Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Krimml, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Hannes Abfalterer
Abfalterer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.185.600 € 7 Zimmer 154 m² 370 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.185.600 € 7.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
370 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Majestätisch erhebt sich das charmante "Chalet Weißspitze" auf dem Südhang des Chaletdorfs . Dieses große Einfamilienhaus bietet mit einer Wohn-Nutzfläche von 153 m² und einer Grundstücksfläche von 3...
Gesponsert
Haus zum Kauf 1.290.000 € 7 Zimmer 133,8 m² 218,7 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.290.000 € 9.641 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
133,8 m²
·
218,7 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Das hier zum Kauf angebotene ca. 134 m² große Chalet mit der Möglichkeit zur touristischen Nutzung befindet sich in ruhiger und traumhafter Lage am Ortsrand von Neukirchen am Großvenediger. Diverse E...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krimml, 5743
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 6 Zimmer 159 m² 239 m² Grundstück Rossberg/Vogelsang Neukirchen am Großvenediger 5741
1.250.000 € 7.862 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
159 m²
·
239 m² Grundstück
Rossberg/Vogelsang, Neukirchen am Großvenediger (5741)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Villa zum Kauf 6.900.000 € 460 m² 725 m² Grundstück Kirchberg in Tirol 6365
6.900.000 € 15.000 €/m²
Villa zum Kauf
460 m²
·
725 m² Grundstück
Kirchberg in Tirol (6365)
Exklusives Neubau-Chalet in traumhafter Panoramalage von Kirchberg In einer der begehrtesten Aussichtslagen von Kirchberg entsteht ein außergewöhnliches Chalet auf einem rund 725 m² großen Grundstück...
Villa zum Kauf 7 Zimmer 382 m² Virgen 9972
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
382 m²
Virgen (9972)
Architektonische Besonderheit in den wunderschönen Bergen Osttirols, mit der Genehmigung die Liegenschaft als Freizeitwohnsitz zu erwerben. Gelegen auf ca. 1200 m Seehöhe in einem ruhigen Seitental v...
Villa zum Kauf 7 Zimmer 248 m² 873 m² Grundstück Hippach 6283
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
248 m²
·
873 m² Grundstück
Hippach (6283)
Moderne Villa im Landhausstil. EG: Eingang, Garderobe, Gäste WC, Küche mit Esstisch, Abstellraum, Wohnzimmer mit Kamin, Fernsehzimmer mit Kamin, Schlafzimmer, Bad mit Dusch, Wanne, WC und finnischer ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 6 Zimmer 400 m² 1.320 m² Grundstück Kitzbühel 6370
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
400 m²
·
1.320 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Diese VILLA ist ein Top-Objekt der Superlative! Sie besticht nicht nur durch die einmalige Ruhelage und das nur 5 Fußminuten vom Stadtzentrum entfernt, sondern vor allem durch den unverbaubaren Blick...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?