Häuser mit Garten kaufen in Kittsee, Neusiedl am See
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Julian Pelzmann
1 / 20
519.000 € 3.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
317 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 2 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
Gesponsert
Herr Markus Andreas Windberger
1 / 11
1.490.000 € 5.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
707 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Hochwertige Luxusvilla in bestem Bauzustand Diese großzügige, lichtdurchflutete Luxusvilla befindet sich an prominenter, exponiert und erhöhter Lage über Edelstal. Die absolute Ruhelage gewährleistet...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kittsee, 2421
1 / 16
330.000 € 608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
543 m² Grundstück
Wolfsthal (2412)
Charmantes Haus auf großem Grundstück mit ruhigem Garten nahe Bratislava - stilvoll wohnen mit attraktivem Ausbaupotenzial Dieses charmante Wohnhaus in Wolfsthal vereint den soliden Charakter eines k...
1 / 7
3.500.000 € 4.826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
725,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bratislava (81104)
? LUXUSVILLA MIT HISTORISCHEM CHARME & MODERNEM KOMFORT Diese außergewöhnliche Villa in einer der begehrtesten Wohnlagen Bratislavas bietet rund 725 m² Wohnfläche auf vier Ebenen und vereint groß...
1 / 7
3.500.000 € 4.826 €/m²
Villa zum Kauf
17 Zimmer
·
725,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bratislava (81104)
1 / 5
470.000 € 3.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
601,6 m² Grundstück
Potzneusiedl (2473)
Dieses moderne Neubau-Einfamilienhaus mit 4 Zimmern überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung, helle Wohnräume und zeitgemäßen Wohnkomfort. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich mit großzüg...
1 / 2
510.000 € 2.550 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.002 m² Grundstück
Gattendorf (2474)
In einer ruhigen Lage von Gattendorf befindet sich dieses moderne Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 200 m² auf einem 1.000 m² großen Grundstück. Das Haus wurde im Jahr 2008 auf...
1 / 19
Neu
1.290.000 € 769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
214 m²
·
1.678 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Diese außergewöhnliche Architektenvilla vereint Panorama, Privatsphäre und Designqualität in einer der begehrtesten Hanglagen am Hexenberg in der Carnuntumstraße. Auf einem großzügigen, sonnigen Grun...
1 / 5
437.000 € 1.586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
275,6 m²
·
270 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
In Hainburg an der Donau befindet sich diese Liegenschaft mit einer Nutzfläche von rund 275 m², verteilt auf zwei Ebenen. Die Lage kombiniert Zentrumsnähe mit einer ruhigen Wohnumgebung am Hang. Eink...
1 / 5
437.000 € 1.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
275,6 m²
·
270 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
In Hainburg an der Donau befindet sich diese vielseitig nutzbare Liegenschaft mit einer Gesamtnutzfläche von rund 275 m² auf drei Ebenen. Die Lage verbindet Zentrumsnähe mit einer ruhigen Wohnumgebun...
Ihr McMakler Team
1 / 16
199.000 € 995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
237 m² Grundstück
Hainburg (2410)
Objektnr: 1069866 In zentraler Lage von Hainburg an der Donau, nur wenige Schritte von Nahversorgung, Gastronomie und öffentlichen Verkehrsmitteln entfernt, bietet dieses Grundstück mit Altbestand ei...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
1.067 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Wenn sich die Grenze zwischen Innen und Außen auflöst und sich der weitläufige Wohn-/Essbereich mit dem zweiseitigen Kamin nahtlos auf die großzügige Terrasse erstreckt. Wenn der Blick dem schimmernd...
1 / 37
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89 m²
·
879 m² Grundstück
Groissenbrunn (2294)
Charmanter Bungalow im Rohbau - Ihr individuelles Traumhaus in wachstumsstarker Lage Dieser charmante Bungalow befindet sich derzeit im Rohbauzustand und bietet Ihnen die seltene Möglichkeit, Ihr zuk...
1 / 28
Neu
630.000 € 3.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182,2 m²
·
680 m² Grundstück
Nickelsdorf (2425)
Wohnen auf höchstem Niveau in Nickelsdorf - Modernes Einfamilienhaus mit überdachtem Pool und Loxone Smart-Home. Dieses hochwertige Einfamilienhaus (Baujahr 2019) vereint modernes Wohnen, intelligent...
1 / 6
399.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.339 m² Grundstück
Nickelsdorf (2425)
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten - Willkommen in 2425 Nickelsdorf! Auf großzügigen 245 m² Wohnfläche - plus einem vielseitig nutzbaren Zubau mit weiteren 48,5 m² - können S...
1 / 11
315.000 € 2.869 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
89,8 m²
·
773 m² Grundstück
Nickelsdorf (2425)
Dieser charmante und moderne 3-Zimmer Neubau liegt in Ungarn direkt an der österreichischen Grenze und hat eine Wohnfläche von ca. 90m2. Zudem ist ein Umbau au...
Ihr McMakler Team
1 / 8
499.000 € 2.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
219 m²
·
823 m² Grundstück
Wilfleinsdorf (2462)
Objektnr: 1068031 In ruhiger Feldrandlage von Wilfleinsdorf, eingebettet in eine charmante Wohngegend mit wenig Verkehr, wartet dieses Ziegelmassivhaus auf seine Fertigstellung - und auf Menschen mit...
1 / 6
800.000 € 3.162 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
253 m²
·
327 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Das Eingangstor hinter sich schließen und eintauchen in eine Oase der Ruhe. Natursteinplatten umranden den Pool und begleiten als eleganter Bodenbelag in den weitläufigen Wohn-Essbereich. Eine gedieg...
1 / 25
265.000 € 3.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1.543 m² Grundstück
Kopfstetten (2305)
Diese Liegenschaft bietet Ihnen die perfekte Grundlage für Ihren Traum vom Leben am Land. Ob Tierhaltung, Selbstversorgung oder viel Platz für Familie und Hobby - hier stehen Ihnen a...
EV Immobilien GmbH
1 / 15
399.000 € 3.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,7 m²
·
687 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Ihr neues Zuhause in perfekter Lage! Dieses charmante Einfamilienhaus in Bruck an der Leitha bietet Ihnen die perfekte Kombination aus komfortablem Wohnen und hervorragender Lage – ideal für alle, di...
1 / 9
Neu
399.000 € 3.627 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
320 m² Grundstück
Lassee (2291)
Landleben statt StadtStress! Zum Verkauf gelangt eine traumhafte schlüsselfertige Doppelhaushälfte im ruhigen Ort Lassee, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das Grundstück selbst verfügt über eine Ge...
1 / 7
280.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
919 m² Grundstück
Marchegg (2293)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2293 Marchegg, Niederösterreich - ein charmantes Einfamilienhaus, das mit seinen 103 m² Wohnfläche und drei großzügigen Zimmern viel Platz für Ihre Familie bietet...
1 / 43
539.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
305,5 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
WOHNEN MIT QUALITÄT: SCHLÜSSELFERTIGES MASSIVHAUS MIT KELLER, GARTEN & WÄRMEPUMPE Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - siehe VIDEO [https://www.youtube.com/watch?v=tv9Z2mllTew]! Dieses neuwe...
1 / 15
Neu
325.000 € 2.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
1.158 m² Grundstück
Göttlesbrunn (2464)
"Einfamilienhaus mit Ausbau- & Grundstück mit Teilungspotenzial" In zentraler Lage von Göttlesbrunn, befindet sich dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981 auf einem großzügi...
1 / 12
565.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.145 m² Grundstück
Lassee (2291)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lassee, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles ...
1 / 8
398.000 € 5.853 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
175 m² Grundstück
Weiden am See (7121)
DIE LIEGENSCHAFT Diese besondere Immobilie, erbaut im Jahr 2011, befindet sich auf einem ca. 175 m² großen Grundstück und bietet eine Wohnfläche von ca. 68 m², verteilt auf zweieinhalb Ebenen....
1 / 14
379.000 € 4.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
767 m² Grundstück
Haslau-Maria Ellend (2402)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Maria Ellend! Hier haben Sie die Gelegenheit, ein charmantes Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von 767 m² zu erwerben. Das Haus bi...
Hansy GmbH
1 / 28
1.900.000 € 3.244 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
427,9 m²
·
1.014 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Neusiedl am See, einer der begehrtesten Lagen im Burgenland! Dieses beeindruckende Ein/Mehrfamilienhaus steht für ein modernes und komfortables Wohnerlebnis, da...
1 / 1
950.000 € 7.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Neue - Doppelhaushälfte mit Garten und Boot- Anlegeplatz Zum Verkauf gelangt die moderne Doppelhaushälfte in absoluter Ruhelage direkt am Segelhafen West. Allerdings befindet sich dieses neue Haus au...
1 / 10
Neu
398.000 € 4.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
361 m² Grundstück
Lassee (2291)
"Alles unter einem Dach!" Zum Verkauf steht ein liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus das weit mehr bietet, als man auf den ersten Blick erwartet. Auf einem ca. 360m² großen Grundstück vereint die Imm...
1 / 15
Neu
147.990 € 2.114 €/m²
Ferienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Dunasziget (9226)
Im Herzen des Szigetköz in Dunasziget präsentiert LIDO HOME Győr ein exquisit renoviertes Ferienhaus, das alle Ansprüche an Komfort und Qualität erfüllt. Die geschmackvolle Renovierung spiegelt sich ...
1 / 6
590.000 € 3.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
525 m² Grundstück
Bruckneudorf (2460)
Eine Blütenpracht empfängt am Eingang. Lichtdurchflutet erstreckt sich der Ess-Wohnbereich bis auf die mit einer Weinpergola überspannte Terrasse. Üppiges Grün umrahmt den Teich. Vier großzügige Schl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?