Häuser mit Keller kaufen in Bruck an der Mur, Bruck-Mürzzuschlag
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruck an der Mur, 8600
1 / 26
Neu
389.900 € 3.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110 m²
·
350 m² Grundstück
Leoben (8700)
Leoben-Leitendorf : Zum Verkauf gelangt dieses 2022 modernisierte Einfamilienhaus in Siedlungslage samt ebenem Grundstück und großzügiger überdachter Terrasse. Das ca. im Jahre 1937 errichtete und 19...
1 / 6
600.000 € 1.253 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
479 m²
Leoben (8700)
Dieses gepflegte Mehrparteienhaus vereint Wohn- und Gewerbeflächen auf rund 479 m² und bietet vielseitige Möglichkeiten für Investoren oder Eigennutzer. Zwei Geschäftseinheiten im Erdgeschoss sorgen ...
1 / 31
449.999 € 2.045 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.449 m² Grundstück
Frohnleiten, Graz, Gratkorn, Bruck an der Mur, Leo (8130)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus thront über Frohnleiten und bietet auf ca. 220 m² Wohnfläche (9 Zimmer, 2 Bäder, 3 Balkone) jede Menge Platz für Familien, Generationen oder als Anlageobjekt. Zwei ...
1 / 31
449.999 € 2.045 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.449 m² Grundstück
Frohnleiten, Graz, Gratkorn, Bruck an der Mur, Leo (8130)
1 / 26
378.500 € 1.883 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
201 m²
·
1.377 m² Grundstück
Thörl (8621)
Dieses gepflegte Landhaus aus dem Baujahr 1968 bietet ein stimmiges Gesamtpaket aus solider Substanz, großzügigem Platzangebot und einer Raumaufteilung, die im Alltag gut funktioniert. Für das Alter ...
1 / 5
Neu
659.000 € 2.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
323,6 m²
·
973 m² Grundstück
Kindberg (8652)
Hier haben Sie die Möglichkeit ein saniertes Wohnhaus mit 6 Wohneinheiten, auf einem Grundstück mit ca. 973 m² zu erwerben. Beschreibung:
Grundstücksgröße: 973m2
1 / 83
1.400.000 € 9.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
230.151 m² Grundstück
Gschwendt 22/22a, Frohnleiten (8130)
Eine einmalige Gelegenheit für Menschen, die Großes suchen - und Ruhe schätzen. Es gibt Orte, die man betritt - und sofort spürt, dass sie etwas Besonderes sind. Dieses Anwesen ist s...
1 / 12
240.000 € 1.765 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
1.086 m² Grundstück
Brunnhof 9, Frohnleiten (8130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Frohnleiten der Perle des Murtalas und malerischer Rückzugsort. Dieses charmante Haus mit bezauberndem Panoramaausblick über 250° der umliegenden Landschaft aus d...
1 / 5
Neu
369.900 € 2.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sankt Jakob-Breitenau (8614)
Dieses hochwertig renovierte Einfamilienhaus im Bezirk Bruck-Mürzzuschlag überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 170 m² sowie einer Gesamtnutzfläche von rund 280 m². Das großzügige Grundstück mit ca....
1 / 31
449.999 € 2.045 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.449 m² Grundstück
Frohnleiten, Graz, Gratkorn, Bruck an der Mur, Leo (8130)
1 / 31
239.900 € 1.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163,5 m²
·
353 m² Grundstück
St. Stefan ob Leoben (8713)
St. Stefan ob Leoben: Zum Verkauf gelangt dieses gepflegte Reihenhaus mit Garten, Terrasse, Balkon und Garage in angenehmer Siedlungslage. Das ca. 1984 errichtet Haus besticht durch ein großzügiges R...
1 / 2
500.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
GRAZ,oder nähere UMGEBUNG
PRIVATVERKAUF? ? GRAZ oder nähere UMGEBUNG, REIHENHAUS , neu oder gerbraucht,Eigentumswohnung ,Baugrundstück! Ferienobjekte,Zinshaus! WIR VERKAUFEN BESSER! Davon sind wir überzeugt! Dazu ist natürlic...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
225 m² Grundstück
Deutschfeistritz (8121)
Im Zentrum von Deutschfeistritz wird hier eine Liegenschaft verkauft welche sich für mehrere Nutzungsvarianten eignen kann. Vorrangig könnte es sich als großzügiges Ein- oder Mehrfamilienwohnha...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
333 m²
·
14.529 m² Grundstück
Gratkorn (8101)
Diese alte Villa befindet sich in Mitten von Feldern und Wäldern absolut idyllisch in Alleinlage mit ca. 14.530 m² Grund und 2 Teichen sowie einem Nebengebäude mit ca. 80m². Das Grundstück ist vollst...
1 / 65
Neu
595.000 € 3.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
14.542 m² Grundstück
Wartberg im Mürztal (8661)
Einzigartige Immobilie für Naturliebhaber! Dieses liebevoll und umfassend generalsanierte ehemalige Wasserkraftwerk, bietet eine seltene Kombination aus abso...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?