Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Villen kaufen im Landkreis Zell am See

Villa zum Kauf - Erstbezug 7 Zimmer 519,5 m² Hollersbach im Pinzgau 5731
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
519,5 m²
Hollersbach im Pinzgau (5731)
Immowelt logo
Villa zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 200 m² 741 m² Grundstück Niedernsill 5722
750.000 € 3.750 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
741 m² Grundstück
Niedernsill (5722)
Im schönen Salzburger Land, in dem beschaulichen Ort Niedernsill ist dieses Landhaus mitten im Ortszentrum in sonniger Ruhelage gelegen. Die Gemeinde liegt an der Salzach und grenzt im Norden an die ...
Villa zum Kauf 246 m² 2.130 m² Grundstück Saalfelden am Steinernen Meer 5760
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
246 m²
·
2.130 m² Grundstück
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Diese exquisite Villa in der malerischen Berglandschaft von Saalfelden am Steinernen Meer ist ein wahres Paradies für Naturliebhaber und Luxusliebhaber. Saalfelden am Steinernen Meer ist bekannt...
Villa zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.459 m² Grundstück Viehhofen 5752
Neu
1.600.000 € 8.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.459 m² Grundstück
Viehhofen (5752)
Objektbeschreibung Dieses außergewöhnliche Ferienhaus vereint alpinen Charme mit hochwertiger Ausstattung und besteht aus einem Haupthaus sowie einem Sauna-Almhaus. Edle Naturmaterialien, handgeferti...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 6 Zimmer 159 m² 239 m² Grundstück Rossberg/Vogelsang Neukirchen am Großvenediger 5741
1.250.000 € 7.862 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
159 m²
·
239 m² Grundstück
Rossberg/Vogelsang, Neukirchen am Großvenediger (5741)
Immowelt logo
Gesponsert
Villa zum Kauf 3.880.000 € 7 Zimmer 479 m² 1.980 m² Grundstück Schwendt 6385
3.880.000 € 8.100 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
479 m²
·
1.980 m² Grundstück
Schwendt (6385)
Diese einzigartige Immobilie befindet sich in sonniger Bestlage von Schwendt (Bezirk Kitzbühel). Eingebettet in die idyllische Berglandschaft, erwartet Sie auf einem 1.980 m² großen Grundstück eine a...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 7 Zimmer 130 m² 531 m² Grundstück Kitzbühel 6370
1.690.000 € 13.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
531 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Dieses charmante Landhaus in schönem Ruhegebiet von Kitzbühel verbindet traditionelles Wohngefühl mit viel Potenzial für individuelle Gestaltung. Auf einem Grundstück von rund 531 m² bietet die Liege...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zell am See
Villa zum Kauf - Erstbezug 3.500.000 € 8 Zimmer 298 m² Fieberbrunn 6391
3.500.000 € 11.745 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
298 m²
Fieberbrunn (6391)
Zum Verkauf stehen zwei Luxuschalets, eines davon mit begehrter Freizeitwohnsitzwidmung in Top-Alleinlage in Fieberbrunn. - Chalet 1: 358 m² Wohn-/Nutzfläche (2 Wohnungen mit Freizeitwohnsitz) um 5.2...
Villa zum Kauf 6.900.000 € 6 Zimmer 350 m² 630 m² Grundstück Aurach bei Kitzbühel 6370
Neu
6.900.000 € 19.714 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
630 m² Grundstück
Aurach bei Kitzbühel (6370)
Ein Landhaus in Aurach bei Kitzbühel, in unverbaubarer Bestlage dieser bekannten Wohngegend, in der Kochau. Die Wohnflächenberechnung beinhaltet keine Flächen von der Garage, oder von den Freiflächen...
Villa zum Kauf - Erstbezug 6 Zimmer 700 m² Grundstück Aurach bei Kitzbühel 6371
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
700 m² Grundstück
Aurach bei Kitzbühel (6371)
CHALET KOCHAU - NEW ALPINE LIVING Die traditionelle Tiroler Architektur prägt unseren Entwurf mit Materialien und Ressourcen aus der Region. Das Chalet ist daher eng mit seiner Umgebung verbunden und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?