Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage kaufen in Kreuzstetten, Mistelbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kreuzstetten
1 / 4
950.000 € 2.468 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
385 m²
·
385 m² Grundstück
Wien (1210)
Zinshaus als Anlage! * ca. 3,3 % Rendite* befristet vermietet* gut angebundene Wohnlage Das Gebäude eignet sich ideal für Anleger, die eine solide Altbau - Liegenschaft mit Entwicklungspotential such...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m²
·
560 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Zinshaus mit Entwicklungspotenzial im Stadtzentrum! Dieses Objekt bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren mit Weitblick: zentral gelegen, vollständig vermietet und mit erheblichem Ausbaupotenz...
1 / 9
1.800.000 € 4.891 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
368 m²
Wien (1220)
In dem grünen Wien-Essling entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit nur 8 modernen Eigentumswohnungen - allesamt Erstbezug. Ob kompakte Singlewohnung, Balkon- oder Gartenwohnung - das Projekt b...
1 / 5
2.300.000 € 2.216 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.038 m²
·
1.038 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Schönes Zinshaus in bester Lage - Nähe Zentrum BESCHREIBUNG: Zweistöckiges Wohnhaus in Top-Lage, 8 Wohneinheiten in der Größe von 55 m² bis 100 m², 12 Autostellplätze und eigener Lagerraum zu jeder W...
1 / 2
Neu
441.000 € 4.240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
104 m²
·
1.317 m² Grundstück
Pfarrwiesengasse, Wien (1190)
Die Wohnung Nr. 5/6 im hinteren Teil des ersten Obergeschosses umfasst eine Wohnfläche von 104,32 m². Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einer Küche, einem WC, zwei Abstellräumen, drei Zimmern, e...
1 / 2
714.000 € 8.815 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
81 m²
·
7.681 m² Grundstück
Brigittenauer Lände, Wien (1200)
Die Maisonette-Wohnung Nr. 14 erstreckt sich über das 6. OG/DG und verfügt über eine Aufzugsanlage. Mit einer Wohnfläche von 96,70 m² und einer umlaufenden Terrasse von 81,46 m² bietet sie viel Platz...
1 / 2
Neu
2.800.000 € 2.359 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.187 m²
·
412 m² Grundstück
Romanogasse, Wien (1200)
Mehrfamilienhaus mit 23 Wohnungen, Bj. 1900 Schätzwert: 2.800.000 EUR Geringstes Gebot: 1.400.000 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)1 - 375 10 00, montags - sonn...
1 / 2
Neu
1.150.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
309 m² Grundstück
Romanogasse, Wien (1200)
Ein fünfgeschossiges Mehrfamilienhaus mit Keller, erbaut um das Jahr 1904. Schätzwert: 1.150.000 EUR Geringstes Gebot: 575.000 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)...
Frau Daniela Hoffmann
1 / 4
299.000 € 997 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
300 m²
Wien (1180)
In attraktiver Lage des 18. Wiener Gemeindebezirks bietet sich die Gelegenheit, eine Projektliegenschaft mit Baubewilligung, Dachgeschossausbau und erheblichem Entwicklungspotenzial zu erwerben. Die ...
1 / 2
1.496.900 € 7.485 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
200 m²
·
509 m² Grundstück
Glasergasse, Wien (1090)
Die Wohnung mit der Nummer 23 im Dachgeschoss umfasst eine Wohnfläche von 199,59 m² und besteht aus einem Vorraum, einem Wohnzimmer, einem Bad/WC, einer Wohnküche, einem Wirtschaftsraum, einem Heizra...
O-A-T - Immobilien & Hotel - PR-SERVICE Int'l
1 / 2
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Wien(Stadt) (1020)
1 / 5
958.000 € 3.193 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
300 m²
·
254 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial nähe Kagraner Platz ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer Ho...
1 / 2
Neu
5.200.000 € 3.714 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.400 m²
·
450 m² Grundstück
Wien (1180)
! Investieren Sie in das wahrscheinlich sicherste Land der Welt! Bauträger Bitte lesen Sie weiter: Wir bitten das Objekt zu 3 Varianten eines Kaufes an. Gehen wir gemeinsam den weg. Im Zuge unserer w...
1 / 2
2.102.000 € 13.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
152 m²
·
1.539 m² Grundstück
Gentzgasse, Wien (1180)
Unvollendeter Ausbau des Dachgeschosses mit 5 Wohnungen und 4 Stellplätzen für PKWs (überdacht) - Die Raumaufteilung gemäß dem aktuellen Plan sieht wie folgt aus: Wohnung 21 im 1. Obergeschoss: Einga...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?