Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Jedenspeigen, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jedenspeigen, 2264
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 265 m² 6.771 m² Grundstück Stillfried 2262
579.000 € 2.185 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
·
6.771 m² Grundstück
Stillfried (2262)
Kurzbeschreibung Einzigartige Liegenschaft ca. 6700m² mit großzügigem Wohnhaus, historischem Forsthaus & vielseitigen Nebengebäuden in Stillfried an der March Objekt Einz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 120 m² 350 m² Grundstück Gänserndorf 2230
Neu
449.000 € 3.742 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
350 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Elegantes Zweifamilienhaus mit privatem Garten - selten, flexibel, wertvoll. Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus vereint architektonischen Charakter, Großzügigkeit und diskreten Luxus in einer F...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 250 m² 483 m² Grundstück Gänserndorf 2230
Neu
520.000 € 2.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
483 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Gänserndorf, Niederösterreich! Dieses vollrenovierte, großzügige Haus mit 7 Zimmern bietet Ihnen nicht nur viel Platz, sondern auch eine perfekte Kombination au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 10 Zimmer 360 m² 1.616 m² Grundstück Gänserndorf 2230
1.299.000 € 3.608 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
·
1.616 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
In Gänserndorf Süd gelangen diese beiden Einfamilienhäuser auf einem 1616 m² großen Grundstück zum Verkauf. Haus 1 ( Baujahr ca. 1986) gliedert sich wie folgt: Vorraum, großzügiges W...
4 immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 8 Zimmer 208,3 m² 713 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
619.000 € 2.971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
208,3 m²
·
713 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus in Strasshof an der Nordbahn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und durchdachten Wohnkomfort auf rund 208m² Wohnfläche. Auf einem ca. 713m² gro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 9 Zimmer 286,8 m² 1.216 m² Grundstück Obersiebenbrunn 2283
798.000 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
286,8 m²
·
1.216 m² Grundstück
Obersiebenbrunn (2283)
Dieses wunderschöne, äußerst gepflegte Einfamilienhaus im Herzen von Obersiebenbrunn lässt jedes Herz höher schlagen. Es besteht aus 3 Wohneinheiten, die alle separat von einander durch das Stiegenha...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?