Doppelhaushälften kaufen in Vorderhornbach, Reutte
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vorderhornbach, 6645
1 / 28
Neu
490.000 € 4.336 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
Tannheim (6675)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Tannheim überzeugt mit einem durchdachten Grundriss über drei Ebenen. Lichtdurchflutete Räume und eine effiziente Raumaufteilung schaffen eine einladende Wohnatmos...
ImmoService im Königswinkel
1 / 5
685.000 € 5.074 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
535 m² Grundstück
Pfronten (87459)
EG: Großzügiger, lichtdurchfluteter Wohnbereich mit gemütlicher Einbauküche und Essecke sowie die sonnige, ruhige Südterrasse mit Blick auf Wiesen & Berge sprechen für sich. OG: 3 Schlafzimmer, N...
1 / 12
1.098.000 € 4.410 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
249 m²
·
504 m² Grundstück
Pfronten (87459)
Suchen Sie ein modernes, energieeffizientes Zuhause, das großzügigen Wohnkomfort bietet und zugleich einen herrlichen Blick auf die Pfrontener Berge eröffnet? Möchten Sie außerdem vieles bequem zu Fu...
1 / 12
832.000 € 6.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
467 m² Grundstück
Weißensee, Füssen (87629)
Diese moderne Doppelhaushälfte (EG+DG) entsteht in Füssen-Weißensee in ruhiger und grüner Lage, ganz nah am Weißensee. Das Grundstück hat eine Fläche von 467m² und ist nach Westen ausgerichtet. Das H...
Herr Andreas Bauske
1 / 15
1.090.000 € 4.378 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
249 m²
·
504 m² Grundstück
Pfronten, Pfronten / Heitlern (87459)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2017 präsentiert sich als perfekter Rückzugsort für Familien und anspruchsvolle Käufer, die Wert auf modernes Wohnen legen.In diesem Haus ist technisch ...
1 / 50
1.050.000 € 6.072 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
172,9 m²
·
223 m² Grundstück
Weißensee, Füssen (87629)
Link zum virtuellen Rundgang: https://tour.ogulo.com/eaat Die Doppelhaushälfte befindet sich in Füssen / See, nur wenige Gehminuten vom wunderschönen Weißensee entfernt. Das Haus wurde im Jahr 2017 e...
1 / 27
659.000 € 4.336 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
278,5 m² Grundstück
Sonthofen (87527)
Dieses besondere Zuhause begeistert durch ein offenes Wohnkonzept, das Harmonie, Wärme und Lebensfreude in den Mittelpunkt stellt. Hier verschmelzen Wohnen, Kochen und Leben zu einer Einheit - ein Or...
1 / 18
780.000 € 3.805 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
205 m²
·
927 m² Grundstück
Sonthofen, Sonthofen-Altsstädten (87527)
Das im Landhaus Stil gehaltene Doppelhaus ist an den sonnigen Hang gebaut, die vermietete 4-Zi.-Maisonette-Hauptwohnung mit ca.134m², hat den Zugang im OG. Hier ist Windfang, AR, Gäste WC, Küche mit ...
Herr Franz Karnatjan
1 / 6
Neu
799.500 € 6.952 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
325 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2027
Füssen (87629)
1 / 14
495.300 € 5.106 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
265 m² Grundstück
Landeck / Perfuchsberg (6500)
Nutzen Sie die einzigartige Gelegenheit, Ihren Wohntraum wahr werden zu lassen! Wir errichten zwei hochwertige Doppelhaushälften, die auf Ihren individuellen Bedürfnissen zugeschnitten werden können....
1 / 11
495.300 € 5.503 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
265 m² Grundstück
Landeck (6500)
Hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger Aussichtslage In Landeck, im Ortsteil Perfuchsberg, entstehen zwei Doppelhaushälften auf jeweils eigener Parzelle in schöner Hanglage. Die Erschließung erfolgt...
1 / 11
495.300 € 5.503 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
262 m² Grundstück
Landeck (6500)
1 / 11
980.000 € 6.087 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
350 m² Grundstück
Rettenberg (87549)
Sie sind auf der Suche nach einer neuestem Stand der Technik errichteten Wohnimmobilie/Familiendomizil im Oberallgäu mit spektakulärem Bergblick und überschaubarer Gartenarbeit? Sie würden gerne Baue...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?