Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Alpbach, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 7 Zimmer 214 m² 1.234 m² Grundstück Hopfgarten im Brixental 6361
1.290.000 € 6.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
214 m²
·
1.234 m² Grundstück
Hopfgarten im Brixental (6361)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus liegt idyllisch am ruhigen Waldrand auf 1.035 Metern Seehöhe und bietet einen unverbaubaren und beeindruckenden Ausblick - von der Hohen Salve bis hin zur Choralpe ge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alpbach, 6236
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.389 € 6 Zimmer 110 m² 261 m² Grundstück Wildschönau 6314
550.389 € 5.004 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
261 m² Grundstück
Wildschönau (6314)
Wir bieten ein attraktives Grundstück in Wildschönau-Niederau zum Verkauf an, auf dem eine Doppelhaushälfte mit je ca. 110 m² Wohnfläche errichtet werden kann. Das gesamte Grundstück umfasst 520 m², ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 550.249 € 6 Zimmer 110 m² 301 m² Grundstück Wildschönau 6314
550.249 € 5.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
110 m²
·
301 m² Grundstück
Wildschönau (6314)
Wir bieten ein attraktives Grundstück in Wildschönau-Niederau zum Verkauf an, auf dem eine Doppelhaushälfte mit je ca. 110 m² Wohnfläche errichtet werden kann. Die moderne Architektur und die ruhige ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 94,1 m² 250 m² Grundstück Münster 6232
598.000 € 6.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
250 m² Grundstück
Münster (6232)
Verkauft wird eine gepflegte Doppelhaushälfte in Münster in ruhiger, sonniger Wohnlage mit einer zugleich zentralen Umgebung und bietet auf rund 94 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause für Familien...
Doppelhaushälfte zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 144 m² 320 m² Grundstück Entgasse Münster 6232
700.000 € 4.861 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
320 m² Grundstück
Entgasse, Münster (6232)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit zwei Geschossen, nicht unterkellert, ausgebautes Dachgeschoss, 143,67 m² Wohnfläche, mit Nebengebäude (Lager) von 28 m² und einem Flugdach von 40 m², Baujahr 2008. Na...
Doppelhaushälfte zum Kauf 700.000 € 139 m² Grundstück Münster 6232
700.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
139 m² Grundstück
Münster (6232)
nicht unterkellertes Doppelhaushälfte mit Nebengebäude mit 144 qm WNFl. und 139 qm Grund in Münster; Baujahr 2008 - bestehend aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - Vollwärmeschutz, Kunstst...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 115,7 m² 244 m² Grundstück Kaltenbach 6272
649.000 € 5.608 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
244 m² Grundstück
Kaltenbach (6272)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - HOCHWERTIGE NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE IN KALTENBACH (LETZTE VERFÜGBARE EINHEIT) In idyllischer und ruhiger Lage von Kaltenbach im Zillertal befindet sich dieses außergewö...
Doppelhaushälfte zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 93,5 m² Breitenbach am Inn 6252
630.000 € 6.738 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
93,5 m²
Breitenbach am Inn (6252)
Dieses charmante Doppelhaus befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Kleinhaussiedlung in Breitenbach am Inn, direkt am Rand der Natur. Hinter dem Haus beginnen bereits weitläufige lan...
ImmobiliDea GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 799.000 € 133,9 m² Buch in Tirol 6220
Neu
799.000 € 5.966 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
133,9 m²
Buch in Tirol (6220)
Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in einem ruhigen und sonnigen sowie aussichtsreichen Ortsteil von Buch in Tirol und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den se...
Doppelhaushälfte zum Kauf 589.000 € 5 Zimmer 132,5 m² 1.323 m² Grundstück Angerberg 6320
Neu
589.000 € 4.048 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132,5 m²
·
1.323 m² Grundstück
Angerberg (6320)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in Angerberg bietet ein modernes Wohnumfeld, eine klare Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl auf drei Ebenen. Das Haus wurde laufend modernisiert und präsent...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.150.000 € 182,6 m² 393 m² Grundstück Westendorf 6363
1.150.000 € 6.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
182,6 m²
·
393 m² Grundstück
Westendorf (6363)
Diese Doppelhaushälfte in Niedrigenergiebauweise befindet sich in ruhiger Lage nahe dem Golfplatz von Westendorf. Die Immobilie besitzt zwei Eingänge. Der Erste auf der Kellerebene über die Garage, d...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 3.070.000 € 5 Zimmer 270 m² KIRCHBERG 6365
3.070.000 € 11.370 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
270 m²
KIRCHBERG (6365)
Diese sechs exklusiven Doppelhaushälften vereinen modernes Design mit einer warmen, einladenden Wohnatmosphäre und erfüllen höchste Ansprüche an Komfort und Ästhetik. Jede Einheit erstreckt sich über...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.420.000 € 5 Zimmer 248 m² KIRCHBERG 6365
2.420.000 € 9.758 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
KIRCHBERG (6365)
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 3.590.000 € 5 Zimmer 207 m² GOING 6352
3.590.000 € 17.343 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
GOING (6352)
Kurzbeschreibung - fulminanter Blick auf den Wilden Kaiser - Objekt Am Fuße des Wilden Kaiser, lediglich wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt, präsentiert sich dieses attraktive Chalet mit drei Sch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.330.000 € 5 Zimmer 124,5 m² Jochberg 6373
2.330.000 € 18.713 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124,5 m²
Jochberg (6373)
Diese exklusive Doppelhaushälfte liegt in Toplage des idyllischen Ortes Jochberg und bietet einen schönen Blick auf die Kitzbüheler Alpen. Im Erdgeschoss gelangt man über den Eingang in eine Diele mi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?