Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loich
1 / 14
269.000 € 1.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
628 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchberg an der Pielach (3204)
- Attraktives Mehrfamilienhaus in Kirchberg an der Pielach zu kaufen - Baujahr 1967, hochwertig massive Bauweise - Gepflegter Zustand, bereit zum Einzug nach Vereinbarung - Gesamtgrundstücksfläche vo...
1 / 5
210.000 € 612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
343 m²
·
726 m² Grundstück
Lilienfeld (3180)
Historisches Bahnhofsgebäude mit Entwicklungspotenzial - Zinshaus in zentraler Lage von Lilienfeld In Nähe zum Stadtzentrum von Lilienfeld gelangt das ehemaliges Bahnhofsgebäude aus dem Jahr 1877 zum...
1 / 16
298.000 € 648 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
460 m²
·
8.374 m² Grundstück
Puchenstuben (3214)
Verkauft wird ein Zweifamilien-Wohnhaus in malerischer Dorfrandlage im Naturpark Ötscher Tormäuer. Das Gebäude war bis 2010 gastronomisch genutzt. Daher die große Anzahl an Zimmern mit Dusche und WC....
1 / 32
199.000 € 995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
708 m² Grundstück
Kirnberg an der Mank (3241)
Dieses Haus in einer kleinen Wohnsiedlung der Marktgemeinde Kirnberg an der Mank bietet eine tolle Gelegenheit sämtliche Vorteile des Lebens abseits einer größeren Stadt im ländlichen Raum in vollen ...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
408,5 m²
·
1.558 m² Grundstück
Mank (3240)
Haus mit 5 Wohneinheiten! Top 1 mit ca. 185m² Im EG: Windfang, Stiegenaufgang, Bad und Abstellraum, Im OG: Große Wohnessküche mit Speise, Terrasse mit ca.47m², 2 Kinderzimmer, Schlafzimmer mit gr. Ba...
1 / 30
477.000 € 1.534 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
311 m²
·
12.250 m² Grundstück
Annaberg (3222)
Inmitten malerischer Landschaft bietet diese charmante Liegenschaft zeitlosen Stil und modernen Komfort. Das Anwesen ist von einem gepflegten Garten umgeben und verbindet Tradition mit moderner Ausst...
1 / 30
690.000 € 975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
708 m²
·
2.040 m² Grundstück
St. Leonhard am Forst (3243)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Restaurant im Zentrum von St. Leonhard am Forst Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten sowie einem etablierten Restaurantbetrieb in ...
1 / 22
Neu
269.000 € 1.257 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
·
1.428 m² Grundstück
St. Aegyd am Neuwalde (3193)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen Ort St. Aegyd am Neuwalde im oberen Traisental. Hier erwartet Sie ein großzügiges Landhaus, das sowohl durch seine Lage als auch durch die vielseitige...
1 / 23
270.000 € 1.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
220 m²
·
1.686 m² Grundstück
Lackenhof am Ötscher (3295)
Kurzbeschreibung In traumhafter Ruhelage am Fuße des Ötschers erwartet Sie dieses vielseitige Haus mit großem Garten und Gartenhaus - ideal als Ferienimmobilie für mehrere Parteien oder zur Vermietun...
1 / 17
Neu
320.000 € 1.939 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
450 m² Grundstück
Wilhelmsburg (3150)
Kurzbeschreibung Zweifamilienhaus mit Pool, Garage & großem Potenzial in Siedlungslage in Wilhelmsburg Objekt Zweifamilienhaus mit Pool, Garage & großem Potenzial in Siedlungslage in ...
1 / 2
Neu
196.000 € 760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
258 m²
·
1.532 m² Grundstück
Rainfelder Hauptstr., Rainfeld (3162)
Zweistöckiges Wohn- und Geschäftshaus mit vier Wohnungen, Lagerhalle und ehemaligen Sanitärräumen (derzeit als Reifenlager genutzt). Die Immobilie umfasst insgesamt 258 Quadratmeter Wohnfläche und 22...
1 / 13
449.000 € 1.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
·
12.920 m² Grundstück
St. Aegyd am Neuwalde (3193)
Idyllisches Landhaus mit Geschichte! Hier kann aus einem schönen Stück Vergangenheit vielleicht Ihre Zukunft werden! Diese mit viel Liebe zum Detail und zu den historischen Werten gepflegte Villa bes...
1 / 11
349.000 € 1.195 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
292 m²
·
908 m² Grundstück
Hainfeld (3170)
Ein- /Zweifamilienhaus (Villa) in zentraler Siedlungslage! Die Villa mit ca. 292m² Wohnfläche wurde ca. 1950 erbaut und ca. 1971 aufgestockt. Sie teilt sich wie folgt auf: Im Erdgeschoß betreten wir ...
1 / 24
419.970 € 1.445 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
290,6 m²
·
847 m² Grundstück
Albrechtsberg an der Pielach (3382)
HIGHLIGHTS: * Zwei Einfamilienhäuser auf einem Grundstück * Tolles Grundstück in absoluter Ruhelage * Ideal für Mehrgenerationen, Vermietung oder Arbeiten & Wohnen * Zwei Garagen & meh...
1 / 19
495.000 € 9.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
Loosdorf (3382)
Zum Verkauf steht ein alteingesessener Gastrobetrieb inkl. 9 Fremdenzimmer und einer ca. 125m² großen Maisonette Wohnung! Die gesamte Wohn- und Gewerbefläche beträgt ca. 600m². Die Liegenschaft befin...
1 / 30
695.000 € 1.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
381 m²
·
2.000 m² Grundstück
Haindorf (3388)
Kurzbeschreibung Am Ortsrand von Haindorf. Objekt FREISTEHENDE VILLA MIT GROSSEM SÜD-WESTSEITIGEM GARTENGRUNDSTÜCK - 2000 m² - eben - großer Parkplatz RAUMA...
1 / 16
490.000 € 2.692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182 m²
·
979 m² Grundstück
Spratzern (3100)
Renoviertes Wohnhaus- und moderner Neubau (Fertigstellungsarbeiten erforderlich) für zwei FamilienDieses Haus ist auch für zwei Familien bestens geeignet und b...
1 / 34
325.000 € 1.806 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
760 m² Grundstück
Melk (3390)
WOHNEN MIT TRAUMHAFTEM DONAUBLICK In einzigartiger Lage, direkt an der Donau, befindet sich dieses charmante Mehrfamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten aus dem Baujahr ca.1900. Aufstockung 193...
1 / 14
699.000 € 2.255 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
310 m²
·
391 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Vollständig vermietetes Zinshaus Nördlich vom Universitätsklinikum St. Pölten gelegen, gelangt nun dieses um 1910 errichtete Mehrparteienhaus zum Verkauf. Auf insgesamt 3 Wohnebenen stehen 6 Wohnunge...
1 / 8
794.000 € 1.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
508 m²
·
646 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Willkommen in Ihrem neuen Investmentparadies im Herzen von St. Pölten! Dieses beeindruckende Zinshaus/Renditeobjekt bietet Ihnen die ideale Möglichkeit, in eine vielversprechende Immobilie zu investi...
1 / 59
1.490.000 € 3.893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
382,8 m²
·
3.001 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Diese Liegenschaft eignet sich nicht nur als Zinshaus oder Anlageobjekt, sondern auch ideal für private Käufer, die großzügiges Wohnen mit zusätzlicher Nutzung verbinden möchten. Das Haus umfasst 3 W...
1 / 8
794.000 € 1.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
508 m²
·
646 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 13
449.000 € 1.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
·
12.920 m² Grundstück
St. Aegyd am Neuwalde (3193)
1 / 32
750.000 € 2.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
785 m² Grundstück
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Kurzbeschreibung ANLAGEOBJEKT MIT VIER WOHNUNGEN INMITTEN VON ST. PÖLTEN?Nähe Innenstadt, Traisenpark und Bahnhof Objekt ANLAGEOBJEKT...
1 / 27
395.000 € 988 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
1.323 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pöchlarn (3380)
Geräumiges Mehrfamilienhaus mit großem Garten, sowie ehemaligen kleinen Geschäftslokal neben Bahnhof - Mehrfamilienhaus in Pöchlarn zu verkaufen - Baujahr: 1961, gepflegter Zustand - Massivbauweise m...
1 / 43
215.000 € 836 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257,3 m²
·
1.387 m² Grundstück
Wimpassing an der Pielach (3386)
Mitten im Ortszentrum von Wimpassing präsentiert sich diese Liegenschaft auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.387 m². Hier eröffnen sich vielfältige Möglichkeiten für individuelles Wohnen, Arb...
1 / 21
630.000 € 2.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
255 m²
·
434 m² Grundstück
St. Pölten (3100)
Zentrumsnahes Mehrfamilienhaus mit Geschäftslokal Dieses Wohn-und Geschäftshaus mit 3 Etagen befindet sich nahe dem Zentrum der Landeshauptstadt St.Pölten auf einem 434m² großen, ebenen Grundstück un...
1 / 1
720.000 € 398 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
St. Pölten, St Pölten (3100)
Abbruch -Neubau In zentraler Lage am Mühlweg in 3100 St. Pölten gelangt ein Zinshaus mit fertig ausgearbeiteter Neubauplanung zum Verkauf. Eine seltene Gelegenheit für Bauträger und Investoren, ein P...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?