Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Feldbach, Südoststeiermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Rainer Nitsch
Haus zum Kauf 810.000 € 270 m² 849 m² Grundstück Rohr an der Raab 8332
810.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
·
849 m² Grundstück
Rohr an der Raab (8332)
Diese neuwertige, gut ausgestattete, in ruhiger Wohngegend gelegene Miethausanlage befindet sich in Rohr an der Raab ca. 6 Km von Feldbach entfernt und beinhaltet 4 Wohnungen zu je 67,5 m². Ideal für...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Feldbach
DHB Immobilien OG
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 80 m² 400 m² Grundstück Ottendorf an der Rittschein 8312
285.000 € 3.563 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
80 m²
·
400 m² Grundstück
Ottendorf an der Rittschein (8312)
Top ausgestattete 80 m² Doppelhaushälfte in der Thermen und Vulkanlandregion, barrierefrei, schöne ruhige Lage, ca.5 Minuten nach (A2) Ilz, 15 Min. nach Gleisdorf und ca.15 Min. nach Feldbach u Fürst...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 127,2 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Fürstenfeld 8280
239.000 € 1.869 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,2 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fürstenfeld (8280)
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus mit einer Einliegerwohnung im Garten. Das Haus ist in einem gepflegten Zustand. Eine Einliegerwohnung welche sich im Garten befindet, könnte von Gäste oder den ...
immoks immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 91,9 m² Gleisdorf 8200
455.000 € 4.953 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
91,9 m²
Gleisdorf (8200)
Neubauprojekt Feldgasse! Nahe vom Zentrum von Gleisdorf wurden 6 Reihenhäuser mit ca. 92 m² und 14 Eigentumswohnungen ab 42 m² bis ca. 90 m² fertiggestellt! Terrassen mit Grünflächen, sowie großzügig...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 352.000 € 4 Zimmer 99 m² Mureck 8480
352.000 € 3.556 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
Mureck (8480)
Zum Verkauf stehen 2 schlüsselfertige Doppelhaushälften, welche erst neu errichtet werden wobei alle dafür notwendigen Unterlagen zum Baubeginn bereits vorhanden sind. Damit es zum Baustart komm...
Doppelhaushälfte zum Kauf 464.900 € 4 Zimmer 107 m² Eggersdorf bei Graz 8063
464.900 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Eggersdorf bei Graz (8063)
Stilvolle Doppelwohnhäuser mit Flair und eigener Photovoltaikanlage 8063 Eggersdorf bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Am Ortsrand von Eggersdorf, werden Doppelwohnhäuser in Ziegelmassivbauw...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.900 € 3 Zimmer 97 m² 251 m² Grundstück Neudau 8292
Neu
199.900 € 2.061 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
251 m² Grundstück
Neudau (8292)
Diese unterkellerte Doppelhaushälfte bietet ca. 52 m² Wfl im EG: Flur, moderne Küche mit E-Geräten und Holzofen, 2 Schlafzimmer, Bad mit Dusche, WC. Das OG bietet einen großen Wohnbereich mit ca. 45 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.700 € 4 Zimmer 108,5 m² 258 m² Grundstück Hofäckerstraße Gralla 8431
349.700 € 3.220 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,5 m²
·
258 m² Grundstück
Hofäckerstraße, Gralla (8431)
Innenwände können noch mitgeplant werden.
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 115 m² Aroniaweg Fernitz-Mellach 8072
499.000 € 4.338 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Aroniaweg, Fernitz-Mellach (8072)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer idyllischen Doppelhaushälfte in 8072 Fernitz-Mellach, die Wohnkomfort, moderne Ausstattung und naturnahes Lebensgefühl perfekt vereint. Diese ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?