Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radmer, 8795
1 / 7
Neu
1.200.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
95.000 m² Grundstück
Michelbach (2833)
Landwirtschaftliches Anwesen für Aussteiger oder Selbstversorger Dieses landwirtschaftliche Anwesen eröffnet viele Möglichkeiten für Aussteiger, Künstler, Naturliebhaber, Tierliebhaber oder Hobbyland...
1 / 6
Neu
445.000 € 2.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
781 m² Grundstück
Trieben (8784)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Neusiedlung in 8784 Trieben ist ideal für Familien oder Paare mit Platzbedarf und dem Wunsch nach Privatsphäre. Auf 186 m² und 6 Zimmern genießen Sie Wohn...
1 / 42
749.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.992 m² Grundstück
Weißenbach an der Enns (8932)
Angrenzend zum Nationalpark Geäuse, im Naturpark Eisenwurzen, liegt die kleine Obersteirische Ortschaft Weißenbach an der Enns inmitten einer wunderschönen Naturlandschaft. Die Liegenschaft wur...
1 / 48
249.000 € 1.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
1.236 m² Grundstück
Tragöß-Sankt Katharein (8612)
Charmantes Wohnhaus mit zusätzlicher Wohneinheit in sonniger Lage von Tragöß - Nähe Grüner See Kaufpreis: 249.000 € Ort: Tragöß-Sankt Katharein ------------------------- OBJEKTBESCHREIBUNG Die...
1 / 26
319.000 € 2.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
154 m²
·
1.741 m² Grundstück
Tragöß-Sankt Katharein (8612)
Das renovierte Wohnhaus auf 3 Stockwerken beinhaltet im Erdgeschoß ein riesengroßes Wohnzimmer mit offener Küche, ein großes Badezimmer mit Dusche und ein Kleider-bzw. Anziehraum. Die Beheizung erfol...
1 / 5
679.900 € 2.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
735 m² Grundstück
Sankt Michael in Obersteiermark / Liesingtal (8770)
Dieses neuwertige Familienhaus bietet mit ca. 265m² Wohnfläche und ca. 347m² Nutzfläche viel Raum für Alltag, Rückzug und gemeinsames Familienleben. Auf einem ca. 735m² großen Grundstück stehen insge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?