Österreich, wunderschöner neugebauter Bungalow bei den Bergen neben Golfplatz, 2 separate Schlafzimmer mit jeweils Bad, WC, nagelneue Einbauküche, 0 Energiehaus da Wärmepumpe, Stromerzeugung über Pho...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trofaiach
1 / 5
679.900 € 2.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
735 m² Grundstück
Sankt Michael in Obersteiermark / Liesingtal (8770)
Dieses neuwertige Familienhaus bietet mit ca. 265m² Wohnfläche und ca. 347m² Nutzfläche viel Raum für Alltag, Rückzug und gemeinsames Familienleben. Auf einem ca. 735m² großen Grundstück stehen insge...
1 / 13
369.900 € 379 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
976,8 m²
·
1.170 m² Grundstück
St. Michael in Obersteiermark (8770)
St. Michael. Mietzinshaus zur Sanierung in ruhiger Lage, Nähe Hauptschule St. Michael Anlegerobjekt bestehend aus 14 Wohneinheiten, Kellerräumen und 1 Lagerraum; Flächenaufteilung: - Grundstücksfläch...
1 / 99
1.690.000 € 4.694 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Bruck an der Mur (8600)
*** BRUCK AN DER MUR *** ***LUXURIÖSE TOSKANA-VILLA IN TRAUMLAGE - EIN MEISTERWERK FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE *** Mediterranes Lebensgefühl in vollendeter Harmonie Diese außergewöhnliche Toskana-Villa bie...
1 / 26
378.500 € 1.883 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
201 m²
·
1.377 m² Grundstück
Thörl (8621)
Dieses gepflegte Landhaus aus dem Baujahr 1968 bietet ein stimmiges Gesamtpaket aus solider Substanz, großzügigem Platzangebot und einer Raumaufteilung, die im Alltag gut funktioniert. Für das Alter ...
1 / 41
269.000 € 677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
146,2 m²
·
1.198 m² Grundstück
Sankt Stefan ob Leoben (8713)
Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1966 mit einem wunderschön angelegten Garten in St. Stefan ob Leoben. Das Gebäude bietet eine Wohnnutzfläc...
1 / 26
Neu
389.900 € 3.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110 m²
·
350 m² Grundstück
Leoben (8700)
Leoben-Leitendorf : Zum Verkauf gelangt dieses 2022 modernisierte Einfamilienhaus in Siedlungslage samt ebenem Grundstück und großzügiger überdachter Terrasse. Das ca. im Jahre 1937 errichtete und 19...
1 / 1
Neu
595.000 € 3.348 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
177,7 m²
·
632 m² Grundstück
Kapfenberg (8605)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
Neuwertige Doppelhaushälfte in massiver Bauweise, Baujahr 2022
Ca. 177,7 m² Wohnfläche, 5 Zimmer, inklusive großzügig...
1 / 16
369.000 € 997 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
·
915 m² Grundstück
Eisenerz (8790)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Viel Platz, viele Möglichkeiten - Ein- oder Mehrfamilienhaus mit großem Garten in Eisenerz! Dieses großzügige Ein- bzw. Mehrfamilienhaus in Eisenerz bietet auf rund...
1 / 31
239.900 € 1.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163,5 m²
·
353 m² Grundstück
St. Stefan ob Leoben (8713)
St. Stefan ob Leoben: Zum Verkauf gelangt dieses gepflegte Reihenhaus mit Garten, Terrasse, Balkon und Garage in angenehmer Siedlungslage. Das ca. 1984 errichtet Haus besticht durch ein großzügiges R...
1 / 31
449.999 € 2.045 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.449 m² Grundstück
Frohnleiten, Graz, Gratkorn, Bruck an der Mur, Leo (8130)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus thront über Frohnleiten und bietet auf ca. 220 m² Wohnfläche (9 Zimmer, 2 Bäder, 3 Balkone) jede Menge Platz für Familien, Generationen oder als Anlageobjekt. Zwei ...
1 / 81
398.000 € 1.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
263 m²
·
2.681 m² Grundstück
Gleinstraße, Sankt Margarethen bei Knittelfeld (8720)
Zum Verkauf gelangt ein erst kürzlich saniertes Ein- bzw. Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in St. Margarethen mit angeschlossener Kleinlandwirtschaft und sonstigen Nebengebäuden. Neben dem ...
1 / 31
449.999 € 2.045 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.449 m² Grundstück
Frohnleiten, Graz, Gratkorn, Bruck an der Mur, Leo (8130)
1 / 35
316.800 € 485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
510,9 m²
·
623 m² Grundstück
Seckauerstraße, Knittelfeld (8720)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit prunkvoller, gegliederter Fassade in der Seckauerstraße in Knittelfeld. Mit den nötigen Umbaumaßnahmen können dabei sechs bis neun modern...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?