Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Pamhagen, Neusiedl am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pamhagen, 7152
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 325 m² 957 m² Grundstück Andau 7163
Neu
595.000 € 1.831 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
325 m²
·
957 m² Grundstück
Andau (7163)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 7163 Andau, Burgenland - die gesamte Liegenschaft besteht aus 2 Häusern die in 6 Wohneinheiten aufgeteilt wurden. Ideal für Familien, Investoren oder alle, die ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 845.000 € 9 Zimmer 367 m² 1.540 m² Grundstück Frauenkirchen 7132
845.000 € 2.302 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
367 m²
·
1.540 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Im Zentrum von Frauenkirchen präsentiert sich diese großzügige und vielseitig nutzbare Liegenschaft auf einer Fläche von 1.540m². Das zwischen 1964 und 1974 errichtete Mehrfamilienhaus wurde im Jahr ...
Am Punkt Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 17 Zimmer 397 m² 5.474 m² Grundstück Halbturn 7131
545.000 € 1.373 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
397 m²
·
5.474 m² Grundstück
Halbturn (7131)
Dieses beeindruckende Anwesen in Albertkazmerpuszta (Ungarn) bietet auf einem weitläufigen Grundstück von insgesamt 5.474 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das T-förmig angelegte, dreigeteilte Ha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 14 Zimmer 1.543 m² Grundstück Mörbisch am See 7072
649.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
1.543 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Im historischen Ortskern von Mörbisch am See befindet sich dieses großzügige Haus mit rund 464 m² Nutzfläche auf einem 1.543 m² großen Grundstück. Das Gebäude wurde ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 15 Zimmer 355,9 m² 1.001 m² Grundstück Podersdorf am See 7141
Neu
1.250.000 € 3.512 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
355,9 m²
·
1.001 m² Grundstück
Podersdorf am See (7141)
Hier haben Sie die seltene Möglichkeit ein Objekt mit 6 Wohneinheiten und großer Garage in erster Seereihe in Podersdorf zu erwerben. 2014 wurde das Haus umgebaut und komplett saniert:
Hansy GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.900.000 € 20 Zimmer 427,9 m² 1.014 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
1.900.000 € 3.244 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
427,9 m²
·
1.014 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Neusiedl am See, einer der begehrtesten Lagen im Burgenland! Dieses beeindruckende Ein/Mehrfamilienhaus steht für ein modernes und komfortables Wohnerlebnis, da...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 704 m² Grundstück Gols 7122
390.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
704 m² Grundstück
Gols (7122)
Zum Verkauf gelangt dieses zweigeschoßige Wohn- und Geschäftsgebäude in angenehmer Ruhelage in der schönen Weinbaugemeinde Gols. Insgesamt bietet diese Liegenschaft mit einer Gesamtgrundstücksfläche ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 1.339 m² Grundstück Nickelsdorf 2425
399.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.339 m² Grundstück
Nickelsdorf (2425)
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten - Willkommen in 2425 Nickelsdorf!  Auf großzügigen 245 m² Wohnfläche - plus einem vielseitig nutzbaren Zubau mit weiteren 48,5 m² - können S...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 24 Zimmer 913 m² 4.405 m² Grundstück Breitenbrunn am Neusiedler See 7091
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
913 m²
·
4.405 m² Grundstück
Breitenbrunn am Neusiedler See (7091)
Meer-Panorama Gastronomie Diese Liegenschaft präsentiert nicht nur den großartigsten Fernblick über das gesamte UNESCO-Welterbe Neusiedlersee bis zum Horizont, sondern exponiert aus der erhabenen Lag...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 203 m² 370 m² Grundstück Jois 7093
279.000 € 1.374 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203 m²
·
370 m² Grundstück
Jois (7093)
Mit einer beeindruckenden Fläche von 203 m² erstreckten sich die beiden Häuser über zwei Stockwerke und bieten insgesamt 7 Zimmer. Hier haben Sie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: Ob als Mehrgenerat...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 9 Zimmer 320 m² 2.302 m² Grundstück Kroatisch Minihof 7302
350.000 € 614 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
2.302 m² Grundstück
Kroatisch Minihof (7302)
Das Gebäude in der Ortsmitte dürfte bereits vor den Kriegsjahren errichtet worden sein und verfügt über sehr starke Außenmauern, die erste im Bauakt erfolgte Aufzeichnung, stammt aus dem Jahre 1953 d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 9 Zimmer 226 m² 378 m² Grundstück Kroatisch Geresdorf 7361
129.000 € 571 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
226 m²
·
378 m² Grundstück
Kroatisch Geresdorf (7361)
Dieses großzügige Wohnhaus bietet auf zwei Etagen viel Raum für individuelles Wohnen, Arbeiten oder die Umsetzung kreativer Wohnideen. Das Haus ist renovierungsbedürftig, bietet jedoch eine solide Gr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 7 Zimmer 253,6 m² 1.486 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
2.200.000 € 7.131 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
253,6 m²
·
1.486 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Art Deco trifft Eleganz und gemütlichen Wohncomfort. Diese stilvolle Immobilie ist sehr individuell zu nutzen, Sie können das Haus in zwei separate Einheiten trennen, zum Beispiel Praxis und Wohnen u...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?