Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Häuser mit Garage kaufen in Hainburg a.d. Donau, Bruck an der Leitha

Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 307 m² 539 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
495.000 € 1.612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
307 m²
·
539 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Weitläufigkeit und großzügiger Freiraum in zwei Wohneinheiten Diese mehr als großzügige Liegenschaft befindet sich in Ruhelage und trotzdem in Zentrumsnähe von Hainburg. Das Objekt besteht aus zwei b...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug 6 Zimmer 200 m² 612 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
200 m²
·
612 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Dieses moderne Haus besticht durch sein lichtdurchflutetes Design und hochwertige Ausstattung. "Gesundes Wohnen" wird hier großgeschrieben. Großzügige Fensterfronten sorgen für ein helles und freundl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 733.469 € 4 Zimmer 111,2 m² Hainburg an der Donau 2410
Neu
733.469 € 6.595 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,2 m²
Hainburg an der Donau (2410)
_FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN HAINBURG AN DER DONAU - SOFORTKAUF_   Ihr neues Zuhause in Hainburg an der Donau: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die lichtdurchfluteten Reihe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hainburg a.d. Donau, 2410
Haus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 220 m² 1.281 m² Grundstück Engelhartstetten 2292
399.000 € 1.814 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
1.281 m² Grundstück
Engelhartstetten (2292)
Dieses großzügige Haus bietet Ihnen auf 220 m² eine perfekte Kombination aus modernem Komfort und ländlichem Charme. Mit einem Kaufpreis von nur 399.000,00 € eröffnet sich hier die Möglichkeit, Ihren...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 108 m² 952 m² Grundstück Bad Deutsch-Altenburg 2405
499.000 € 3.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
952 m² Grundstück
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
Dieses neubaugleiche Einfamilienhaus gelangt nach einer kürzlich durchgeführten Totalsanierung in dem lebenswerten Kurort Bad Deutsch Altenburg zum Verkauf. Das auf einer Gesamtgrundfläche von 952 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 110 m² 543 m² Grundstück Wolfsthal 2412
330.000 € 608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
543 m² Grundstück
Wolfsthal (2412)
Charmantes Haus auf großem Grundstück mit ruhigem Garten nahe Bratislava - stilvoll wohnen mit attraktivem Ausbaupotenzial Dieses charmante Wohnhaus in Wolfsthal vereint den soliden Charakter eines k...
Herr Julian Pelzmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 155 m² 317 m² Grundstück Edelstal 2413
519.000 € 3.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
317 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 2 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
Herr Markus Andreas Windberger
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 260 m² 707 m² Grundstück Edelstal 2413
1.490.000 € 5.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
707 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Hochwertige Luxusvilla in bestem Bauzustand Diese großzügige, lichtdurchflutete Luxusvilla befindet sich an prominenter, exponiert und erhöhter Lage über Edelstal. Die absolute Ruhelage gewährleistet...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 155 m² 311 m² Grundstück Edelstal 2413
549.000 € 3.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
311 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 3 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 155 m² 337 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Edelstal 2413
599.000 € 3.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
337 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 1 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 5 Zimmer 155 m² 310 m² Grundstück Edelstal 2413
590.000 € 3.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
310 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 4 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 85 m² 369 m² Grundstück Berg 2413
175.000 € 2.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
369 m² Grundstück
Berg (2413)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieses ca. 85m2 (+30m2 Erdkeller, Gartenhütte, Carport/Einfahrt) großen, Bungalows auf ca. 369m2 Eigengrund mit gemütlichen, sonnigen Garten. RAUMAU...
Abra IC Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 223,5 m² 1.684 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Prellenkirchen 2472
599.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
223,5 m²
·
1.684 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Prellenkirchen (2472)
Das im Jahr 2009 errichtete Gebäude in Ziegelmassivbauweise überzeugt durch seine durchdachte Struktur und sein hohes Maß an Anpassungsfähigkeit. Ob als großzügiges Familienwohnhaus mit angeschlossen...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 133 m² Prellenkirchen 2472
479.000 € 3.602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Prellenkirchen (2472)
Modernes, voll ausgestattetes Haus in ruhiger Lage Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges, modernes 4-Zimmer-Haus, das 2023 in energieeffizienter Bauweise errichtet wurde. Die Immobilie befindet sich i...
Einfamilienhaus zum Kauf 338.000 € 4 Zimmer 122 m² 281 m² Grundstück Kittsee 2421
338.000 € 2.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
281 m² Grundstück
Kittsee (2421)
Raumgenuss im Paradies Diese verführerisch romantische Liegenschaft befindet sich in prächtiger Ruhelage am Ortsrand. Das Objekt besteht aus einem Wohnhaus, das in einer Ebene bis zur angeschlos...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 705 m² Grundstück Kittsee 2421
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
705 m² Grundstück
Kittsee (2421)
In ruhiger, familienfreundlicher Lage von Kittsee erwartet Sie diese besondere Liegenschaft, die modernes Wohnen mit großzügigem Platzangebot und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten verbindet. Auf ein...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 110 m² 320 m² Grundstück Lassee 2291
Neu
399.000 € 3.627 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
320 m² Grundstück
Lassee (2291)
Landleben statt StadtStress! Zum Verkauf gelangt eine traumhafte schlüsselfertige Doppelhaushälfte im ruhigen Ort Lassee, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das Grundstück selbst verfügt über eine Ge...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 17 Zimmer 725,3 m² 1.000 m² Grundstück Bratislava 81104
3.500.000 € 4.826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
725,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bratislava (81104)
? LUXUSVILLA MIT HISTORISCHEM CHARME & MODERNEM KOMFORT Diese außergewöhnliche Villa in einer der begehrtesten Wohnlagen Bratislavas bietet rund 725 m² Wohnfläche auf vier Ebenen und vereint groß...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Villa zum Kauf 3.500.000 € 17 Zimmer 725,3 m² 1.000 m² Grundstück Bratislava 81104
3.500.000 € 4.826 €/m²
Villa zum Kauf
17 Zimmer
·
725,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bratislava (81104)
Bungalow zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 103 m² 1.004 m² Grundstück Marchegg 2294
295.000 € 2.864 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1.004 m² Grundstück
Marchegg (2294)
Zum Verkauf gelangt dieses schöne und gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1983. Es befindet sich auf einer Mittelparzelle in einer schönen Wohngegend, umgeben von Gärten und anderen Einfamilienhäu...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 140 m² 500 m² Grundstück Marchegg 2294
329.000 € 2.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
500 m² Grundstück
Marchegg (2294)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieses ca. 140m2 (+Keller +"Gartenküche" +Partyraum) großen, ursprünglich 1975 erbauten und 2021 komplett sanierten, charmanten Einfamilienhaus in r...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 103 m² 919 m² Grundstück Marchegg 2293
280.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
919 m² Grundstück
Marchegg (2293)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2293 Marchegg, Niederösterreich - ein charmantes Einfamilienhaus, das mit seinen 103 m² Wohnfläche und drei großzügigen Zimmern viel Platz für Ihre Familie bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 86 m² 1.543 m² Grundstück Kopfstetten 2305
265.000 € 3.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1.543 m² Grundstück
Kopfstetten (2305)
Diese Liegenschaft bietet Ihnen die perfekte Grundlage für Ihren Traum vom Leben am Land. Ob Tierhaltung, Selbstversorgung oder viel Platz für Familie und Hobby - hier stehen Ihnen a...
Haus zum Kauf 699.000 € 5,5 Zimmer 194 m² 700 m² Grundstück Potzneusiedl 2473
699.000 € 3.603 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
194 m²
·
700 m² Grundstück
Potzneusiedl (2473)
Diese einzigartige Immobilie vereint modernen Luxus, außergewöhnliche Ausstattung und eine idyllische Lage zu einem perfekten Zuhause für anspruchsvolle Familien. Das Grundstück hat laut Grundbuch ei...
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 120 m² 601,6 m² Grundstück Potzneusiedl 2473
470.000 € 3.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
601,6 m² Grundstück
Potzneusiedl (2473)
Dieses moderne Neubau-Einfamilienhaus mit 4 Zimmern überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung, helle Wohnräume und zeitgemäßen Wohnkomfort. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich mit großzüg...
Doppelhaushälfte zum Kauf 476.000 € 5 Zimmer 144 m² Regelsbrunn 2403
476.000 € 3.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Regelsbrunn (2403)
Zweifamilienhaus in Regelsbrunn Erstbezug - 20 Minuten zur Stadtgrenze- perfekte Schnellbahnanbindung - Nationalpark Donauauen vor der Haustüre Am höchsten Punkt der Nationalparkgemeinde Regelsbrunn ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 476.000 € 6 Zimmer 157 m² Regelsbrunn 2403
476.000 € 3.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
Regelsbrunn (2403)
Doppelhaus in Fischamend-Nähe Erstbezug - 20 Minuten zur Stadtgrenze- perfekte Schnellbahnanbindung - Nationalpark Donauauen vor der Haustüre Am höchsten Punkt der Nationalparkgemeinde Regelsbrunn li...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 125 m² 417 m² Grundstück Lassee 2291
320.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
417 m² Grundstück
Lassee (2291)
In der sonnigen Marktgemeinde Lassee gelangt dieses ca. 125 m² große Einfamilienhaus auf einem insgesamt ca. 417 m² großem Grundstück zum Verkauf. Neben einem uneinsehbaren, schön gestalteten Garten ...
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 9 Zimmer 1.145 m² Grundstück Lassee 2291
565.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.145 m² Grundstück
Lassee (2291)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lassee, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles ...
Herr Walter Pap
Einfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 4 Zimmer 168 m² 257 m² Grundstück Parndorf 7111
548.000 € 3.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
257 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Raumwunder mit 37m² großer Wohnküche im Erdgeschoß und ebenso großzügigem 45m² Wohnzimmer im Obergeschoß. Vom Wohnzimmer im OG aus begehbar ist eine riesige 80m² Sonnenterrasse mit Dusche und Pl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?