Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Stadthaus kaufen im Landkreis Lienz

Stadthaus zum Kauf 680.000 € 230 m² 218 m² Grundstück Lienz 9900
680.000 € 2.957 €/m²
Stadthaus zum Kauf
230 m²
·
218 m² Grundstück
Lienz (9900)
Dieses großzügige Stadthaus aus dem Jahr 1979 besticht durch seine erstklassige Zentrumslage in Lienz und eine perfekte Südausrichtung, die sämtliche Wohnräume mit natürlichem Licht flutet. Auf einer...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 3 Zimmer 78 m² 753 m² Grundstück Lieserhofen 9851
550.000 € 7.051 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
753 m² Grundstück
Lieserhofen (9851)
Ein Zuhause, das mehr ist als nur vier Wände: Die Casa Rosella vereint Ruhe, Natur und moderne Architektur zu einem besonderen Rückzugsort in einer der schönsten Regionen Kärntens. Am ruhigen Waldran...
Gesponsert
Privat von Marietta Kauda
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 163 m² 399 m² Grundstück Alter Schulweg 1 Bad Kleinkirchheim 9546
799.000 € 4.902 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
399 m² Grundstück
Alter Schulweg 1, Bad Kleinkirchheim (9546)
Unser Einfamilienhaus oder Ferienhaus, mit 2 Wohnungen liegt im alten Ortskern von St.Oswald auf einer südseitigen Wiese, neben dem Wanderweg. Zwischen der Nockalmbahn u. Brunnachbahn ist ein idealer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?