Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lassing
90° Immobilien GmbH
1 / 11
285.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
972 m² Grundstück
Liezen (8940)
REDUZIERTER KAUFPREIS !!! EINFAMILIENHAUS mit sehr großem Grund direkt am Pyhrnbacherl. Idyllische Lage ! Eigene Wasserquelle ! Carport für 2 Autos. Das Haus ist derzeit vermietet für € 900,-- mtl. u...
1 / 10
Neu
498.500 € 3.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
5.493 m² Grundstück
Ardning (8904)
Objektbeschreibung: Hier steht die Welt auf angenehme Weise still ... In absoluter Ruhe, unberührter Natur und Hang- & Aussichtslage bietet dieses süße "Forsthäuschen" allerbeste Voraussetzungen,...
1 / 2
316.500 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.386 m² Grundstück
Irdning-Donnersbachtäler (8953)
Zweifamilienhaus mit Anbauten mit 180 qm WNFl. und 1.386 qm Grund - KG: Kellerräume, Heizraum, Schutzraum - EG: Vorraum, Diele, Bad, WC, Abstellraum, Küche, 2 Zimmer - DG: Vorraum, WC, Abstellraum, K...
1 / 17
758.000 €
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
305 m² Grundstück
Gröbming (8962)
Wir von KR Real freuen uns, Ihnen dieses Eigenheim oder Ferienhaus in der Tourismusregion Schladming-Dachstein präsentieren zu dürfen. Das Erdgeschoss des Hauses präsentiert sich mit einem großzügige...
1 / 7
Neu
1.200.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
95.000 m² Grundstück
Michelbach (2833)
Landwirtschaftliches Anwesen für Aussteiger oder Selbstversorger Dieses landwirtschaftliche Anwesen eröffnet viele Möglichkeiten für Aussteiger, Künstler, Naturliebhaber, Tierliebhaber oder Hobbyland...
WI-KA Immobilien GmbH
1 / 8
2.250.000 € 9.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
230 m²
·
920 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grundlsee (8993)
Großzügiges Einfamilienhaus in sonniger Lage umgeben von Wiesen in Ruhelage Das charmante Haus in Grundlsee befindet sich in ca. 5 minütiger Entfernung zu Fuß vom See. Es liegt in idyllischer Grünruh...
1 / 18
458.000 € 3.053 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
150 m²
·
2.476 m² Grundstück
St. Gallen (8933)
Hier wird ein Objekt der besonderen Art angeboten, ein Rotundes Haus erbaut im Jahr 1982 von einem heimischen Zahnarzt mit exquisitem Stil und Hang zu hochwertigen Materialien. Die einzigartige Außen...
1 / 17
750.000 €
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
370 m² Grundstück
Gröbming (8962)
1 / 17
773.000 €
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
405 m² Grundstück
Gröbming (8962)
Herr Christian Lackner
1 / 28
670.000 € 5.826 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
3.556 m² Grundstück
Bad Mitterndorf (8983)
IHRE EIGENE ALM IN TRAUMHAFTER NATUR VON BAD MITTERNDORF - FERIENWOHNSITZ Sie träumen von Ruhe und Entspannung in einwandfreier Natur. Wir bieten Ihnen eine herrliche Alm/ ein Haus auf einem ca. 3500...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
211 m² Grundstück
Bad Mitterndorf (8983)
Bei der angebotenen Liegenschaft handelt es sich um Alleineigentum an einem mehrgeschossigen Wohnhaus in geschlossener Bauweise mit Zweitwohnsitzwidmung. Die Nutzfläche von ca. 111 m² erstreckt sich ...
1 / 42
749.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.992 m² Grundstück
Weißenbach an der Enns (8932)
Angrenzend zum Nationalpark Geäuse, im Naturpark Eisenwurzen, liegt die kleine Obersteirische Ortschaft Weißenbach an der Enns inmitten einer wunderschönen Naturlandschaft. Die Liegenschaft wur...
1 / 11
850.000 € 6.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
440 m² Grundstück
Grundlsee (8992)
Das im Jahr 2021 errichtete Landhaus überzeugt mit rund 128 m² Wohnfläche und einer durchdachten, großzügigen Raumaufteilung. Der charakteristische Ausseer Baustil wurde harmonisch mit zeitgemäßem Wo...
1 / 17
735.000 €
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
280 m² Grundstück
Gröbming (8962)
1 / 16
424.000 € 2.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
554 m² Grundstück
Bad Mitterndorf (8983)
Kurzbeschreibung Ruhig gelegenes Eigenheim im Grünen! Freizeitwidmung - auch touristische Vermietung möglich. Objekt Ruhig gelegenes Eigenheim im Grünen! Freizeitwidmung - auch touristische Vermietun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?