Version: 8.26.0Navigation überspringen

Herrenhäuser kaufen in Going am Wilden Kaiser, Kitzbühel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 6.300.000 € 1.020 m² 1.525 m² Grundstück Sankt Johann in Tirol 6380
6.300.000 € 6.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.020 m²
·
1.525 m² Grundstück
Sankt Johann in Tirol (6380)
Diese exklusive Liegenschaft mit einer Grundstücksfläche von ca. 1.525 m² in bester Lage von St. Johann und perfekter Ausrichtung zum Wilden Kaiser wird im Rohbau verkauft. Es handelt sich um ein Hau...
Gesponsert
Haus zum Kauf - Erstbezug 4.950.000 € 5 Zimmer 318 m² 380 m² Grundstück Sankt Johann in Tirol 6380
4.950.000 € 15.566 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
318 m²
·
380 m² Grundstück
Sankt Johann in Tirol (6380)
In einer der begehrtesten Lagen von St. Johann in Tirol präsentiert sich dieses exklusive Chalet als Rückzugsort für anspruchsvolle Genießer. Umgeben von der imposanten Tiroler Bergwelt mit Blick auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?