Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Prägraten am Großvenediger, Lienz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Hannes Abfalterer
Abfalterer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.185.600 € 7 Zimmer 154 m² 370 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.185.600 € 7.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
370 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Majestätisch erhebt sich das charmante "Chalet Weißspitze" auf dem Südhang des Chaletdorfs . Dieses große Einfamilienhaus bietet mit einer Wohn-Nutzfläche von 153 m² und einer Grundstücksfläche von 3...
Gesponsert
Haus zum Kauf 1.290.000 € 7 Zimmer 133,8 m² 218,7 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.290.000 € 9.641 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
133,8 m²
·
218,7 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Das hier zum Kauf angebotene ca. 134 m² große Chalet mit der Möglichkeit zur touristischen Nutzung befindet sich in ruhiger und traumhafter Lage am Ortsrand von Neukirchen am Großvenediger. Diverse E...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prägraten am Großvenediger, 9974
JooP Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.125.000 € 239 m² 746 m² Grundstück Hollersbach im Pinzgau 5731
1.125.000 € 4.707 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
239 m²
·
746 m² Grundstück
Hollersbach im Pinzgau (5731)
Großzügiges Haus mit Einliegerwohnung & Alpenblick in Hollersbach In sonniger Hanglage mit Blick auf die Kitzbüheler Alpen liegt dieses freistehende Haus mit Einliegerwohnung auf einem 746 m² gro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 19 Zimmer 500,3 m² 1.200 m² Grundstück Hollersbach im Pinzgau 5731
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
500,3 m²
·
1.200 m² Grundstück
Hollersbach im Pinzgau (5731)
Wellness und Natur vereint - Luxus-Apartmenthaus mit 5 Premium-Ferienwohnungen auf der Sonnseite in unverbaubarer Aussichtslage. Herzlich willkommen in dem hochwertigen Apartmenthaus mit 5 Premium-Fe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 450 m² 408 m² Grundstück Mittersill 5730
990.000 € 2.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
408 m² Grundstück
Mittersill (5730)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 200 m² 2.421 m² Grundstück Wald im Pinzgau 5742
1.300.000 € 6.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
2.421 m² Grundstück
Wald im Pinzgau (5742)
Wenige Autominuten von den Bergbahnen Königsleiten, Hochkrimml oder Wildkogel und nur einen Spaziergang vom Kristallbad entfernt, befindet sich dieses Mehrfamilienhaus in Wald. Die deutlich über 250 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.475.000 € 17 Zimmer 602 m² 1.300 m² Grundstück Bramberg am Wildkogel 5733
1.475.000 € 2.450 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
602 m²
·
1.300 m² Grundstück
Bramberg am Wildkogel (5733)
Dieses Appartementhaus mit insgesamt 4 Wohneinheiten und einem kleinen Restaurant/Barbetrieb (derzeit nicht in Betrieb) ist auf der Sonnenseite im Oberpinzgau gelegen. Das Haus befindet sich in sonni...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?