Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Krimml, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Hannes Abfalterer
Abfalterer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.185.600 € 7 Zimmer 154 m² 370 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.185.600 € 7.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
370 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Majestätisch erhebt sich das charmante "Chalet Weißspitze" auf dem Südhang des Chaletdorfs . Dieses große Einfamilienhaus bietet mit einer Wohn-Nutzfläche von 153 m² und einer Grundstücksfläche von 3...
Gesponsert
Haus zum Kauf 1.290.000 € 7 Zimmer 133,8 m² 218,7 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.290.000 € 9.641 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
133,8 m²
·
218,7 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Das hier zum Kauf angebotene ca. 134 m² große Chalet mit der Möglichkeit zur touristischen Nutzung befindet sich in ruhiger und traumhafter Lage am Ortsrand von Neukirchen am Großvenediger. Diverse E...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krimml, 5743
RVC Immobilien Gruppe
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 321 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
490.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
321 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Die Immobilie befindet sich in erhöhter Aussichtslage, die jeden Tag besonders macht. In sonniger Südausrichtung gelegen und nur einseitig angebaut (Doppelhauscharakter) bietet es ein angenehmes Maß ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.150.000 € 182,6 m² 393 m² Grundstück Westendorf 6363
1.150.000 € 6.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
182,6 m²
·
393 m² Grundstück
Westendorf (6363)
Diese Doppelhaushälfte in Niedrigenergiebauweise befindet sich in ruhiger Lage nahe dem Golfplatz von Westendorf. Die Immobilie besitzt zwei Eingänge. Der Erste auf der Kellerebene über die Garage, d...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.420.000 € 5 Zimmer 248 m² KIRCHBERG 6365
2.420.000 € 9.758 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
KIRCHBERG (6365)
Diese sechs exklusiven Doppelhaushälften vereinen modernes Design mit einer warmen, einladenden Wohnatmosphäre und erfüllen höchste Ansprüche an Komfort und Ästhetik. Jede Einheit erstreckt sich über...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 3.070.000 € 5 Zimmer 270 m² KIRCHBERG 6365
3.070.000 € 11.370 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
270 m²
KIRCHBERG (6365)
Doppelhaushälfte zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 159 m² 359 m² Grundstück Mittersill 5730
995.000 € 6.258 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
359 m² Grundstück
Mittersill (5730)
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 115,7 m² 244 m² Grundstück Kaltenbach 6272
649.000 € 5.608 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
244 m² Grundstück
Kaltenbach (6272)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - HOCHWERTIGE NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE IN KALTENBACH (LETZTE VERFÜGBARE EINHEIT) In idyllischer und ruhiger Lage von Kaltenbach im Zillertal befindet sich dieses außergewö...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.389 € 6 Zimmer 110 m² 261 m² Grundstück Wildschönau 6314
550.389 € 5.004 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
261 m² Grundstück
Wildschönau (6314)
Wir bieten ein attraktives Grundstück in Wildschönau-Niederau zum Verkauf an, auf dem eine Doppelhaushälfte mit je ca. 110 m² Wohnfläche errichtet werden kann. Das gesamte Grundstück umfasst 520 m², ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.330.000 € 5 Zimmer 124,5 m² Jochberg 6373
2.330.000 € 18.713 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124,5 m²
Jochberg (6373)
Diese exklusive Doppelhaushälfte liegt in Toplage des idyllischen Ortes Jochberg und bietet einen schönen Blick auf die Kitzbüheler Alpen. Im Erdgeschoss gelangt man über den Eingang in eine Diele mi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 550.249 € 6 Zimmer 110 m² 301 m² Grundstück Wildschönau 6314
550.249 € 5.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
110 m²
·
301 m² Grundstück
Wildschönau (6314)
Wir bieten ein attraktives Grundstück in Wildschönau-Niederau zum Verkauf an, auf dem eine Doppelhaushälfte mit je ca. 110 m² Wohnfläche errichtet werden kann. Die moderne Architektur und die ruhige ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?