Zweifamilienhäuser kaufen in St. Georgen an der Leys, Scheibbs
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Georgen an der Leys
1 / 32
199.000 € 995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
708 m² Grundstück
Kirnberg an der Mank (3241)
Dieses Haus in einer kleinen Wohnsiedlung der Marktgemeinde Kirnberg an der Mank bietet eine tolle Gelegenheit sämtliche Vorteile des Lebens abseits einer größeren Stadt im ländlichen Raum in vollen ...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
408,5 m²
·
1.558 m² Grundstück
Mank (3240)
Haus mit 5 Wohneinheiten! Top 1 mit ca. 185m² Im EG: Windfang, Stiegenaufgang, Bad und Abstellraum, Im OG: Große Wohnessküche mit Speise, Terrasse mit ca.47m², 2 Kinderzimmer, Schlafzimmer mit gr. Ba...
1 / 30
690.000 € 975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
708 m²
·
2.040 m² Grundstück
St. Leonhard am Forst (3243)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Restaurant im Zentrum von St. Leonhard am Forst Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten sowie einem etablierten Restaurantbetrieb in ...
1 / 16
298.000 € 648 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
460 m²
·
8.374 m² Grundstück
Puchenstuben (3214)
Verkauft wird ein Zweifamilien-Wohnhaus in malerischer Dorfrandlage im Naturpark Ötscher Tormäuer. Das Gebäude war bis 2010 gastronomisch genutzt. Daher die große Anzahl an Zimmern mit Dusche und WC....
1 / 23
270.000 € 1.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
220 m²
·
1.686 m² Grundstück
Lackenhof am Ötscher (3295)
Kurzbeschreibung In traumhafter Ruhelage am Fuße des Ötschers erwartet Sie dieses vielseitige Haus mit großem Garten und Gartenhaus - ideal als Ferienimmobilie für mehrere Parteien oder zur Vermietun...
1 / 14
269.000 € 1.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
628 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchberg an der Pielach (3204)
- Attraktives Mehrfamilienhaus in Kirchberg an der Pielach zu kaufen - Baujahr 1967, hochwertig massive Bauweise - Gepflegter Zustand, bereit zum Einzug nach Vereinbarung - Gesamtgrundstücksfläche vo...
1 / 27
395.000 € 988 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
1.323 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pöchlarn (3380)
Geräumiges Mehrfamilienhaus mit großem Garten, sowie ehemaligen kleinen Geschäftslokal neben Bahnhof - Mehrfamilienhaus in Pöchlarn zu verkaufen - Baujahr: 1961, gepflegter Zustand - Massivbauweise m...
1 / 30
477.000 € 1.534 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
311 m²
·
12.250 m² Grundstück
Annaberg (3222)
Inmitten malerischer Landschaft bietet diese charmante Liegenschaft zeitlosen Stil und modernen Komfort. Das Anwesen ist von einem gepflegten Garten umgeben und verbindet Tradition mit moderner Ausst...
1 / 34
325.000 € 1.806 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
760 m² Grundstück
Persenbeug (3680)
WOHNEN MIT TRAUMHAFTEM DONAUBLICK In einzigartiger Lage, direkt an der Donau, befindet sich dieses charmante Mehrfamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten aus dem Baujahr ca.1900. Aufstockung 193...
1 / 34
325.000 € 1.806 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
760 m² Grundstück
Melk (3390)
1 / 5
210.000 € 612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
343 m²
·
726 m² Grundstück
Lilienfeld (3180)
Historisches Bahnhofsgebäude mit Entwicklungspotenzial - Zinshaus in zentraler Lage von Lilienfeld In Nähe zum Stadtzentrum von Lilienfeld gelangt das ehemaliges Bahnhofsgebäude aus dem Jahr 1877 zum...
1 / 21
195.000 € 716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
272,2 m²
·
129 m² Grundstück
Marbach an der Donau (3671)
In Marbach an der Donau liegt das ursprünglich vermutlich auf ca. 1900-1920 zurückgehende Gebäude, in den Jahren 1959, 1967 sowie 2015 erweiterte teilsanierte Mehrfamilienhau...
1 / 24
419.970 € 1.445 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
290,6 m²
·
847 m² Grundstück
Albrechtsberg an der Pielach (3382)
HIGHLIGHTS: * Zwei Einfamilienhäuser auf einem Grundstück * Tolles Grundstück in absoluter Ruhelage * Ideal für Mehrgenerationen, Vermietung oder Arbeiten & Wohnen * Zwei Garagen & meh...
1 / 19
495.000 € 9.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
Loosdorf (3382)
Zum Verkauf steht ein alteingesessener Gastrobetrieb inkl. 9 Fremdenzimmer und einer ca. 125m² großen Maisonette Wohnung! Die gesamte Wohn- und Gewerbefläche beträgt ca. 600m². Die Liegenschaft befin...
1 / 5
398.000 € 1.474 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
Ybbsitz (3341)
Lieben sie die Ruhe im Grünen und möchten von zu Hause aus Arbeiten? Oder suchen sie zwei Wohneinheiten für sich und die Eltern? Möglicherweise könnte diese Immobilie genau das Richtige sein! Das Erd...
1 / 30
695.000 € 1.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
381 m²
·
2.000 m² Grundstück
Haindorf (3388)
Kurzbeschreibung Am Ortsrand von Haindorf. Objekt FREISTEHENDE VILLA MIT GROSSEM SÜD-WESTSEITIGEM GARTENGRUNDSTÜCK - 2000 m² - eben - großer Parkplatz RAUMA...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
223 m²
·
11.609 m² Grundstück
Lunz am See (3293)
Dieses Mehrfamilienhaus in 3293 Lunz am See verbindet Geschichte mit Freiheit: 14 Zimmer auf 223 m², eingebettet in 11.609 m² Grund samt eigenem Wald. Die großzügige Terrasse öffnet den unverbaubaren...
1 / 43
215.000 € 836 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257,3 m²
·
1.387 m² Grundstück
Wimpassing an der Pielach (3386)
Mitten im Ortszentrum von Wimpassing präsentiert sich diese Liegenschaft auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.387 m². Hier eröffnen sich vielfältige Möglichkeiten für individuelles Wohnen, Arb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?