
280 m² Grundstück
Am Meierhof, Pottendorf (2486)
Video: hier klicken und .... [http://youtu.be/FVFn8tgSggs%20%C2%A0] Ihre Vorteile: * Mietdauer: 5 Jahre * Konstante Fixmiete: Ihre monatliche Miete (exkl. BK) bleibt für 5 Jahre stabi...
1 / 14
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Meierhof, Pottendorf (2486)
Dein Zuhause im Grünen - nur 20 Min. von Wien! Ihr Haus befindet sich in einer charmanten Siedlung und hat eine Fläche von ca. 113m² welche sich auf zwei Etagen verteilt und Ihnen 4...
1 / 21
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
Zum Verkauf gelangen acht schlüsselfertige Doppelhaushälften in herrlicher Hanglage mit unvergleichbarem Weitblick über den Schneeberg bis über die umliegenden Weinberge! Diese modernen Doppelhaushäl...
1 / 22
Neu
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
1 / 23
Neu
579.000 € 5.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
1 / 22
Neu
695.000 € 4.281 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
162,3 m²
·
298,8 m² Grundstück
Himberg (2325)
7 Zimmer auf 3 Stockwerken? Geräumige Wohnküche? Absolute Ruhelage in Himberg? uvm. Dein neues Zuhause in Himberg! Highlights: - Baujahr 2015 - 7 Zimmer - Insgesamt 3 WC's und 2x Badezimmer - Luftwär...
1 / 17
385.000 € 3.967 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,1 m²
Pottendorf (2486)
ERSTBEZUG, Doppelhaushälfte in Pottendorf in absoluter Ruhelage! H19A + ZIEGELMASSIVBAUWEISE + Eigengrund mit 2 Parkplätzen + Fussbodenheizung mit Luftwärmepumpe + belagsfertig + 97,05 m²...
1 / 12
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] EURE GEMEINSAME ZUKUNFT STARTET JETZT: BEVOR DIE PREISE WIEDER STEIGEN!! Raus aus der Mietfalle. Rein in die Freiheit I...
1 / 14
Neu
329.000 € 3.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,4 m²
Pottendorf (2486)
In ruhiger und dennoch gut angebundener Lage, in unmittelbarer Nähe zum Schlosspark in 2486 Pottendorf (Neustift 8), entsteht diese moderne Doppelhaushälfte in hochwertiger Massivbauweise. Die Umgebu...
1 / 12
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] EURE GEMEINSAME ZUKUNFT STARTET JETZT: BEVOR DIE PREISE WIEDER STEIGEN!! Raus aus der Mietfalle. Rein in die Freiheit -...
1 / 12
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
JETZT BESICHTIGEN! EURE GEMEINSAME ZUKUNFT STARTET JETZT: BEVOR DIE PREISE WIEDER STEIGEN!! Raus aus der Mietfalle. Wärmepumpe! Kein Gas, kein Öl, keine Fernwärme = geringe Energiekosten Rein in die ...
1 / 12
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] IHR NEUES ZUHAUSE IN POTTENDORF - EIN ORT, AN DEM FAMILIE WIEDER ZUKUNFT HAT ANKOMMEN. DURCHATMEN. SICHERHEIT SPÜREN. S...
1 / 13
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] JETZT ANFRAGE STELLEN UND ALLE INFOS ERHALTEN! Ihr neues Zuhause in Pottendorf - mehr Lebensqualität für Ihre Familie! ...
1 / 13
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
280 m² Grundstück
Am Maierhof, Pottendorf (2486)
VIDEO: WICHTIGE INFO: INFO DIE IHNEN HILFT! [https://youtu.be/FVFn8tgSggs] Ihr neues Zuhause schlüsselfertig in Pottendorf - jetzt kaufen, bevor die Preise wieder anziehen Ankommen. Durchatmen. ...
MOO Immobilien GmbH
1 / 11
469.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,8 m²
·
280 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
Belagsfertige Doppelhaushälfte - sofort verfügbar Diese einmalige Gelegenheit sollten Sie sich nicht entgehen lassen: Die schlüsselfertigen Doppelhaushälften im beliebten Wohnprojekt in Pottendorf st...
1 / 15
438.700 € 3.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
112,8 m²
Pottendorf (2486)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in Pottendorf, nur 20 Minuten von Wien entfernt, in einer einladenden ländlichen Gegend in belagsfertigem Zustand. Ihr Haus befindet sich in einer ch...
1 / 17
385.000 € 3.967 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,1 m²
Pottendorf (2486)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?