Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage kaufen in Hohenthurn, Villach Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hohenthurn
1 / 14
320.000 € 1.096 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
292 m²
·
1.241 m² Grundstück
Arnoldstein (9587)
*** Zinshaus nahe Villach - Ihre Chance auf eine renditestarke Immobilie in Kärnten *** Sie suchen eine solide Kapitalanlage mit langfristigem Wertsteigerungspotenzial? Dieses Mehrfamilienhaus in Arn...
1 / 17
545.000 € 3.001 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
181,6 m²
·
808 m² Grundstück
Paternion / Nikelsdorf (9711)
Dieses großzügige Wohngebäude mit zwei getrennten und stilvoll gestalteten Wohneinheiten befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage in der Gemeinde Paternion. Vor etwa zehn Jahren wurde das Gebäude...
Immo Hoch2 GmbH
1 / 12
Neu
450.000 € 1.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
275 m²
Lind, Villach (9500)
ANLEGER-DEAL AN DER DRAULÄNDE Diese seltene Gelegenheit an der begehrten Draulände in Villach richtet sich an clevere Investoren mit Weitblick. Zum Verkauf steht ein Paket aus drei vollständig sanier...
1 / 2
Neu
391.000 € 11.848 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
33 m²
·
545 m² Grundstück
Faakerseestraße, Faak am See (9583)
Dieses zweistöckige Einfamilienhaus mit Keller hat eine Wohnfläche von 133 m² und wurde im Jahr 1994 erbaut. Es verfügt über eine Terrasse und zwei Balkone. Zusätzlich gibt es eine teilweise unterkel...
1 / 20
945.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.386 m² Grundstück
Ferndorf (9702)
In der naturnahen Gemeinde Ferndorf, eingebettet zwischen Millstätter See, Spittal an der Drau und Villach, befindet sich dieses umfangreiche Immobilienpaket bestehend aus zwei Wohnhäusern mit einer ...
1 / 6
589.000 € 1.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
445 m²
·
1.608 m² Grundstück
Wernberg (9241)
*** Saniertes Zinshaus in Wernberg *** Das ca. 2014 sanierte Zinshaus mit vier Wohnungen und zwei separaten Garagen befindet sich an der Bundestrasse in Wernberg. Die beiden Wohnungen im Erdgeschoss ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?