Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Villen kaufen im Landkreis Lienz

Villa zum Kauf 1.100.000 € 389 m² 750 m² Grundstück Schubertweg Lienz 9900
1.100.000 € 2.765 €/m²
Villa zum Kauf
389 m²
·
750 m² Grundstück
Schubertweg, Lienz (9900)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Wohnhaus, das ein Wohnerlebnis für alle Sinne verspricht. Stellen Sie sich vor, Sie genießen täglich den atemberaubenden Blick auf die majestätisch...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 7 Zimmer 382 m² Virgen 9972
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
382 m²
Virgen (9972)
Architektonische Besonderheit in den wunderschönen Bergen Osttirols, mit der Genehmigung die Liegenschaft als Freizeitwohnsitz zu erwerben. Gelegen auf ca. 1200 m Seehöhe in einem ruhigen Seitental v...
Gesponsert
Haus zum Kauf 2.750.000 € 8 Zimmer 270 m² 770 m² Grundstück Hinterglemm 5754
2.750.000 € 10.185 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
770 m² Grundstück
Hinterglemm (5754)
Wo Rückzug auf Eleganz trifft. Und Exklusivität zum Lebensgefühl wird. Dieses einzigartige Zweitwohnsitz-Chalet befindet sich in Ski In/Ski Out Lage zu den Skipisten der Hochalmbahn und der 12er Nord...
Gesponsert
Haus zum Kauf 1.290.000 € 7 Zimmer 133,8 m² 218,7 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.290.000 € 9.641 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
133,8 m²
·
218,7 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Das hier zum Kauf angebotene ca. 134 m² große Chalet mit der Möglichkeit zur touristischen Nutzung befindet sich in ruhiger und traumhafter Lage am Ortsrand von Neukirchen am Großvenediger. Diverse E...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lienz
Villa zum Kauf 1.800.000 € 9 Zimmer 300 m² 2.127 m² Grundstück Großkirchheim 9843
1.800.000 € 6.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
2.127 m² Grundstück
Großkirchheim (9843)
Exklusives Wohnerlebnis auf 2.100 m² Grundstück: Bungalow-VILLA mit Gästehaus und Wellness-Oase in Kärtnen ZU VERKAUFEN! In absoluter Ruhelage Lage erwartet Sie dieses beeindruckende Anwesen, das auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?