Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Spannberg, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Berkant Aksoy
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 859 m² Grundstück Niedersulz 2224
469.000 € 546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
859 m² Grundstück
Niedersulz (2224)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2224 Niedersulz, Niederösterreich - ein neuwertiges Einfamilienhaus, das mit 170 m² Wohnfläche großzügigen Komfort für die ganze Familie bietet. Dieses exklusive ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spannberg, 2244
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 265 m² 6.771 m² Grundstück Stillfried 2262
579.000 € 2.185 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
·
6.771 m² Grundstück
Stillfried (2262)
Kurzbeschreibung Einzigartige Liegenschaft ca. 6700m² mit großzügigem Wohnhaus, historischem Forsthaus & vielseitigen Nebengebäuden in Stillfried an der March Objekt Einz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 120 m² 350 m² Grundstück Gänserndorf 2230
Neu
449.000 € 3.742 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
350 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Elegantes Zweifamilienhaus mit privatem Garten - selten, flexibel, wertvoll. Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus vereint architektonischen Charakter, Großzügigkeit und diskreten Luxus in einer F...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 250 m² 483 m² Grundstück Gänserndorf 2230
Neu
520.000 € 2.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
483 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Gänserndorf, Niederösterreich! Dieses vollrenovierte, großzügige Haus mit 7 Zimmern bietet Ihnen nicht nur viel Platz, sondern auch eine perfekte Kombination au...
4 immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 8 Zimmer 208,3 m² 713 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
619.000 € 2.971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
208,3 m²
·
713 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus in Strasshof an der Nordbahn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und durchdachten Wohnkomfort auf rund 208m² Wohnfläche. Auf einem ca. 713m² gro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 10 Zimmer 360 m² 1.616 m² Grundstück Gänserndorf 2230
1.299.000 € 3.608 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
·
1.616 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
In Gänserndorf Süd gelangen diese beiden Einfamilienhäuser auf einem 1616 m² großen Grundstück zum Verkauf. Haus 1 ( Baujahr ca. 1986) gliedert sich wie folgt: Vorraum, großzügiges W...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 9 Zimmer 286,8 m² 1.216 m² Grundstück Obersiebenbrunn 2283
798.000 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
286,8 m²
·
1.216 m² Grundstück
Obersiebenbrunn (2283)
Dieses wunderschöne, äußerst gepflegte Einfamilienhaus im Herzen von Obersiebenbrunn lässt jedes Herz höher schlagen. Es besteht aus 3 Wohneinheiten, die alle separat von einander durch das Stiegenha...
4 immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 956 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
1.150.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
956 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Eckdaten: * Objektart: Mehrfamilienhaus * Sanierung & Erweiterung: 2006 * Nutzfläche: ca. 273 m² * Grundstücksfläche: ca. 956 m² * Unterkellert * Garage vorhanden * Vielseitige Nutzungsmögli...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 206,3 m² Leopoldsdorf im Marchfeld 2285
Neu
1.200.000 € 5.817 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
206,3 m²
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
Kurzbeschreibung Exklusives Anwesen mit zwei Wohnhäusern, Pool & Zusätzliche Baufläche Objekt Diese außergewöhnliche Liegenschaft in Leopoldsdorf im Marchfeld vereint großzügiges Wohnen, Privatsp...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 247 m² 550 m² Grundstück Wien 1220
890.000 € 3.603 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
247 m²
·
550 m² Grundstück
Wien (1220)
Wohnen & Wohlfühlen: Mehrfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Donaustadt Dieses großzügige Mehrfamilienhaus einer der begehrtesten Wohngegenden der Donaustadt verbindet ruhiges, famil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550 m² 1.817 m² Grundstück Haringsee 2286
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
550 m²
·
1.817 m² Grundstück
Haringsee (2286)
Optimal für drei bis vier Familien - mit weitläufigem Gemeinschaftsgarten zur gemeinsamen Nutzung. Zum Verkauf steht ein gepflegtes und gut etabliertes Pensionshaus auf einem großzügigen Grundstück m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550 m² 1.817 m² Grundstück Haringsee 2286
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
550 m²
·
1.817 m² Grundstück
Haringsee (2286)
Anlageobjekt mit Potenzial - Etablierte Pension in 2286 Haringsee Zum Verkauf steht ein gepflegtes und gut etabliertes Pensionshaus auf einem großzügigen Grundstück mit 1.817 m² in ruhiger Lage in 22...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 10 Zimmer 200 m² 415 m² Grundstück Werkstraße Ernstbrunn 2115
Neu
299.000 € 1.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
415 m² Grundstück
Werkstraße, Ernstbrunn (2115)
Dieses Wohnhaus präsentiert sich als ein Objekt mit zwei Eingängen und ist somit als Zweifamilienhaus perfekt geeignet. Ein Eingang führt ins Erdgeschoß und befindet sich in der E-Werkstraße Wohnung ...
RVC Immobilien Gruppe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 865.000 € 14 Zimmer 322 m² 503 m² Grundstück Ernstbrunn 2115
865.000 € 2.686 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
322 m²
·
503 m² Grundstück
Ernstbrunn (2115)
Die prachtvolle Jugendstilvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemeinsam mit dem gegenüberliegenden Gemeindeamt und der historischen Pfarrkir...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.400.000 € 6 Zimmer 385,3 m² 7.534 m² Grundstück Kirchenweg 69-71 Hagenbrunn 2102
3.400.000 € 8.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
385,3 m²
·
7.534 m² Grundstück
Kirchenweg 69-71, Hagenbrunn (2102)
Dieses Haus hat dieses ganz spezielle "Etwas", das einen nicht mehr loslässt - es wird Sie sofort verzaubern. Es ist weit mehr als nur ein schönes Gebäude; es ist ein Rückzugsort für die Seele, an de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?