Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Oswald, 3684
1 / 20
357.300 € 2.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136 m²
·
300 m² Grundstück
Golling an der Erlauf (3381)
?? OBJEKTBESCHREIBUNG Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine ruhige, familienfreundliche Lage. Der Neubau im Erstbezug bietet...
1 / 13
298.000 € 2.443 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
500 m² Grundstück
Neumarkt an der Ybbs (3371)
TOP-Haushälften mit großzügigem Garten zu einem unschlagbaren Preis in zentraler Ruhelage! Zum Verkauf gelangen nur noch 2 Doppelhaushälften mit je 500m² Grundfläche mit belagsfertigen Zustand. -Nied...
1 / 19
357.300 € 2.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136 m²
·
300 m² Grundstück
Pöchlarn (3380)
1 / 14
395.000 € 3.086 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
483 m² Grundstück
Wieselburg (3250)
WOHNEN IN ZENTRALER LAGE "AM BRUNNENFELD" IN WIESELBURG IHR GRUNDSTÜCK INKL. TRAUMHAUS AUS ZIEGEL AB € 395.000,- Nur drei Kilometer vom Zentrum von Wieselbur...
1 / 32
371.000 € 3.373 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
170 m² Grundstück
Melk (3390)
In sonniger Siedlungslage in Pielachberg-Melk steht diese 2024 neu errichtete Doppelhaushälfte aktuell zum Verkauf! Hochwertige Baumeisterqualität, schlüsselfertige Ausführung samt T...
1 / 22
409.118 € 3.481 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,4 m²
St. Leonhard am Forst (3243)
Doppelhaus mit eigenem Garten in St. Leonhard am Forst - Wohnzuschuss möglich! Provisionsfrei für den Käufer! Zum Verkauf steht ein Doppelhaus mit einer Wohnfläche vom 108,42 m². - Ziegel Massivbauwe...
1 / 24
406.457 € 3.508 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,4 m²
St. Leonhard am Forst (3243)
Doppelhaus mit eigenem Garten in St.Leonhard am Forst - Wohnzuschuss möglich! Provisionsfrei für den Käufer! Zum Verkauf steht ein Doppelhaus mit einer Wohnfläche vom 108,42 m². - Ziegel Massivbauwei...
1 / 20
403.795 € 3.486 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,4 m²
St. Leonhard am Forst (3243)
1 / 37
370.200 € 3.365 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
163 m² Grundstück
Melk (3390)
In sonniger Siedlungslage in Pielachberg-Melk steht diese 2024 neu errichtete Doppelhaushälfte aktuell zum Verkauf! Hochwertige Baumeisterqualität, ...
1 / 36
374.300 € 3.403 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
194 m² Grundstück
Melk (3390)
1 / 10
396.800 € 3.252 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
122 m²
·
408 m² Grundstück
Perg (4320)
Ihr neues Zuhause - zentral gelegen in einem neu entstehenden Siedlungsgebiet und fußläufig zu allem, was das Leben angenehm macht. In weniger als einem Kilometer erreichen Sie Einkaufsmöglichke...
1 / 10
408.200 € 3.346 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
122 m²
·
456 m² Grundstück
Unterfeld 87, Perg (4320)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
122 m²
·
456 m² Grundstück
Unterfeld 87, Perg (4320)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
122 m²
·
396 m² Grundstück
Unterfeld, Perg (4320)
1 / 13
325.000 € 2.826 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115 m²
·
357 m² Grundstück
Naarn (4331)
Ihr Traumhaus in belagsfertiger Ausführung in Naarn zu kaufen Träumen Sie von einem modernen Zuhause in ruhiger und familienfreundlicher Lage? Diese exklusive Doppelhaushälfte in Naarn erfüllt höchst...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?